J. Bond's Girl

Личные дневники

922 сообщения в этой теме

а я пишу пишу, а потом БАТЦ! и вырываю это из тетрадки или блокнота. Иногда просто хочеться взять и что нибудь где нибудь написать, а потом сидишь вроде и думаешь зачем оно надо было... Вот от 13 до 17 еще писала, вела дневничек а потом сожгла все, ведь там все мои переживания по поводу молодых людей, проблем с родителями. Как говориться кто старое помянет..

Поделиться сообщением

Вела дневники с 15 до 22 лет. К сожалению, ни одного не сохранилось, было бы интересно сейчас почитать! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вела...сохранились...Иногда заглядываю туда, бред конечно и глупости, а выкинуть жалко, дневнички все красивые, аккуратные...
Вот думаю, выкинуть или всё же сохранить? sleep.gif Как думаете?

Поделиться сообщением

у меня был дневник,ничего особого я там не писала,но были кое-какие сокровенные мысли, о которых мне и сейчас не хотелось бы,чтобы кто-то знал...
дневник был на замочке, когда от мамы уехала-он там остался,а мой племяш нашел и сломал замок-не знаю,читал ли он,маленький был тогда и читать не любил, а вот мама взяла и всё прочитала cry.gif мне до сих пор обидно, т.к. у нас оч хорошие отношения.так мало того,что прочитала,сказала мне это, так еще и начала "играть в психолога" и анализировать что и как я делала в подростковом возрасте. ППЦ shutup.gif дневник забрала - лежит в тумбочке - всё выкинуть хочу,чтоб никто больше не читал, но так жалко no.gif

Поделиться сообщением

Вела с 12 до 21-22 лет. Сохранились, но перечитывать не хочется почему-то.. И до сих пор осталась боязнь, что кто-нибудь может прочитать, но и выбрасывать не хочется тоже. Так и лежат в запечатанной коробке. Что с ними делать, не знаю... sleep.gif

Поделиться сообщением

ну было... давно... не сохранилось - ну и пусть. Лучшее всегда впереди))

Поделиться сообщением

Я вела дневник с 13 до 17 лет где-то..
И вот вы мне напомнили, ГДЕ ОНИ?

надеюсь выбросили, но завтра убежусь... shutup.gif

Поделиться сообщением

Вела... в подростковом возрасте, но с тех пор как ущнала что их читала мама, пришлось от этого отказаться(

Поделиться сообщением

я начала вести... где-то месяц вела... узнала, что их читают... перестала.. а потом года три в инете вела...

Поделиться сообщением

я вела примерно около 7 лет. потом перестала. лежит дома.

Поделиться сообщением

Позавчера порвала и выкинула дневник, который вела с 15 до 19 лет. Три любовных истории, несчастных в итоге. Выкинула из-за того, что живу с мужем, не хотелось бы чтоб он наткнулся на эти грустные мысли, да и вообще, чтоб от груза прошлого избавиться.

Поделиться сообщением

У меня остался, вела его недолго, лет в 11-13. Перечила, аж стыдно за себя стало lol.gif Хочу разорвать его на мелкие кусочки и выкинуть, но руки все никак не дойдут ))

Поделиться сообщением

у меня сохранился... ещё со школьных времен)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Atalii @ Nov 19 2008, 12:24)
Дневники я в молодости в порыве гнева и уничтожила))))
А зато тетрадь под названием" Книга любви" осталась - это улет!
А самое интересное, у моей мамы тоже сохранилась тетрадь стихов, я помню оттуда переписывала))))

И у меня, и у меня такое есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я жалею, что курсе на 4 сожгла все дневники (вела с 16 лет). Даже потом перечитывала, спустя неск. лет - просто ухахатывалась laugh.gif Надо ж было так писать! Например, полстраницы о том, как у меня вылез герпес на пол лица с подробным описанием на кого я теперь похожа ))) всякие забавные случаи из школьной жизни... Ну есессна, первые мальчики... Эх! Вот бы сейчас на досуге поразвлечься!

Поделиться сообщением

И еще у меня была привычка в возрасте 23-25 лет весь стресс изливать на бумаге. Тоже забавно laugh.gif Недавно нашла в старых лекциях последние страниц 5 исписаны нервным почерком. Проблема такая - почему МЧ мне не звонит laugh.gif Все возможные причины разложены по полочкам. Кстати, не помню, объявился он потом все-таки или нет....

Поделиться сообщением

Да, были такие времена! Анкеты всякие, дневники, песенники, У меня парочка осталась, уже потрепанные такие - перелистываю иногда, так тепло на душе становится... А еще мы напару с двоюродной сестрой дневники вели, она свои истории пишет, а я свои, а когда встречались - обменивались... Жаль, что они не сохранились! Было бы интересно вспомнить свои мысли в те годы юности, и наверняка посмеяться! smile.gif

Поделиться сообщением

Сколько себя помню, постоянно вела дневники, закончив школу, все выбросила, решив, что теперь у меня начинется новая жизнь, тепер жалко с удовольствием почитала бы. В течении студенчества тоже вела дневник и сейчас продолжаю, не знаю, буду ли я читать их когда-либо, но меня греет мысль о том, что самые главные воспоминания о моей жизни останутся.

Поделиться сообщением

Вела с 13 лет и до сих пор веду.
Прочитала всю темку, ужасаюсь, как родители могли прочитать дневники, потом еще сказать об этом, и потом еще стыдить, издеваться и т. п. Наверное никому бы не простила насмешки над своей жизнью...
Дневников у меня куча накопилась, изредка перечитываю... местами забавно, а бывает грустно...
Выбрасывать не собираюсь. Что бы там ни было написано - это мое прошлое.

Поделиться сообщением

А у меня с 9 класса велся дневник, пока не перешла на Ли.ру. Но те записи не выбросила и не потеряла - все лежит перевязано ленточкой, как и пологается с фотографиями и засушенными лепесточками blush2.gif

Сейчас вновь перешла на бумажный вариант, ну и Ли.ру не забросила при этомsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу