Alisa

Интерактивные игрушки

56 сообщений в этой теме

я очень отрицательно отношусь ко всей этой фигне на батарейках и подзарядках

у Макса появилась, однако, интерактивная башня с рыцарями, драконом, троллем и прочими страшилками, очень хорошо сделана, мне нравится все, кроме адских звуков, поэтому я выковыряла все батарейки, и ребенок играет сам, без озвучки

кукол у нас нет, и смысла в них я не вижу, преобладают машинки, паровозики, солдатики, кораблики к мягкие игрушки

Поделиться сообщением

у нас есть кукла которая говорит алфавит, поет песенку, и еще пару каких-то слов. сказать что бы ребенок слушал что она делает, то нет, она себе просто ею играет

Поделиться сообщением

QUOTE(Alisa @ Nov 17 2008, 15:53)
А куклы есть у кого-нибудь?

мне нравятся куклы испанских производителей, таких как Антонио Хуан, Munecas Rauber. Унас кукла без бутылочки, но с соской, говорит, смеётся. Тельце я взяла мягконабивное, так кукла легче и приятнее. Дочка с ней обнимается. Нашего малыша, что-то уже не нахожу, но вот что-то похожее как на фотке:
Андрэ, 39 см(003950)

А ещё унас есть от Фишер Прайс Учёный щенок, тоже очень классный!

Поделиться сообщением

А что еще может? Мы котенка хотим, только настоящего, а я против. Может заменить игрушкой?

Поделиться сообщением

Интерактивные игрушки просто класс для ребенка.

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, европейские инет-магазины игрушек bb.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня встала проблема выбора интерактивной игрушки дочке (2,5л). Племяшке на 3 года дарили какую-то зверюгу, фризби, что ли, она до сих пор в восторге, и это два года как ее любимая игрушка smile.gif
Неопределенных непонятных животных не хочу, думала, кого-то из мульт героев. Но доча сейчас если и смотрит мультики, то только с Машей. rolleyes.gif Соотвтственно, выбор очевиден. biggrin.gif
Нашла вот такую Машу smile.gif Продается на двух сайтах, ценник не маленький. Но и функций - огого! (сама бы играла biggrin.gif ) biggrin.gif
Из имеющихся функций:

-разговаривать сотней фраз из мультфильма;
-закрывать и открывать веки;
-петь 4 песенки из мультфильма;
-учит цветам и много другое.

Смущает, что пр-во китай и в описании есть"у резиновой части игрушки есть легкий характерный запах" unsure.gif

Что скажите, опытные мамы? Остановиться на ней или еще искать?

Поделиться сообщением

Кстати на счет кукол. Девочки я своей сестре купила интерактивную игрушку. Через этот магазин ферби бум заказала питомца из гремлинов) Больше всего нравится как она танцует)

Поделиться сообщением

А у нас всё просит интерактивного ферби, мы видели такого вот тут - http://www.kinderly.ru/,
как думаете, стоит его покупать?

Поделиться сообщением

QUOTE(free-hugs @ Jan 30 2015, 19:13)
А у нас всё просит интерактивного ферби, мы видели такого вот тут - http://www.kinderly.ru/,
как думаете, стоит его покупать?

Я думаю, что это отличный подарок для ребенка в возрасте от четырех лет и старше. Просто мы купили сыну в его три, но в результате с Ферби бум играет дочка пяти лет. Ей гораздо интереснее, а малОй иногда им интересуется, не более пока. Зато дочь теперь просит ей купить еще и детеныша Ферби Бум, а потом еще одного Ферби бум, чтобы первому скучно не было. Так что у нас проблема с подарками на ближайшие праздники решена полностью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Jun 28 2014, 18:39)
никто ничего не подскажет? rolleyes.gif

вряд ли актуально уже, но у нас такая есть
не пахнет
лежит себе в корзине для игрушек спокойно magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sonya alisia @ Mar 25 2015, 14:11)
QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Jun 28 2014, 18:39)
никто ничего не подскажет? rolleyes.gif

вряд ли актуально уже, но у нас такая есть
не пахнет
лежит себе в корзине для игрушек спокойно magic.gif

У нас тоже такая, только к ней еще Миша прилагался - мелкого размера.
Одна из любимых кукол у моей, по качеству вполне нормальная, ни запаха, ничего не отваливается, мне самой очень нравятся ее песенки

Поделиться сообщением

О, у меня тоже дочка просит этого Фербика. Цена у него, конечно... У кого есть? Как он? Очередное пополнение корзины с игрушками или дети с ним долго могут что-то делать? В прошлый раз я повелась на Лего уже, в результате им играет соседский мальчик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Goroshinka @ Mar 24 2015, 17:04)
Я думаю, что это отличный подарок для ребенка в возрасте от четырех лет и старше. Просто мы купили сыну в его три, но в результате с Ферби бум играет дочка пяти лет. Ей гораздо интереснее, а малОй иногда им интересуется, не более пока. Зато дочь теперь просит ей купить еще и детеныша Ферби Бум, а потом еще одного Ферби бум, чтобы первому скучно не было. Так что у нас проблема с подарками на ближайшие праздники решена полностью.

А я и не слышала что у них детеныши есть, хотя Ферби у нас дома есть уже больше года. Сейчас старшая с ним уже почти не играет, сказываются и нагрузки в школе, да и возраст уже. Так он по наследству младшей перешел, ей пока очень интересно, она с ним общается, играет, ей очень нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(лапы_и_хвост @ Nov 1 2013, 16:18)
А что еще может? Мы котенка хотим, только настоящего, а я против. Может заменить игрушкой?

может из серии fur real?

я сама не в восторге, дарила медвеженка

Поделиться сообщением

[/quote]
А я и не слышала что у них детеныши есть, хотя Ферби у нас дома есть уже больше года. Сейчас старшая с ним уже почти не играет, сказываются и нагрузки в школе, да и возраст уже. Так он по наследству младшей перешел, ей пока очень интересно, она с ним общается, играет, ей очень нравится.
[/quote]
С прошлого года начали продавать у нас новую серию Furby Boom. У неё и дизайн покруче, возможностей намного больше, особенно если приложение скачать и играть с ним через него. характер можно подстроить "под себя".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу