J. Bond's Girl

Личные дневники

922 сообщения в этой теме

Сейчас дневник не веду, а с детства остались yes.gif

Поделиться сообщением

Несколько лет назад безжалостно выкинула свой тинейджерский дневник и очень рада, что теперь его точно никто не увидит )

Поделиться сообщением

QUOTE(Linch_ @ Dec 1 2008, 16:04)
Несколько лет назад безжалостно выкинула свой тинейджерский дневник и очень рада, что теперь его точно никто не увидит )

Я тоже все порываюсь викинуть или сжечь свой дневник который вела с 14 по 22 года, но рука никак не поднимается... все-таки это же история, какая-никакая, но моя. 8 лет жизни и при том какие! Жутко вспомнить wacko.gif Вот и перепрятываю постоянно, умру со стыда если кто-то прочитает! blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня остался подростковый дневник, обиды, счастье - как такое выкинуть?.. Вела до того момента, как встретилась со своим МЧ, после того, как у нас все устаканилось (притирка была просто жесть), дневник как-то забросила. Я его и начала-то после того, как где-то прочитала, что свои обиды лучше выплескивать на бумагу. Прятать, правда, его нужно было лучше ))а так - там столько трогательного, на обороте записано, какими ласковыми прозвищами МЧ меня называл (сейчас-то не называет, уже почти 5 лет вместе, так приятно вспомнить..).

Поделиться сообщением

у меня куча старых дневников,которые вела и прятала от мамы...даже сейчас они заперты под ключ,от греха подальше...а недавно нашла днев который вела лет в десять...
" Ранцев нет! Погода плохая. Шапку напялила! Господи..."
"Была у Родиона. Зло над ним пошутила."
" 5000 есть! Не знаю, на что потратить. И значок надо, и вообще!"
и т.д
))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mej @ Dec 1 2008, 16:19)
QUOTE(Linch_ @ Dec 1 2008, 16:04)

Я тоже все порываюсь викинуть или сжечь свой дневник который вела с 14 по 22 года, но рука никак не поднимается... все-таки это же история, какая-никакая, но моя. 8 лет жизни и при том какие! Жутко вспомнить wacko.gif Вот и перепрятываю постоянно, умру со стыда если кто-то прочитает! blush2.gif

такая же байда. свои иногда перечитываю - страшно становится. неужели это было со мной. как-будто 2 разных человека.
а совсем-совсем в детстве я специально завела дневник, чтоб мама прочитала. brows.gif на первой странице: как же я хочу джинсы....и дальше описывается до како

Поделиться сообщением

у меня осталась одна тетреадь 96 листов-это история 9-10 классов и есть тетрадь 48 листов-это уже 11 класс и первый курс универа.читаю и прктически плачу.неужели те проблемы были тогда настолько серьезны

Поделиться сообщением

Сейчас есть в сети, но пишу редко. А раньше был и бумажный и электронный на пароле, так хочу их найти. Просто переезжали как-то, не помню, где тетрадный дневник, так охота почитать...

Поделиться сообщением

а еще я помню,что мама как-то мой дневник прочитала,я на нее обиделась и неделю с ней не разговаривала.стех пор мама никакие мои вещи не трогала

Поделиться сообщением

какой степени я хочу эти самые варенки. я родителей очень люблю, а они мне даже джинсы купить не могут и поэтому я вся такая несчастная. "припрятала" дневничок, чтоб на глаза попался. whistling.gif джинся мне купили.

Поделиться сообщением

я вела дневник с 9 по 11 класс, не выбрасываю, но и не читаю пока))
если чесн, когда его недавно открыла- засомневалась в своих умственных способностях))) за тот бред стало стыдно)) после этого я дневничек закрыла и убрала подальше- для потомков)))

Поделиться сообщением

QUOTE(El cuento @ Dec 2 2008, 10:50)
я вела дневник с 9 по 11 класс, не выбрасываю, но и не читаю пока))
если чесн, когда его недавно открыла- засомневалась в своих умственных способностях))) за тот бред стало стыдно)) после этого я дневничек закрыла и убрала подальше- для потомков)))

это единственное ,что мне останавливает перед почтением lol.gif

Поделиться сообщением

дневник один остался.остальные разорвала и выкинула.сейчас пишу в оставшемся очень редко.даже почти не пишу. когда есть свободное время и делать нечего перечитываю некоторые записи.настальгирую))

Поделиться сообщением

от детства я еще не далеко ушла biggrin.gif но дневники с 7-8 класса есть.недавно перечитывала,там столько любви было blink.gif любвиабильная я однако была.
а еще у меня хранились записки с уроков,которыми мы перекидывались с девчонками. так смешно было читать yes.gif но я их выкинула. а теперь есть лиру и жж. на лиру вела дневник 2 года,перечитывала,тоже классно,как будто заново переживала,но пароль украли и днев удалили cry.gif

Поделиться сообщением

Постоянно заводила дневники,но исписав там несколько страниц перечитывала и понимала,что пишу какую то чушь,и после этого забрасывала эту писанину,сейчас остался всего один дневник,но даже в нем я не была откровенна,и писала скорее просто то,что делала за день,никаких переживаний и изливаний души там нет.

Поделиться сообщением

с 6го класса веду дневник, последнее время ооочень редко пишу, когда просто эмоциями не с кем поделиться. так интересно перечитывать детские записи) в том возрасте все проблемки казались такими глобальными и серьезными))) ээх)

Поделиться сообщением

Я вела дневник с 13 лет и до самой свадьбы (19 лет).Сейчас он хранится у мамы дома в кладовке, очень хочется прочитать и вспомнить беззаботную юнную жизнь!

Поделиться сообщением

Начитавшись темку вскрыла свою заветную коробку с дневниками.
Над первыми тремя смеялась до слез, звонила своей лучшей подруге каждые пять минут и зачитывала цитаты. Поскольку она была непосредственным свидетелем всех описываемых событий, смеялись вместе. Ужаснулась количеству и непостоянству симпатий/влюбленностей в школе fegh.gif иногда на одной странице встречалось до пяти имен разных мальчиков, которые мне нравились blush2.gif

цЫтаты:

- сегодня был урок труда. Готовили рыбный салат. Получилось какое-то дерьмо. rty.gif

- скоро Любка (лучшая подружка моя) приедет из лагеря. Наверное, крутая стала. Одна я какой-то ДОЛБИК laugh.gif

- вчера моя сестра первый раз сходила на ночную дискотеку. Там она выпила 100грамм водки и поэтому сегодня она целый день блюёт shutup.gif

Ну и много всякого другого. А потом, чем старше я становилась, тем грустнее и депрессивнее становились записи. Читать это все было тоже очень грустно

Когда добралась до первого курса инста - вот тут сталореально страшно постфактум за свое поведение и очень стыдно. УжОс. no.gif

Закрыла и убрала коробу до следующего всплеска ностальгии.

Поделиться сообщением

И сейчас есть. веду дневник с 1991 года. Запиываю только самое интересное. Очень интересно перечитать все с самого начала, словно вернуться в прошлое. А надо еще отметить, что я увлекаюсь писательством и поэтому полетов для творчества в дневнике очень много!
ЗЫ писательством увлекаюсь в смысле, что люблю красиво сочинить несколько абзацов.

Поделиться сообщением

Писала, пока его не прочитала моя мама. Когда об этом вспоминаю, как-то не приятно становиться!!! Хотя ничего криминального в нем не было. С тех пор не пишу и писать не собираюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу