Alisa

Интерактивные игрушки

56 сообщений в этой теме

Задумалась о покупке говорящей куклы. Такой, какие были в нашем детстве. Говорили "мама-папа"-плакали-смеялись. Сейчас вроде есть игрушки, на которые можно голос записывать?
Девчонки, у кого есть говорящие игрушки? Как реагирует на их деть?
И какая фирма лучше?

Поделиться сообщением

Я покупала игрушку WoW Wee Roboreptilе.
Стоит недешево, а забавы хватило буквально на пару часов. Хотя вроде бы ребенок как раз в том возрасте, когда ему такие игрушки теоретически могли бы быть интересны, тем более он в то время по динозаврам маньячил просто.
Так и стоит, пылится на телеке. Достается только гостям показать, как кот этого динозавтра боится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Nov 17 2008, 15:03)
Достается только гостям показать, как кот этого динозавтра боится biggrin2.gif

rofl.gif

Поделиться сообщением

А куклы есть у кого-нибудь?

Поделиться сообщением

Мне не нравятся никакие интерактивные игрушки.
Кстати в детстве у меня не было говорящих кукол, хотя все куклы были классные (мы жили в то время в германии).
Недавно решила дочери купить ферби или пони интерактивную, которых там кормить, говорят они что-то, глазки открывают.
Ну посмотрела что они делают - это ж ужас и потом они твердые внутри.
Поэтому, уж лучше обычные игрушки и фантазия с ними у ребенка лучше работает - он говорит и действует и за себя и за них.

Поделиться сообщением

У нас с куклами проблема - дочери больше нравятся звери в любом качестве - дома реальный зоопарк - пластиковый со всеми дикими зверями(постоянно пополняемыми), лощадей куча, кошек и собак с аксессуарами. Хорошо хоть договорились, что мягкие игрушки не покупаем.
а у Вас ведь мальчик? Зачем Вам кукла?

Поделиться сообщением

Интерактивная у нас пони фирмы Husbro.Дарили на 2 года......Достали её,она стала что-то говорить...а дочь рыдать blink.gif huh.gif Испугалась,до сих пор не подходит к ней.
А вообще выбор сейчас огромный,не только куклы......Есть игрушки,которые телевизор с ребёнком смотрят,комментируют его..(диск надо вставлять специальный).....мне кажется это интересно.И в принципе с 3 лет нормально будет.Правда смотря какая игрушка,у Quaps есть интерактивные и с 9 месяцев.От ребёнка зависит....понравится или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cler @ Nov 17 2008, 16:59)

У меня тоже мальчик, но с куклами поиграть может и я это поощряю. Специально я ему не покупала, остались ещё от меня, но знаю, что детские психологи советуют, что у мальчика должна быть кукла.
Только вопрос - если эта кукла будет одна, то нужны ли все эти навороты? Девочкам - да, у них в основном ведь куклы, и такая вот супер-пупер-ляля ( а я видела и играла biggrin2.gif действительно супер! ) вполне даже допустима wink.gif А мальчику может лучше машину навороченную?

зы. О, вспомнила! У нас же есть говорящая игрушка - свинка новогодняя, которая поёт "Хорошо быть кисою, хорошо собакою.." Подарок бывшего мужа мнеbiggrin2.gif , полагаю стоила копейки, а радости у Андрюхи от этой свиньи целых полгода было море. Потом надоела.
Ещё у нас есть музыкальный коврик, где болтают всякие животные - настороженно относится до сих пор, а когда услышал первый раз дико испугался и заплакал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eviana @ Nov 17 2008, 17:06)
QUOTE(Cler @ Nov 17 2008, 16:59)

У меня тоже мальчик, но с куклами поиграть может и я это поощряю. Специально я ему не покупала, остались ещё от меня, но знаю, что детские психологи советуют, что у мальчика должна быть кукла.
Только вопрос - если эта кукла будет одна, то нужны ли все эти навороты? Девочкам - да, у них в основном ведь куклы, и такая вот супер-пупер-ляля ( а я видела и играла biggrin2.gif действительно супер! ) вполне даже допустима wink.gif А мальчику может лучше машину навороченную?

У нас в саду мальчишки в куклы очень часто играют.Один мальчик кушает хорошо только если рядом кукла стоит(она большая такая) biggrin2.gif А девочки и в парковки играют с удовольствием.Им сейчас всё интересно yes.gif

Поделиться сообщением

у нас есть телефон с головой зайчика, там есть две кнопки, одна с мелодиями, а другая говорит hello bye bye, и есть кнопочка сзади нажав можно записать свой голос, стишок и тд, а спереди нажав на другую послушать, доча играет с удовольствием, потом что-то там говорит, типа по телефону разговаривает

Поделиться сообщением

У нас тинилавовская корова. Она интерактивной считается? Деть писает кипятком от нее уже год! Корову глючит по-сташному, ее заедает, диск от нее уже проигрывается через раз, весь затерт и залит компотом, но игруха по-настоящему любимая smile.gif

Поделиться сообщением

У нас тоже есть кукла, большая и старая, но очень натуральная (в смысле выглядит очень натурально) от меня осталась. Адам одно время с ней просто не расставался - ел только с ней, на горшок тоже ходил (я кажется писала об этом в горшочной теме. Он до этого на горшок ни в какую не хотел садиться, а пример "писающей Ляли" оказался заразительным).
И у логопеда они очень много занимались с куклой - мыли ее, кормили, причесывали, спать укладывали и т.д. Вобщем не вижу ничего странного в том, что мальчик играет с куклой.

Поделиться сообщением

У нас пони,который говорит,еще Гоша-он типа развивающий,но мы его не оценили biggrin2.gif ,еще была кошка,которая натурально так шипела и мурлыкала.
Но больше всего любит мягкие игрушки,которые в Европейском сама "сделала"-сердечко вложила,имя дала и т.п. Они не интерактивные,хотя голос можно записать.В прошлый раз сделали "HELLO KITTY"(видимо неправильно написала biggrin2.gif )-ну кошки эти с большими головами и розовыми бантиками.К ней одежду купили+от медведя одежда есть(его в прошлый раз "делали".Играет.

Поделиться сообщением

Старшему подарили говорящего обучающего Гошу в 4 года. Но игрушка особо не впечатлила сына, хотя несколько раз играл с ней. Теперь ждем, когда младший подрастет, вдруг ему понравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(ШАНОН @ Nov 17 2008, 16:53)

У нас, но у нас не супер-пупер, пьет, просит одеть, рассказать, сказку, найти игрушку, играть и что то там еще, одним слово Шу-шу biggrin2.gif деть практически ноль эмоций на нее, а у нас девочка... в общем для нее уж лучше мягкая собачка, которая косточку просит, а не эта кукла fegh.gif
я вот все мечтаю ей динозаврика Плео подарить, но муж пока против mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Nov 18 2008, 03:01)
я вот все мечтаю ей динозаврика Плео подарить, но муж пока против  mad.gif

Ир, ну-ка, ну-ка, поподробней biggrin.gif А то ж новый год на носу!

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Nov 18 2008, 02:01)
QUOTE(ШАНОН @ Nov 17 2008, 16:53)

У нас, но у нас не супер-пупер, пьет, просит одеть, рассказать, сказку, найти игрушку, играть и что то там еще, одним слово Шу-шу biggrin2.gif деть практически ноль эмоций на нее, а у нас девочка... в общем для нее уж лучше мягкая собачка, которая косточку просит, а не эта кукла fegh.gif
я вот все мечтаю ей динозаврика Плео подарить, но муж пока против mad.gif

А что за фирма? куклы

Поделиться сообщением

Мы еще маленькие, но сыну очень нравится волшебный горшочек поющий, и вообще всякие игрушки с музыкой и звуками.

Поделиться сообщением

у меня есть несколько говорящих кукол
одна ходит сама
Соне очень нравится, не надоела ни одна.
вобщем, я довольна

Поделиться сообщением

QUOTE(N@t@ly @ Nov 18 2008, 15:17)
ну-ка, поподробней biggrin.gif А то ж новый год на носу!

Наташ, давай я с цены начну, она то мужу и не нра fegh.gif он в районе 7000-9000 стоит, вот он

QUOTE(ШАНОН @ Nov 18 2008, 18:28)
А что за фирма? куклы

Кукла у нас Шу-Шу, это как БэбиБон, Анабель bigwink.gif Бэбибом мне не очень на лицо понравился, а Анабель не было, вот и взяла эту, спецально брала не писающую и не какающую, а то потом ковер не отмыть (спасибо Наташе за предупреждение biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу