J. Bond's Girl

Личные дневники

922 сообщения в этой теме

о, естьу меня пара дневников: один вела лет в 15 (сейчас это читать конечно вообще весело biggrin2.gif ), другой на первых курсах универа, у меня была неразделенная любовь, эмоций, слез столько было, трагедия одним словом! shutup.gif мч этот в довершение всей истории еще женился на другой и ребенка родил. а потом прошла пара лет и мы пересеклись в общей компании (к тому времени этот дневник был уже давно послан) и он всю ночь клялся мне в любви, говорил, что всегда любил только меня и вообще потом долго покоя мне не давал. wacko.gif так я после этого нашла свой тот дневник, и одной строкой приписала конец всей этой истории.. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Храню. Перечитываю около двух раз в год... И то не всегда...

Поделиться сообщением

О да!.. Штук 5 лежат, изредка перечитываю. Такие глупости писала, сейчас очень смешно blush2.gif

Поделиться сообщением

У мну есть два - один совсем старый, а другой уже менее старый, но еще в школе писАла. Помню, мне покойный дедушка говорил завести дневник, типо тренировка рефлексии brows.gif
Я правда писАла не каждый день, и причем всегда только про несчастную любовь, страдания и плохое настроение biggrin2.gif Не перечитывала уже года полтора, зато как-то муж нашел и от любопытства прочитал немного а я там как раз про него писАла, что типо он такой ужасный и т.д. biggrin2.gif , так он дописал там внизу, что-то типо я тебя люблю, а я только через время увидела, так приятно было rolleyes.gif и совсем не обидно, что влез в личное.

Поделиться сообщением

я начала в 13 лет, и так до сих пор и веду. только теперь записи делаю пару раз в год, а раньше регулярно писала. Интересное чтиво... Думаю, с одной стороны, какой же я была глупенькой, с другой - по большому счету я за 10 лет не так уж и изменилась...
теперь пишу только про то, чем с подругами нельзя поделиться. ни за что не хотела бы, чтобы его кто-то прочитал!

Поделиться сообщением

В школе писала, потом в универе когда училась, перечитала, так мне стало стыдно за то что я такая глупая была, что я их выкинула biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Когда то был дневник ,потом выкинула.Сейчас нет времени вести

Поделиться сообщением

QUOTE(CoolMartini @ Nov 19 2008, 01:11)
дааа.было дело..сейчас остался 1 дневник где-то 6 класс

все, что старше писала...сожгла.
короче такая история была, что у мя была несчастная любофф в 14лет и я про него там писала...потом встретила другого мальчика(вот с ним были первые длительные такие юношеские отношения) и мы с ним пошли и сожгли те дневники  cool.gif вот дураки-то lol.gif

а щас бы хотела почитать! rolleyes.gif

у меня такая же история, только мы с подругой вместе жгли и пепел по ветру пускали, ненормальные, а сейчас бы я тоже с удовольствием почитала.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЦАРИЦА @ Nov 19 2008, 06:55)
Мой где-то, да rolleyes.gif

Перечитывать, боюсь. И не могу объяснить почему... unsure.gif

Ой, зря! Перечитайте не пожалеете))) Я недавно нашла свой, давности лет десяти....так смеялась, поптом сестре читала, потом подруге лучшей) Это настолько интетесно!

Поделиться сообщением

smile.gifпупс+Nov 27 2008, 14:32-->
QUOTE(пупсенкаsmile.gifпупс @ Nov 27 2008, 14:32)
QUOTE(CoolMartini @ Nov 19 2008, 01:11)
дааа.было дело..сейчас остался 1 дневник где-то 6 класс

все, что старше писала...сожгла.
короче такая история была, что у мя была несчастная любофф в 14лет и я про него там писала...потом встретила другого мальчика(вот с ним были первые длительные такие юношеские отношения) и мы с ним пошли и сожгли те дневники  cool.gif вот дураки-то lol.gif

а щас бы хотела почитать! rolleyes.gif

у меня такая же история, только мы с подругой вместе жгли и пепел по ветру пускали, ненормальные, а сейчас бы я тоже с удовольствием почитала.

А мы с подругой жгем записки, которые специально для этого пишем. Традиция у нас такое)))

А дневник мой заканчивается там, где как раз первые серьезные отношения начались) Это у многих так наверное))
А нравилось мне там чет так много, каждый месяц новая любоффф biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня есть три тетради-дневника. В последнюю и теперь иногда что-то дописываю. Смешно, конечно, бывает свои старые записи читать. happy.gif

Поделиться сообщением

А я вела, но их откопали родные и очень сильно стеблись несколько недель подряд, цитируя вслух и обсуждая мои никчемные умственные способности и общую степень развития, ежедневно доводя до слез. Причем, как я сейчас понимаю - издевались просто из вредности, там ничего идиотского вероятно не было, к примеру, они долго преследовали меня фразой "...проживающий по адресу....". Хотя фраза нормальная, во всех документах пишут именно так.
Все измельчила и выкинула. А так жалко, хотелось бы почитать...

Поделиться сообщением

Лежат, лет мне было 14-15, 3 толстых ежедневника. Не перечитываю, ибо не люблю это время. Но и не выкинуть. А надо! sleep.gif
И есть 2 тетеради по 96 листов, это 2-4 курсы института, но это переписка лчиного характера с подругой , но в стихах yes.gif вот это смешно, действиельно! Даже сейчас! Одна тетрадь у меня, другая у нее! shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня лежат, периодически что-то дописываю и перечитываю. Романтика!

Поделиться сообщением

сохранился у меня главарь банды дневников - самый интересный и самый забавный...люблю перечитывать и просто вспоминать то.
когда читаю,понимаю одно: те вещи на которые я не обращаю внимания сейчас,раньше для меня были важны....

в конце моего дневника странички с описанием характрера моих лучших подруг,сставлен образ идеального парня и стихи,которые я посвещала своим "половинкам".

часто перечитываю его,ах...ностальжиииии ^__^

Поделиться сообщением

Я вела с 13 до 17 лет,а когда стала собираться переезжать жить к своему будущему мужу уничтожила его.До сих пор сильно жалею об этом.Но с другой стороны я боялась,что он найдет и прочитает мой подростковый бред smile.gif

Поделиться сообщением

Все дневники сожгла. Не жалею.

Поделиться сообщением

Сейчас есть ЖЖ, но это новый. Старый (несколько лет дневника), я удалила...
В детстве почти не писала, потому что как-то мама нашла и была мне взбучка... Я и не писала больше. Но сохранились тетрадки с песнями.. На просторе интернета есть кое-где мои "детско-юношеские" стихи) И странно и мило...

Поделиться сообщением

Недавно разбирала коробку, в которой разные записочки, дневники из школьных времен, с мамой читала - смеялись biggrin.gif
Например, запись (мне тогда 12 лет было):
"Отравилась, думаю сгущенкой. Не ходила в школу. Бабушка привезла Маркизку с дачи, я рада. Люблю Казанцева." Последняя фраза зачеркана, но я помню biggrin2.gif А Маркизка - это кошка, которую мы на лето на дачу отвозили.
Коротко, лаконично biggrin2.gif
Еще много записей что мне из вещей покупали и сколько стоит, например" Мне купили водолазку за 28000р. Я довольна" biggrin.gif цены-то раньше какие были)))

Поделиться сообщением

Как я уже писала, моему дневнику 9,5 лет. Столько этих тетрадей скопилось. Надо придумать для них какое нибудь место, чтобы все было секретно tongue.gif
А вообще я не представляю, как можно взять все и уничтожить, это почти 10 лет моей жизни на бумаге, это мысли и чувства, которые навсегда (относительно) остались в истории. Я давно не перечитывала дневники... Думаю, как нибудь полистать.. Когда последний раз это делала, на меня столько воспоминаний нахлынуло.. Ах.. Здорово так)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу