J. Bond's Girl

Личные дневники

922 сообщения в этой теме

аааааааа rofl.gif rofl.gif только сегодня когда убиралась нашла свой дневник. Ну перечитала...ужас, что ещё можно сказать?! наивный ребёнок . Всё о мальчиках, о любви biggrin2.gif Достану через годик для поднятия настроения biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сохранились несколько дневников и еще короткие записи в тетрадях) Помню у меня была книжка "девчоночьи секреты" и там просили завести тетрадку и написать пару слов о каждом и своих друзей. Ну я и завела. Не так давно нашла ее - такая умора! Особенно там где про друга Сашу: он конечно не очень хороший, но я его люблю. Последнее было тщательно зачеркнуто))

Поделиться сообщением

было дело
3 дневника для девочек

Поделиться сообщением

У меня три тома biggrin.gif Так приятно перечитывать,многие моменты забываются, а так вновь окунаешься в молодость.

Поделиться сообщением

Я год назад нашла такой дневник у себя. Там мало чего написано было, но это так трогательно, смешно...Не долго думая, я пропустила несколько страниц, написала "прошло 7 лет" и продолжила вести этот дневник. Теперь без него жизни не представляю. Все мысли, переживания, все туда записываю. Потом наверное, по прошествии многих лет, будет очень интересно читать...

Поделиться сообщением

с детства только стихи сохранились

Поделиться сообщением

QUOTE(MaryGold @ Feb 19 2009, 21:33)

ооо, стихи у меня тоже имеются! здорово так перечитывать их...Все переживания вспоминаются)

Поделиться сообщением

у меня лежит одна тетрадка, писала в ней в 15-16 лет, недавно открыла прочитала пару дней, как нахлынули воспоминания, эх хорошее было время ))), закрыла с мыслями, что сейчас еще лучше, только по-другому.
Теперь больше нет желания читать что там написано, но выкинуть жалко.
Вообще там иногда такие глупости встречаются, удивляюсь как можно было переживать из-за некоторых вещей )))

Поделиться сообщением

я вела дневник в школе. начала его вести, когда мы с парнем расставались.
потом я его забросила.
а год назад нашла. прочла biggrin2.gif ужасссс такой позорняк. такие проблемы глупые.

выкинула вобщем. не хочу перечитывать и позориться

Поделиться сообщением

У меня тоже было 2. Один вела в 10, другой в 11 классе. Избавилась от них на 5 курсе института, когда случайно на них наткнулась. Никакой ностальгии не было, когда пролистала. Только чувство стыдливости за то, какой глуповатой и мнительной была. Зато после прочтения поняла, что сейчас отношусь ко всему более спокойно и на мелкие неприятности, которые раньше выбивали из колеи,вообще не обращаю внимания. Развитие на лицо biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня был в 8 классе. Я его писала месяца 2. Потом жутко надоело и его забросила. Где-то полгода назад я его нашла fegh.gif Какой же я бред туда записывала, кошмар просто. wacko.gif Я его порвала и выкинула. Стыдно, что я могла такое наваять blushing.gif

Поделиться сообщением

Ежедневно записывала лет с 13 на протяжении 6 лет. Сейчас так интересно перечитать, что было раньше wub.gif Прям ностальгия.
Зато раз мама с папой наткнулись на него. Уже у мужа жила давно, а дневничек дома оставила за ненадобностью. А родители думали, что тетрадь младшего брата.Вот стыдоба то мне была blush2.gif Хоть много лет прошло, а там такииииие подробности описывались blushing.gif Но говорят , что прочитали только последнюю страницу shuffle.gif Но я то им все равно не верю brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Притти @ Feb 19 2009, 21:53)
QUOTE(MaryGold @ Feb 19 2009, 21:33)

ооо, стихи у меня тоже имеются! здорово так перечитывать их...Все переживания вспоминаются)

это дааа smile.gif а вы стихи про любовь писали даа?

Поделиться сообщением

Был недавно у мамы, нашла с десяток общих тетрадей исписанных, изрисованных и обклееных вдоль и поперёк! каждый день с восьми до двадцати двух лет писала туда записи на страничек пять, всё-всё подробно описывала, описания, диалоги, рассуждения, стихи... Буквально каждый день от рассвета до заката, включая запомнившиеся сны smile.gif

Поделиться сообщением

Я заводила пару раз дневники, но больше чем на месяц меня не хватало, не могу писАть откровенные вещи, всегда присутствует страх, что кто - то найдёт и прочитает.

Поделиться сообщением

Вспомнила ещё, что у меня и бабушка, и мама тоже дневник в детстве вели, мне потом давали читать, типа как не совершай таких же ошибок. У бабули вообще дневник жуткий... ей девять лет было, когда война началась... она там об этом всём писала, грустно так, мне было лет тринадцать когда я читала и я рыдала просто над записями... большинство из них сделаны в бомбоубежище, больше нигде спокойно нельзя было писать. Но моя бабушка и во время такого страшного события писала о своих влюблённостях, о жизни, но там чаще появлялись буквально записи-рыдания, скорбь по погибшим, боязнь за родственников, за жизнь... сейчас так жутко читать, а как интересно тогда писать ей было?..

Поделиться сообщением

А я с первого класса дневник веду )) И до сих пор веду. Правда уже не в бумажном, а электронном виде wink.gif Как-то люблю я это дело. Вот моя первая страничка моего первого дневничка.
http://www.diary.ru/~midl/?album&id=6811431

Поделиться сообщением

QUOTE(midl @ Feb 23 2009, 13:51)
Вот моя первая страничка моего первого дневничка.
http://www.diary.ru/~midl/?album&id=6811431

Ой, как мило!) А у, помню, лет в восемь в каждой клеточке было написано, я ни одной строчки не пропускала, бумагу экономила biggrin2.gif Описывала всё-всё. вот одна запись мне прям запечаталаь в голову: "Сёдня я проснулась открыла глаза встала скровати пошла на кухню сьела бутэр брод встала со стула пошла в туалет чистить зубы одела майку свитер платье фартук колготки гамаши сапоги пальто и пошла в школу. Щас я на пиремене все бесяца а я пишу.". И вот в том духе чуть ли не каждый шаг описывала. Но так было лет в восемь-девять, зато потом чуть ли не романы писала, аж сейчас интересно читать smile.gif Такая язвила была - жуть, плюс периодически философствовала. Причём странно как-то, будто сумасшедшая smile.gif Начинала думать, почему буханка ржаного хлеба именно круглая, а не кирпичиком, а заканчивала вопросом, почему молодые уходят так раноXD И два этих конца длинющего звена размышлений как-то были связаны, то есть по одним выводам я карабкалась к другим ну и.т.д.)) Ну что-то в этом духе. Чётко помню, как размышляла, почему на часах нет миллисекундной стрелки, типа она бы мне так помогла (я тогда тренировала спортивную эстафету для физ-ры), и в итоге пришла к размышлениям на тему "Образ учителя в школе" smile.gif Ну то есть думала, зачем учителя назло пытаются выстроить к себе плохое отношение (ага, я кажется в тот день изрядно повздорила с преподом).

Поделиться сообщением

А так всегда бывает. Со временем заглядываешь в свой дневник... и сама себя не узнаешь, с глазами на лбу читаешь свои же мысли, чувства.

Поделиться сообщением

пару раз начинала ......осталось пару страничек,описывающие события,которыми нельзя было с кем-то поделиться....а так всегда под рукой был телефон и лучшая подруга на проводе!
Мне весгда проше рассказать,что случилось,передать эмоции на словах,нежели их описать.

Мартыня,ого прям из поколения в поколение личную жизнь передаёте.Наверное.безумно интересно читать ...проживать жизнь мамы..бабушки,видеть другое время их глазами...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу