J. Bond's Girl

Личные дневники

922 сообщения в этой теме

Вела дневник еще в школе, и есть один небольшой писала лет в 17 только он и сохранился.

Поделиться сообщением

Когда малая вела дневники вела, сейчас весело перечитывать, жалко что непостоянно вела...
А еще у меня сохранились дневники моего папы, когда он совсем малышом был (такая память angel_innocent.gif )

Поделиться сообщением

У меня где-то валяется тетрадка стихов, написанных мной лет в 16. Последний раз случайно нашла, перечитала - умилило. Наивно, зато романтично. Дневников не вела.

Поделиться сообщением

Вела дневник класса с 9-го... Сейчас иногда вспоминаю о нем, перечитываю. Пыталась вести блог, но как-то не оч получилось. Думаю, все-таки, завести страничку в ЖЖ...

Поделиться сообщением

дневников не вела, а вот стихи писала часто на разную тематику, иногда их перечитываю с умилением;
когда училась в школе, у нас в классе почти все девчонки вели анкеты друзей, и я не была исключением, они у меня все сохранились smile.gif

Поделиться сообщением

Дневники вела, сохранила, но открываю и читаю только по истечении определённого времени, ну или когда страсти улягуться... Познавательно! Некоторые события забываются, а тут открыл и о-па, всё как на ладони biggrin.gif Правда у меня там всё проблемы какие-то... Зато недавно с помощью дневника из прошлого вернула себя в реальность и уберегла от необдуманного шага: прочитала, как кое-кто обошёлся со мной не хорошо, всё в мельчайших подробностях, и... не так уж любезно общаюся с ним...

Поделиться сообщением

много их у меня: на каждый год новый. пару лет назад забросила это дело, а теперь снова взялась.даже два веду: дочкин и свой

Поделиться сообщением

Где-то в дааальнем углу шкафа лежит дневник, который я вела лет 8-10 назад, даже не достаю его))Хотя еще лет через 10 будет интересно почитать о своих девичьих переживаниях, наверное..))

Поделиться сообщением

У меня есть дома блокнотов, тетрадочек там разных, штук 8 наверное. Всегда начинала и никогда не заканчивала. Но вот сейчас начала вести опять и до сих пор веду. может это и смешно, но мне действительно помогает, если все о чем не могу сказать, исписываю на бумаге!!!!!!

Поделиться сообщением

Дневники у меня сохранились, причем дневники моей мамы тоже. На самом деле очень интересно читать! Там и о моем папе есть))) и как мама моя переживала о нем в духе "ой не знаю что дальше будет, будем ли мы вместе", когда еще в школе училась. Интересно еще и то что в принципе писали мы с ней про одно и то же, хоть и говорят времена тогда были другие - все это фигня! Также любили, также тайком от родителей винцо попивали)))

Поделиться сообщением

Я вела дневники лет с 13-14. До сих пор иногда пишу свои эмоции переживания...редко правда, примерно раз в год-полгода. Накопилось их 7 тетрадей....Когда перечитываю в истерике потом начинаю биться от смеха и стыда biggrin.gif

Поделиться сообщением

у меня остались дневники...года,так, с 99-го...
первая встреча с...теперь уже моим любимым...а тогда детская влюблённость,и только дневник знал,что я влюблена не по-децЦки biggrin2.gif
один или два дневника я сожгла...один мама прочитала,и было круто, с учётом того,что я там матом хорошо так понаписала ...и на маму злилась,что не отпускает меня на футбол с мальчиками знакомиться lol.gif мне было лет 12...
сейчас,бывает,настольгирую-перечитываю...но,почему-то большую грусть вызывают записи сделанные года три назад,моменты,наверное,очень близки...и не до конца забыты

Поделиться сообщением

есть,первая запись о первом парне blush2.gif до сих пор иногда пишу

Поделиться сообщением

у меня было 6 томов... ужасы... толстые такие тетради 96 листов... давно это было. все сожгла в прямом смысле. до сих пор помню некоторые вещи)))) как то так приятно и неловко немного... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Лежит он у родителей в коробочке из под обуви, где вляется еще куча всяких моих детских увлечений... вот так перечитываешь иногда, и даже смешно... ну неужели нам в детстве и вправду было интересно знать какой у кого размер ноги и какие любимые имена...
а еще смешные странички "напиши стих/комплимент/вклей наклейку автору дневника"... а где губки детские помадой намазюканые отпечатаные, тоже забавно

Поделиться сообщением

несколько есть) очень забавно читать biggrin.gif такая наивная была)) ещё много анкет сохранилось)

Поделиться сообщением

я всё постепенно уничтожаю - рву, разрезаю
меня тяготит. даже в ЖЖ стираю, и легче становится shuffle.gif

Поделиться сообщением

Да, писАла в 10-12 лет, бабушка сберегла. Потом читала, последний раз года 2 назад, так трогательно blushing.gif

Поделиться сообщением

Сожгла, шобы муж не прочитал. whistling.gif

Поделиться сообщением

Порвала и выкинула в мусор на первом курсе. Потому что писать в нем перестала классе в 10 а потом 2 года только и занималась тем, что перепрятывала его чтоб никто не нашел lol.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу