J. Bond's Girl

Личные дневники

922 сообщения в этой теме

И я дневник вела, о парнях, о любовях разных biggrin2.gif . Замуж вышла и выкинула все от греха подальше. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я лентяйка была.
принималась много раз, но так одну тетрадку толстую и не дописала))
она у меня с 6 класса, там записи есть и из 9 и из 10, и в инсте тоже писала.
блиин, тут почитала. Каким же я умненьким ребенком была, каким грамотным яхыком писала... Моя племяшка в 12 лет невыгодно отличается.
ну и любофф тайная к звездному однокласснику. А нормальные мальчики не интересовали.
Блин, мне 26 и... почти ничего не изменилось))

Поделиться сообщением

сохранился...такой маленький с замочком..нелюблю читать его,оч грустно становиться...((

Поделиться сообщением

Летом разбирала сарай на даче, нашла старый дневник - час смеха на время чтения - был обеспечен laugh.gif потом сожгла в печке)

Поделиться сообщением

У меня был дневник лет в 10, хранила в столе. И как то пришла домой, а он на столе лежит, я так перепугалась что мама прочитала все мои буйные фантазии насчет одного мальчика, что в тот же день порвала и выкинула его)) очень жаль, сейчас наверное было бы смешно перечитать. А вот дневник 14-15 лет так и лежит в столе,но он больше грустный чем смешной

Поделиться сообщением

даа.. с возрастом они становятся все грустнее, и грустнее ... sad.gif

Поделиться сообщением

вот нашла дневник 3-летней давности, разорвала-сожгла, но перед этим всё-всё прочитала, бывало смешно, но в основном такая чушь што не захотела я сразу штоб кто-то это кроме меня увидел rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я вела дневники с тех пор как научилась писать, но правда вела не регулярно с большими перерывами, итого 5 тетрадок в общей сложности, храню бережно, иногда перечитываю. А еще, когда моя лучшая подруга переехала в другой город, мы писали друг другу письма. В них я почти поминутно описывала все что происходило в моей жизни, писала часто, так что повествование в реальном времени и без приукрас. А год назад мы с подругой решили на время поменяться архивами - я ей переслала ее письма, а она мне мои. И я получила подробнейшее описание моей жизни, мыслей и чувств с 17 до 20 лет. Так было интересно почитать свои же письма!!! А уж как весело, над некоторыми страницами я просто билась в смеховой истерике (над некоторыми из них когда-то когда писала рыдала горючими слезами). А еще очень интересно было прочесть про начало романа с мужем, в первое упоминание о нем в письмах он был еще только знакомым знакомого.

Поделиться сообщением

Да... я их храню. Мне кажется потом мне будет очень интересно их читать biggrin2.gif я с такой аккуратностью и завидным постоянством в них писала, что можно чуть ли не по дням востановить события моей жизни в 13-15ти летнем возрасте biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я писала свой дневник когда влюбилась первый раз ..... rolleyes.gif прикольно теперь читать...все по дням расписано biggrin.gif

Поделиться сообщением

да есть, такой, сейчас поняла, что он у родителей wacko.gif
А там все про любовь и все про безответную biggrin.gif Раньше перечитывала. И смешно и больно!

Поделиться сообщением

А мне, когда в последний раз читала свои дневники, стало стыдно за себя такую глупенькую и наивную.. huh.gif Столько там оказалось переживаний,столько обид и слез, и все из-за мальчиков..

Особенно много писала,когда никого рядышком не было.. А когда отношения с кем-либо строились,то уже через месяц-полтора счастливая и довольная забывала о своем дневнике и не вела его подолгу.. А когда заканчивались,возвращалась..

Так и получилось, что в моих дневниках запечатлены только грустные и безответные воспоминания.. cry.gif

Поделиться сообщением

А у меня настольжи случилось, захотелось и сейчас пописать smile.gif

Поделиться сообщением

Были, но максимум меня хватало страниц на 20.
И потом через полгода в другой тетради. опять страниц 20.
Так было много раз, не уверена, что это все можно сейчас найти))))

Поделиться сообщением

у меня осталось 2 дневника. в 10-м классе писала их. перечитывала недавно happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(плюшевая мишка @ Nov 24 2008, 00:56)
у меня осталось 2 дневника. в 10-м классе писала их. перечитывала недавно happy.gif

а я не могу перечитывать..
не зна почему..... blush2.gif

Поделиться сообщением

Нет, я не вела дневники... А жаль - было бы сейчас интересно почитать.

Поделиться сообщением

К сожалению, мои школьные дневники куда-то пропали, не могу их найти. Зато с первых курсов универа дома в шкафчике лежат, но перечитывать совсем не охота. Там всё про мою бывшую универскую любовь написано, с которым я 3 года вместе прожила. Не хочу возвращаться в прошлое, даже мысленно. А выкинуть жалко... Хотя иногда переживаю, что мой МЧ найдёт, как отреагирует? Надеюсь на капремонт blush2.gif

Поделиться сообщением

у меня лежат на полке дневники - но я их не перечитываю

Поделиться сообщением

О! Дневники - это тема! Я вела начиная с пятого класса и заканчивая вторым курсом института. В какой-то момент, когда их собралось очень много, я их все сложила в коробку и отдала на хранение лучшей подруге. И вот недавно, по прошествии пяти лет, она, связи с начавшимся ремонтом, эту коробку у себя обнаружила и привезла мне. Она лежит у меня уже третью неделю и вво мне двойственные чувства: с одной стороны хочется засесть и все это прочитать, вспомнить прошое, потому что там действительно вся моя юность. Я была просто фанатом и писала в дневник в каждую свободную минуту. Но что-то удерживает. Страшно, почему-то И вот я подойду к этой коробке, руку уже протяну...и передумываю, думаю, потом почитаю... Но сейчас вот темку увидела и решила всетаки прочитать и принять решение: хранить их дальше или же избавиться...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу