J. Bond's Girl

Личные дневники

922 сообщения в этой теме

QUOTE(Неисправимая оптимистка @ Dec 12 2008, 22:16)
Писала, пока его не прочитала моя мама. Когда об этом вспоминаю, как-то не приятно становиться!!! Хотя ничего криминального в нем не было. С тех пор не пишу и писать не собираюсь.

у меня то же самое было.

Поделиться сообщением

Где-то лежит, правда там очень мало написано. Как-то села читать и поразилась, каким же несчастным подростком я была wacko.gif

Поделиться сообщением

Раньше была тетрадочка синяя такая, но потом порвала её кошке в туалет, ужасно правда?mad.gif Потом Мама подарила красивый блокнитик и он стал моим дневником... и до сих пор иногда туда пишу что-нибудь для меня важное....

Поделиться сообщением

у меня есть ЛД который я вела с 1ого класса,
и там прям если долг очитать сразу заметно взросление моё))
А вот сейчас он где-то потерялся в моей комнате..
Не хотела бы я чтобы моя мама нечаянно на него натыкнулась.. unsure.gif

Поделиться сообщением

Писала периодически, лет с 10 до 16. Уехала в другой город учиться и забыла про все это дело. Дневник нашла мама и прочитала, после этого отношения очень сильно улучшились. Сейчас хранится у неё, как она говорит чтобы больше не совершать ошибок.

Поделиться сообщением

Лет в 11 вела дневник и писала какую-то чушь rolleyes.gif Недавно нашла его и подруга тоже, как же мы ржали когда их читали laugh.gif

Поделиться сообщением

я вела с 12 до 18 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Раньше вела. Лет с 13. Остались несколько тетрадочек. И сейчас хранятся в моей комнате в доме родителей. Если бы жила с родителями до сих пор, то, наверное, продолжала бы писать. С началом совместной жизни решила завязать с этим занятием. Не очень хотелось, чтобы данное произведение нечаянно попало в руки ГМ. Нечего ему там читать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Раньше вела. Лет с 13. Остались несколько тетрадочек. И сейчас хранятся в моей комнате в доме родителей. Если бы жила с родителями до сих пор, то, наверное, продолжала бы писать. С началом совместной жизни решила завязать с этим занятием. Не очень хотелось, чтобы данное произведение нечаянно попало в руки ГМ. Нечего ему там читать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ага, сохранились, и не один smile.gif куча просто. иногда перечитываю - смеюсь biggrin.gif а с другой стороны каким детенышем была таким и осталась biggrin.gif

Поделиться сообщением

тоже вела) лет с 15-19. перечитывать интересно. так много всего интересного происходило в жизни, а сейчас 23 и тухляк полный sad.gif

Поделиться сообщением

Первый завела в 9 классе, но там в основном описания событий и кучи любимых мальчиков, второй тоже так же начинался, но ему уже 4 года и по нему легко следить мое взросление)) до сих пор записываю интересные идеи и планы на будущее)))

Поделиться сообщением

ой,я оч любила все эти тетрадочки,анкетки...ну и был у меня дневник в классе 7,писала про одного парня который учился в 9классе,папа его нашёл и попрекал меня фразами mad.gif я помню чуть с ума не сошла из-за этого,ведь ребёнок,а мне блин психику травмировали.И вообще с тех пор папа всегда старался наткнуться на мои бумажки я жутко бесилась ranting_w.gif и иногда плакала до слёз cry.gif ведь вторгались в мою личную жизнь,хотя ещё и детскую shutup.gif
Потом подарил мне братик на 8 марто блакнотик с ключиком laugh.gif вот блин радость то была....писала,счас до сих пор есть иногда так когда скучно перечитываю,хотя там тоже не всё так весело no.gif...мммм...пойду ещё раз прочту вдохновлённая... brows.gif

Поделиться сообщением

Были у меня в тинейджерстве дненики, сейчас их не осталось: в азные периоды жизни порвала их все. Не могу сказать, что сильно жалею, но иногда хотелось бы хоть краем глаза прикоснуться к событиям, написанным детской рукой... Ностальгия ... biggrin.gif

Поделиться сообщением

у меня остались 4 тома моего "взросления". даже сейчас изредка чего-нибудь пописываю.. мыслишки всякие)

Поделиться сообщением

У меня лежат все мои дневники и очень интересно иногда перечитывать и смеяться......

Поделиться сообщением

у меня тоже три тетрадки исписаны. прикольно почитать, вернуться в прошлое.

Поделиться сообщением

О да.........У меня сохранились 2 дневника,писала абсолютно всё с 13-18лет!!!
Как то перечитывала....... blush2.gif

Поделиться сообщением

удалила все нафиг... а то вдруг кто прочтет, а там такое.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу