J. Bond's Girl

Личные дневники

922 сообщения в этой теме

QUOTE(Тигрица на отдыхе @ Nov 19 2008, 13:33)
Дневники не вела, но зато у меня был вымышленный друг, интересно, это нормально? unsure.gif

а у меня (совсем в детстве) под ковром жил нарисованный пес, в нарисованой кровате и на крытый таким же одеялом... вообще у него много чего было happy.gif

Родители, кажется в шоке тогда были, увидев все это под ковром
biggrin.gif

Поделиться сообщением

Да, сохранились. Я лет с 10-11 вела дневники постоянно. На днях как раз собиралась их сжечь. Потому что у меня с детства склонность к философствованиям, а там многие размышления в такую дремучую степь заходят, что лучше не перечитывать, чтобы не забивать снова голову. Рисунки тоже оставила только хорошие (кроме совсем детских, их сохранила все). Просто я заметила, что чем старше становлюсь, тем уравновешенней, тем больше любви к миру испытываю, больше понимаю те или иные действия других людей, сознаю справедливость мироздания. А там как почитаешь - "все дураки, одна я умная", аж стыдно становится. Вот к чему такое хранить? Более поздние дневники уже разумнее, но там много неприятных событий описано, которые не хотелось бы помнить, поэтому и их в огонь тоже.
А вот какие-нибудь древние анкетки с наклейками я бы сейчас полистала =)

Поделиться сообщением

я свои сохранила. вела с 15 лет и до 23-х. не постоянно писала, а попеременно. иногда достаю, перечитываю, вспоминаю какой была. надеюсь когда-нибудь отдать их внучке (если дождусь внучку smile.gif )

Поделиться сообщением

вела, до сих пор храню, но не перечитываю mellow.gif

Поделиться сообщением

вела дневник лет с 12 до 16-17, потом бросила это дело. Недавно достала почитать, удивило, что временами писала вполне разумные мысли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

иногда попадается на глаза) так смешно перечитывать, по большей части такая чушь, которой уделялось так много внимания и тратилось много нервных клеток biggrin2.gif
стихи всякие, романтик такой smile.gif но доля разумности есть brows.gif

Поделиться сообщением

Есть дневник yes.gif ,но с такими вещами нужно быть поосторожней! shuffle.gif

Поделиться сообщением

а у меня на обложке дневника было написано " в случае моей смерти передать В.П." а В.П. был моим первым сумасшествием, а также первым героем дневника. потом когда это любовное помешательство прошло, надпись я зачеркнула.

а так писала очень редко, но метко. думаю, если бы мама прочитала, то долго бы еще мне рпипоминала..

Поделиться сообщением

а я выбросила свой дневник лет в 17. сейчас жалею biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mamba @ Nov 19 2008, 21:22)
а у меня на обложке дневника было написано " в случае моей смерти передать В.П." а В.П. был моим первым сумасшествием, а также первым героем дневника. потом когда это любовное помешательство прошло, надпись я зачеркнула.

а так писала очень редко, но метко. думаю, если бы мама прочитала, то долго бы еще мне рпипоминала..

а у меня было так, что мама читала brows.gif и, действительно,припоминала.
потом приходилось перепрятывать fegh.gif

Поделиться сообщением

о да....жесть....перечитывала тут-с 16 до 20 лет...зато там все переживания о моей настоящей любви...

Поделиться сообщением

не нужно выбрасывать свои маленькии энциклопедии чувств и эмоций smile.gif
мало ли, кто кем станет, потом продавать на аукционах буду за деньгУ biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня остался с 13 лет, недавно нашла его перечитала, до сих пор не хочется, чтобы его кто-нибудь нашел кроме меня.. Выкидывать не собираюсь

Поделиться сообщением

У меня не сохранились, выкинула все) Я туда записывала почему-то в основном негативные моменты жизни, поэтому перечитывать было бы опасно

Поделиться сообщением

я думаю старый дневник мама читала, а вот за ЖЖ боюсь, не дай бог ей такое увидеть biggrin2.gif я матерщинница жуткая biggrin2.gif

кстати детский дневник часто давала читать лучшей подруге, она там иногда что то даже подписывала, а я ее читала biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вела дневничок в 15-16 лет. Иногда перечитываю. Ну что могу сказать: какая была язвительная, такой и осталась tongue.gif

Поделиться сообщением

ааааааааа!!!! недавно отрыла свои дневники...Боже мой!!!!
Первый дневник начинается с 10 лет... там в основном я писала по праздникам и о том, что мне подарили biggrin2.gif
потом идет возраст с 11 до 14 лет- это время бурных гастролей по миру. писала приемущественно в самолетах-поэтому по 2-3 предложения и совсем в общих чертах. потом 9 класс- весь дневник- описание моей первой любви и страдания после расставания. потом дневник старших классов, потом 1,2 курс универа.. далее забросила это дело
перечитала- очень подняло настроение.. о некоторых фактах жизни я ,оказывается, и вовсе забыла happy.gif

Поделиться сообщением

я дневник не вела, были кое-какие заметки в анкетах(ну наверное у всех в школе были lol.gif ), т.е. прочесть это мог любой ее заполнявший. обычно все ржали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ой у меня хранятся до сих пор!!!! Лет с 11-12 остался маааленький блокнотик, откопала его наверное год назад.... ржала... была просто истерика при его перечитывании!! Потом еще подружкам всем читала!!! biggrin2.gif
А с 13 лет вела дневники постоянно до 17 лет... все про свои любови писала))) ыыыы......
Сейчас читаю - так смешно.... а иногда грустно, помню сколько над этими дневниками слез пролито было... а иногда умиляет меня это))..... такая была девочка наивная wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигрица на отдыхе @ Nov 19 2008, 13:33)
Дневники не вела, но зато у меня был вымышленный друг, интересно, это нормально? unsure.gif

О, да! У меня есть старшая сестра, и лет в 10 я нашла ее переписку с подругой, а там все сплошь о женихах. Мне было так завидно! И поскольку все мои сверстницы думали тогда еще только о кулах Барби, я выдумала себе подругу и тоже начала якобы с ней переписываться в блокноте. Раздвоение личности, блин. shutup.gif А потом это нашла мама и устроила мне допрос по поводу вымышленных мною событий, которые там описывались! А мне было так стыдно признаться, что это все плод моего неуемного воображения... shuffle.gif

А вот стихи свои (написанные уже в более сознательном возрасте) бережно храню. За них мне совсем не стыдно. blush2.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу