J. Bond's Girl

Личные дневники

922 сообщения в этой теме

дааа, есть такая тема!!! смешно читать, а раньше эти проблемы были для меня важными. теперь перепрятываю с места на место)) выкинуть жалко и не могучтобы их кто-нибудь читал))

Поделиться сообщением

Вела дневники лет так с 12... И до 17-18, но тогда уже нерегулярно. Сначала это были тонкие ученические тетради, потом они "взрослели" со мной - становились большими и объемными. brows.gif Я при переезде к мужу хотела их как-нибудь изничтожить fegh.gif - ну как-то не хотелось, чтобы их прочел кто-нибудь кроме меня, а саму тоже не особо как-то тянет полистать их. Но потом решила все же оставить.))) Но перевезла их к мужу. Там кроме него особо читать их некому. А если он и прочтет - ну что ж... cool.gif rolleyes.gif Поржет,а где-то может удивится чему-то... whistling.gif

Поделиться сообщением

Сохранилось несколько тетрадок да я и сейчас пишу....

Поделиться сообщением

У меня сохранился дневник, я его вела лет с 13, ну и сейчас бывает, по настроению, что-нибудь запишу. Когда перечитываю, так смешно бывает, и ностальгия нападает.

Поделиться сообщением

Раньше, когда в школе училась, то вела дневники. Потом их выкинула, сейчас даже немного жалею, было бы интересно почитать...

Поделиться сообщением

есть один , рука не поднимается выкинуть !!! ну и проблемки у меня были wacko.gif !!! неужели я была такой наивной и доверчивой evil_3.gif

Поделиться сообщением

А я вот недавно сожгла свой (писала с 10-20 лет.) Перечитала все и ужаснулась, особенно в период с 15-18 лет. Не дай бог, мои бы дети нашли потом и прочитали!!!

Поделиться сообщением

У меня остались дневники подросткового периода. Как то перечитывала, посмеялась от души lol.gif

Поделиться сообщением

выкинула давно уже.
Тоже иногда жалею. Почитала бы сейчас с удовольствием.

Поделиться сообщением

я начала вести дневники лет с 14, до сих пор все тетради хранятся,потом, когда появился ноутбук, стала писать там..пишу до сих пор иногда rolleyes.gif .В прошлом году, когда было очень плохо, и хотелось разобраться в себе, забрала все тетради от родителей (чтоб никто их не обнаружил) и хотела перечитать...так сказать...наверно, с самого начала хотела что то найти smile.gif. Пока читала, действительно, обнаружила, что многое забыла, что 10 лет назад была другой и иногда даже неудобно становилось за свои мысли, поступки...но все прочитать не получилось - начался новый роман, самый лучший в моей жизни, который длится до сих пор и имеет планы на будущее...может, я преувеличиваю, но по-моему в чем-то я все таки разобралась в себе.
да и сейчас, перечитывая записи уже на компе, сделанные года1,5 -2 назад могу понять, что я делала правильно, в чем была права,а в чем нет...мне это помогает привести мысли в порядок. Хотя согласна, что в основном дневник пишешь, когда тебе плохо, а когда сейчас все стабильно хорошо, так и возвращаться к нему вроде необходимости нет..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ralice @ Dec 25 2008, 19:24)
я начала вести дневники лет с 14, до сих пор все тетради хранятся,потом, когда появился ноутбук, стала писать там..пишу до сих пор иногда rolleyes.gif .В прошлом году, когда было очень плохо, и хотелось разобраться в себе, забрала все тетради от родителей (чтоб никто их не обнаружил) и хотела перечитать...так сказать...наверно, с самого начала хотела что то найти smile.gif. Пока читала, действительно, обнаружила, что многое забыла, что 10 лет назад была другой и иногда даже неудобно становилось за свои мысли, поступки...но все прочитать не получилось - начался новый роман, самый лучший в моей жизни, который длится до сих пор и имеет планы на будущее...может, я преувеличиваю, но по-моему в чем-то я все таки разобралась в себе.
да и сейчас, перечитывая записи уже на компе, сделанные года1,5 -2 назад могу понять, что я делала правильно, в чем была права,а в чем нет...мне это помогает привести мысли в порядок. Хотя согласна, что в основном дневник пишешь, когда тебе плохо, а когда сейчас все стабильно хорошо, так и возвращаться к нему вроде необходимости нет..

10 лет назад все были другими и всем смешно вспоминать некоторые моменты и поступки.

Поделиться сообщением

Был один дневник,вела наверное лет с 16,потом он,не помню уже даже как перекочевал к бывщему возлюбленному,да так у него и остался. Жаль,иногда хочется перечитать,но мы уже три года даже не здороваемся,так что глупо наверное,требовать его обратно nono.gif

Поделиться сообщением

Я недавно наткнулась на свой дневник, почему то своих подружек странно так описывала - Мы с Леной С. и Наташей П. пошли гулять в городской парк. Мне 11-13 было, очень основательно все записывала - прямо архив.

Поделиться сообщением

Было два дневника,вела с 12 лет....записывала все происходящее,особенно с момента переходного возраста все отношения с мальчиками...порой так смешно читать свою наивность и вместе с тем умиляться на свою юность.

Поделиться сообщением

У меня есть дневник, который я вела лет с 16 до 19 наверное. Там описана моя первая любовь, несчастная, слезы-сопли. Потом похождения мои с мальчиками, а потом и первые серьезные отношения, с мужчиной намного старше меня. Все мои радости и обиды там, изредка перелистываю и очень хочется сжечь, и одновременно жалко.

Поделиться сообщением

Я все свои дневники выбросила, когда на новую квартиру переезжали sad.gif Теперь жалею dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wild Strawberry @ Dec 24 2008, 13:29)
Раньше, когда в школе училась, то вела дневники. Потом их выкинула, сейчас даже немного жалею, было бы интересно почитать...

Я тоже в школе вела, была исписано несколько тетрадей. Сожгла в печке, жалею теперь тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(CUTE DEVIL @ Dec 28 2008, 07:56)
Я недавно наткнулась на свой дневник, почему то своих подружек странно так описывала - Мы с Леной С. и Наташей П. пошли гулять в городской парк. Мне 11-13 было, очень основательно все записывала - прямо архив.

Я тоже так писала - "за мной зашла Таня Б. От меня мы пошли в 18,00 часов к Лене К." Тоже все подробно расписывала. А потом мне надоело писать Таня Б., стала просто писать Т.Б. И на первой странице на всякий случай написала список сокращений действующих лиц в дневнике.

Поделиться сообщением

QUOTE(овп @ Dec 31 2008, 13:56)
QUOTE(CUTE DEVIL @ Dec 28 2008, 07:56)

Я тоже так писала - "за мной зашла Таня Б. От меня мы пошли в 18,00 часов к Лене К." Тоже все подробно расписывала. А потом мне надоело писать Таня Б., стала просто писать Т.Б. И на первой странице на всякий случай написала список сокращений действующих лиц в дневнике.

Я тоже все подробно писала biggrin2.gif Вела лет так с 12 и до 17. Очень интересно перечитывать, когда на глаза попадаются. Не выкидывала, но сейчас найти их было бы сложновато.

Поделиться сообщением

Дневники ужасно интересно перечитывать.... И, наверное, это в некоторой степени полезно.... Не выбрасывайте! smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу