J. Bond's Girl

Личные дневники

922 сообщения в этой теме

QUOTE(Пёстрая @ Nov 19 2008, 12:36)
QUOTE(julietta_777 @ Nov 19 2008, 13:20)
И тоже почему- то перечитывать неприятно, и как будто стыдно за себя, что я так могла делать, думать. Какие- то странные ощущения.

о да...есть такое...

а мне прикольно читать, хотя и стыдо бывает в некотрых моментах...

Поделиться сообщением

QUOTE(mini-mama @ Nov 19 2008, 13:41)
И тоже почему- то перечитывать неприятно, и как будто стыдно за себя, что я так могла делать, думать. Какие- то странные ощущения.

о да...есть такое...

Кстати, да, есть и такое.. И стыдно, и неприятно - бывает, накрывает. Видимо, мне перед собой же неудобно за то, какой бред творился в моей некогда совсем юной головушке. whistling.gif

Поделиться сообщением

Иногда перечитываю свой дневник который вела в 14-15 лет. Очень смешно сейчас читать, что тогда я считала себя абсолютно взрослой. Точнее, даже не так - в 13 лет думала что в 12 была дура, в 14 - что в 13, ну и так далее. И каждый раз сама себе говорила, что вот такой дурой я больше никогда не буду и что теперь я взрослая.
А сейчас, в 23, уже взрослой себя не считаю)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Gusarova @ Nov 19 2008, 12:44)
Иногда перечитываю свой дневник который вела в 14-15 лет. Очень смешно сейчас читать, что тогда я считала себя абсолютно взрослой. Точнее, даже не так - в 13 лет думала что в 12 была дура, в 14 - что в 13, ну и так далее. И каждый раз сама себе говорила, что вот такой дурой я больше никогда не буду и что теперь я взрослая.
А сейчас, в 23, уже взрослой себя не считаю)))

у меня на каждый новый роман была заготовлена фраза: я кажется влюбилась, в этот раз точно.
так смешно читать.
и еще мысли забавно формулировала, хотя никогда на письмо с\вое не жаловалась, на там ржака, сначала долго пишу про одно, потом резко перескакиваю на другое, потом снова на то о чем долго писала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я год назад нашла все свои дневники. Был свободный от работы день, я устроилась поудобнее на подушках, налила себе горячего вкусного чая и несколько часов читала, читала... Когда перечитывала некоторые записи (о фактах, которые уже стерлись из моей памяти), словно вновь пережила эти моменты.. Головой понимаешь, что это ты писала, но разум отказывается подтверждать абсурдность некоторых мыслей. После прочтения возникло ощущение ностальгии по старым временам, вспомнились старые друзья и эмоции. Рада, что вернулась к этим записям спустя столько лет, ибо именно в тот момент мне требовалось это.
На следующий день уничтожила все дневники. Не жалею. Теперь все эти ощущения где-то глубоко во мне, и нет никакой необходимости иметь бумажный вариант записей.

Поделиться сообщением

у меня в конце написано:
"Если я вдруг стану знаменитой, не давайте это в руки журналистам" biggrin2.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дневники не вела, но зато у меня был вымышленный друг, интересно, это нормально? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mini-mama @ Nov 19 2008, 14:08)
у меня в конце написано:
"Если я вдруг стану знаменитой, не давайте это в руки журналистам" biggrin2.gif

biggrin2.gif ибо нефиг. правильно

угу, сохранились smile.gif а как же, лежат в кейсике на замочке biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Остались... Не знаю даже, зачем до сих пор храню.

Поделиться сообщением

очень долго вела дневник, с пятого и вплоть до 3 курс универа. Последние годы уже писАла очень редко, но бывало. Когда познакомилась с будущим мужем, все дневники уничтожила. angel_innocent.gif Хотя стихи выкинуть до сих пор рука не поднимается..

Поделиться сообщением

Сохранились, правда не все. Люблю иногда перечитывать. До сих пор что-нибудь дописываю, о чем хочу через несколько лет вспомнить..

Поделиться сообщением

у меня не было такого, я когда перечитывала, отдавала себе отчет, сколько лет мне тогда было. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE({Norma Baker} @ Nov 19 2008, 13:44)
QUOTE(mini-mama @ Nov 19 2008, 13:41)

о да...есть такое...

Кстати, да, есть и такое.. И стыдно, и неприятно - бывает, накрывает. Видимо, мне перед собой же неудобно за то, какой бред творился в моей некогда совсем юной головушке. whistling.gif

Ну вот. оказывается у многих схожие ощущения hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сияние @ Nov 19 2008, 17:02)

у меня не было такого, я когда перечитывала, отдавала себе отчет, сколько лет мне тогда было. shuffle.gif

я подумала, может, это у меня от того такие чувства, что мама у меня этот дневник прочитала. она мне созналась sleep.gif

Поделиться сообщением

Вела в самом далеком детстве,но его как то мама прочитала и я все позачеркивала.....
и потом повзрослев тоже вела...он сохранился biggrin.gif
часто перечитываю,уже почти наизусть знаю sla.gif

Поделиться сообщением

у меня тоже есть подозрения,что мама почитывала мой дневник, cool.gif до универа по крайней мере,пока я с родителями жила. Да, такая возможность узнать,что творится в душе у скрытного подростка smile.gif

Поделиться сообщением

Лет до 16 много раз начинала вести дневник, но желание излагать свои мысли на бумаге, быстро проходило! Уже через неделю я забывала про его и вспомнала где-нибуть через полгода, когда очередной раз влюблюсь или со мной что то интересное произойдет....
Все эти дневники я храню и не собираюсь выкидывать. Приятно иногда их почитать, что то вспомнить, понастольгировать)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Катенька)) @ Nov 19 2008, 15:43)
Лет до 16 много раз начинала вести дневник, но желание излагать свои мысли на бумаге, быстро проходило! Уже через неделю я забывала про его и вспомнала где-нибуть через полгода, когда очередной раз влюблюсь или со мной что то интересное произойдет....
Все эти дневники я храню и не собираюсь выкидывать. Приятно иногда их почитать, что то вспомнить, понастольгировать)))

как мне это знакомо rolleyes.gif тоже когда влюблюялась, были какието как мне тогда казалось трудности, всегда садилась и писала, что в голову придёт. Сейчас у меня все блокноты и тетради сохранились, перечитываю иногда, с улыбкой на лице biggrin.gif

Поделиться сообщением

Был у меня дневник. Не помню, сколько мне лет было, когда вела его, лет 14-16, наверное. Не так давно при переезде почитала и выкинула, стыдно стало, такую чушь писала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Загадка природы @ Nov 19 2008, 17:45)
QUOTE(Катенька)) @ Nov 19 2008, 15:43)

как мне это знакомо rolleyes.gif тоже когда влюблюялась, были какието как мне тогда казалось трудности, всегда садилась и писала, что в голову придёт. Сейчас у меня все блокноты и тетради сохранились, перечитываю иногда, с улыбкой на лице biggrin.gif

Хы)))) в моих дневниках практически ничего не написанно об учебе...одни мальчики, мальчики))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу