Alisa

Интерактивные игрушки

56 сообщений в этой теме

QUOTE(RI_mama @ Nov 18 2008, 23:41)
Наташ, давай я с цены начну, она то мужу и не нра  fegh.gif  он в районе 7000-9000 стоит, вот он

О! Ир, шедевр! biggrin2.gif Где ты такие штуки находишь? Я даже не знала о существовании такого красавчека! Только боюсь нашим рановато пока такую игруху дарить.. Мой точно ему шею свернет fegh.gif Вот лет на пять.. rolleyes.gif Тогда уже может щенки появятся.. Мой собачку уже просит. Живую правда... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(N@t@ly @ Nov 19 2008, 16:22)
QUOTE(RI_mama @ Nov 18 2008, 23:41)
Наташ, давай я с цены начну, она то мужу и не нра  fegh.gif  он в районе 7000-9000 стоит, вот он

О! Ир, шедевр! biggrin2.gif Где ты такие штуки находишь? Я даже не знала о существовании такого красавчека! Только боюсь нашим рановато пока такую игруху дарить.. Мой точно ему шею свернет fegh.gif Вот лет на пять.. rolleyes.gif Тогда уже может щенки появятся.. Мой собачку уже просит. Живую правда... wacko.gif

Не знаю где, я же фанат biggrin2.gif вот и муж говорит, что очень рано нашим... у нас собачка, что на свистки команды делает уже не пашет почти fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(N@t@ly @ Nov 17 2008, 19:13)
У нас тинилавовская корова. Она интерактивной считается? Деть писает кипятком от нее уже год! Корову глючит по-сташному, ее заедает, диск от нее уже проигрывается через раз, весь затерт и залит компотом, но игруха по-настоящему любимая smile.gif

это которая вместе с диском на двд? расскажите про нее brows.gif действительно стоящая игрушка?

У нас есть фишерпрайсовский щенок,который и песни поет и стишки рассказывает,учит счету,цветам,частям тела...ну не так,чтобы прям АХ, но иногда возится с ним,катает в грузовике. Еще много мультяшных героев,говорящих - Чебурашка (фаворит наш), Кот матроскин, Лунтик (тоже обожает), Хрюша,Степаша,Филя...

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Nov 19 2008, 18:51)
это которая вместе с диском на двд? расскажите про нее brows.gif  действительно стоящая игрушка?

Моему нравится. Но все дети разные.. Там в комплекте к корове идет двд диск. Включаете его, подключаете корову (она синхронизируется с динамиками телевизора и подключается к мульту) На экране идет мультик, сюжет - развивающие игры, герои задают разные вопросы и тд. Корова в это время активно участвует в диалоге, отвечает на вопросы, поет песенки. Ну вот вобщем то и все biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А можно ссылку на такую коровку?

Поделиться сообщением

QUOTE(N@t@ly @ Nov 19 2008, 20:22)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Nov 19 2008, 18:51)
это которая вместе с диском на двд? расскажите про нее brows.gif  действительно стоящая игрушка?

Моему нравится. Но все дети разные.. Там в комплекте к корове идет двд диск. Включаете его, подключаете корову (она синхронизируется с динамиками телевизора и подключается к мульту) На экране идет мультик, сюжет - развивающие игры, герои задают разные вопросы и тд. Корова в это время активно участвует в диалоге, отвечает на вопросы, поет песенки. Ну вот вобщем то и все biggrin2.gif

а долго по времени вся эта трансляция?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Nov 20 2008, 01:38)
а долго по времени вся эта трансляция?

честно говоря никогда не засекала.. но минут 40 точно есть..

Поделиться сообщением

QUOTE(Аселёк @ Nov 17 2008, 17:47)
у нас есть телефон с головой зайчика, там есть две кнопки, одна с мелодиями, а другая говорит hello bye bye, и есть кнопочка сзади нажав можно записать свой голос, стишок и тд, а спереди нажав на другую послушать, доча играет с удовольствием, потом что-то там говорит, типа по телефону разговаривает

у нас такой же телефон, тока вместо зайчика - собака. деть обожает игруху))) а говорящие-поющие куклы спросом пока не пользуются

Поделиться сообщением

у нас есть пони хазбро-мелкая с ним играет...
еще есть собака тини лав,побуждающая ползать....
ну и так по мелочи

Поделиться сообщением

Хочу купить доче на 4 года куклу типа БэьиБон. но не ее.
Видела в "Катюше" кучу разных. но не могу выбрать. Подскажите. какая лучше.
Понравились говорящая. спящая, сосет и пьет. а на другой написано 24 функции. а она только говорит. Продавец про функции ничего толком сказать не может - для нее это открытие. что у куклы столько функций. Зато комплектация больше. Стоят примерно одинаково - 1800. Вот не знаю, какую выбрать. Или вообще другую..
Посоветуйте...

Поделиться сообщением

А я как прочитала тему на еву про запор у беби борна, как то так и связываться с ними не захотела, а то правда))))))
Из кукол присмотрела elc-ную интерактивную.
Тоже смеется, плачет, сосет из бутылочки и спит. В комплекте: одеяло, подушка, бутылочка, соска и слюнявчик. И никаких запоров))

Выглядит вот так:

user posted image

Поделиться сообщением

Девочки,кто в Москве живет.Может кто из вас видел где есть большой выбор детских кухонь?
Вот такую http://www.bawi.ru/product_info.php/cPath/...dmd21i511437n75 или похожие,может других фирм? В интернете нет практически ничего ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KaterinkaMalinka @ Dec 27 2010, 17:59)
Девочки,кто в Москве живет.Может кто из вас видел где есть большой выбор детских кухонь?
Вот такую http://www.bawi.ru/product_info.php/cPath/...dmd21i511437n75 или похожие,может других фирм? В интернете нет практически ничего ranting_w.gif

такая в маленьком гении была. тока не факт, что она есть щас, нг на носу, раскупили все что можно везде

Поделиться сообщением

В ELС на Южной пару недель назад было несколько вариантов кухонь разных.

Поделиться сообщением

А в Совенке есть кухни,может кто был на днях?

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Dec 27 2010, 18:15)

В ELС на Южной пару недель назад было несколько вариантов кухонь разных.

http://elc-russia.ru/toys/5/41/?page=1 здесь можно посмотреть и кухни, и принадлежности к ним

Поделиться сообщением

QUOTE(Cler @ Nov 17 2008, 15:59)
У нас с куклами проблема - дочери больше нравятся звери в любом качестве - дома реальный зоопарк - пластиковый со всеми дикими зверями(постоянно пополняемыми), лощадей куча, кошек и собак с аксессуарами. Хорошо хоть договорились, что мягкие игрушки не покупаем.
а у Вас ведь мальчик? Зачем Вам кукла?

ОООО, вы не одиноки, у нас тоже что-то похожее. Вот недавно новыми жильцами обзавелись. Mix Pups называются - это собачки с красивыми глазами, которым можно менять причёски, одежду. А вдобавок ко всему, эти собачки могут вместе загорать на пляже (коллекция "Пляжный сезон", играть в футбол "Весёлый футбол" и ходит в гости на день рождения). Так что наш зоопарк значительно расширился собачками новой породы Mix Pups)))

IMG_2830.JPGIMG_2890.JPG

Поделиться сообщением

У нас появился Хвататор, теперь вся семья пытается побить рекорд хватания.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу