J. Bond's Girl

Личные дневники

920 сообщений в этой теме

у меня осталось 4 блокнота, исписанные с 12 до 16 лет)) так забавно читать их щас.. я в них писала, все что я думаю об окружающих меня людях, что слючилось, кто мне нравится)) очень любила их вести, клеила всякие наклейки, рисовала, все цветными ручками расписывала..
такая память о детстве бесценна, на мой взгляд.. blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже остались... Лет с 14 и до 23 наверно. Раньше какая-то внутренняя потребность была излить душу на бумагу, а сейчас нет. Наверно потому, что в моей жизни наконец-то все хорошо!

Поделиться сообщением

ого...позитив...)) у меня есть куча дневников, только вот читать я их не могу по причине полного сумбура мыслей и недописанных имён. оказывается, в моей жизни было СТОЛЬКО мальчиков всяких разных, о которых я иногда вычитываю в дневниках....имён вспомнить не могу, внешности и событий - подавно...как будто вообще не со мной было. уууух +)

Поделиться сообщением

дааа.было дело..сейчас остался 1 дневник где-то 6 класс

все, что старше писала...сожгла.
короче такая история была, что у мя была несчастная любофф в 14лет и я про него там писала...потом встретила другого мальчика(вот с ним были первые длительные такие юношеские отношения) и мы с ним пошли и сожгли те дневники cool.gif вот дураки-то lol.gif

а щас бы хотела почитать! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(#Бука# @ Nov 19 2008, 00:37)
У меня тоже остались... Лет с 14 и до 23 наверно. Раньше какая-то внутренняя потребность была излить душу на бумагу, а сейчас нет. Наверно потому, что в моей жизни наконец-то все хорошо!

здорова, что всё хорошо))

а мне просто нечего писать-то)) всё, что в детстве считалось "личным", можно спокойно обсудить с подругами, они и советом помогут bigwink.gif

Поделиться сообщением

зато у меня с детства осталась привычка записывать в блокнот всех, с кем я целовалась и ставить оценки shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мой где-то, да rolleyes.gif

Перечитывать, боюсь. И не могу объяснить почему... unsure.gif

Поделиться сообщением

Ой, вела... blush2.gif С 99 года. причем, даже и сейчас периодически пополняю новыми записями, но они уже всё больше констатация факта, а прежде был выплеск эмоций... не знаю, что со мной, но чувства с надрывом прошли. Счастливее стала, потребность писать отпала. shuffle.gif

Поделиться сообщением

А у меня на компе прога есть Advanced Diary, типа ежедневника под паролем..
надо опять начать в нем писать. удобно, когда надо вспомнить что-то, ориентироватся по записям

если кому надо могу скинуть happy.gif

Поделиться сообщением

я вот заметила, на экран как-то иначе душа изливается, даже если делиться опусом ты ни с кем не собираешься.. с бумагой всё равно какие-то особенные отношения складываются. или у меня одной так? shuffle.gif

Поделиться сообщением

{Norma Baker},
я с тобой согласна, поэтому на компе у меня обычно только события были описаны... а не эмоции

Поделиться сообщением

QUOTE(J. Bond's Girl @ Nov 19 2008, 06:51)
{Norma Baker},
я с тобой согласна, поэтому на компе у меня обычно только события были описаны... а не эмоции

Да-да, согласна полностью! yes.gif

Поделиться сообщением

у меня сохранились мои дневники с класса девятого-десятого-Золотые годы!)иногда перечитываю,становится и смешно,и грустно одновременно. Смешно от проблем,которые тогда казались гиперсерьезными,а грустно от того,что не вернуть то беззаботное время. Но в любом случае,я очень рада,что вела такие дневники!

Поделиться сообщением

QUOTE(Zolis @ Nov 19 2008, 08:56)
QUOTE(J. Bond's Girl @ Nov 19 2008, 06:51)
{Norma Baker},

Да-да, согласна полностью! yes.gif

я тоже соглашусь!в тетрадных дневниках больше эмоций!

Поделиться сообщением

Я вела дневник классе в 9-10. Знаете, никогда не могла довериться дневнику полностью. Всегда был страх, что кто-то может увидеть это, прочитать о самом сокровенном... а ведь, как известно, "что написано пером..." Как-то перечитывала, почему-то было неприятно. Не могу объяснить, но я не люблю прошлое. Не потому, что там было плохо. Просто такая вот у меня особенность. В общем, не успокоилась, пока не порвала его. Вот так вот. whistling.gif

Поделиться сообщением

У меня сохранился класса с 9- ого. Когда начались первые любовные всякие переживания. Писала там немного. И тоже почему- то перечитывать неприятно, и как будто стыдно за себя, что я так могла делать, думать. Какие- то странные ощущения.

Поделиться сообщением

Дневники я в молодости в порыве гнева и уничтожила))))
А зато тетрадь под названием" Книга любви" осталась - это улет!
А самое интересное, у моей мамы тоже сохранилась тетрадь стихов, я помню оттуда переписывала))))

Поделиться сообщением

у мен остался один, вела лет с 13-16, прикольно почитать.
думаю потом так же забавно будет читать свой жж

Поделиться сообщением

QUOTE(julietta_777 @ Nov 19 2008, 13:20)
И тоже почему- то перечитывать неприятно, и как будто стыдно за себя, что я так могла делать, думать. Какие- то странные ощущения.

о да...есть такое...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу