BaliYt

Электризуются волосы

86 сообщений в этой теме

QUOTE(Alma_az @ Nov 17 2008, 02:23)
Волосы электрезуются от обезвоженности. Надо их увлажнять эффективными средствами. Для меня это - увлажняющий кондей и увлажняющий несмываемый гель для волос.

согласна, обычно когда у нас зимой начинают топить сильно, мы редко проветриваем квартиру и всееее... воздух становится сухим, и вот тогда и начинается это предствалени со статическим током и волосам наэлиткризованными

Поделиться сообщением

От уровня увлажненности воздуха зависит еще. Дома раньше была нереальная жара, сухой воздух. Все просто трещало наэлектризованное, волосы дыбом стояли, шубы даже трещали, постельное белье снимаешь тоже все с треском. Дома воздух увлажнили и все в порядке стало. Правда я большую часть времени дома и провожу. Бальзамами не пользуюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(МашуняСолнце @ Apr 29 2014, 17:56)
согласна, обычно когда у нас зимой начинают топить сильно, мы редко проветриваем квартиру и всееее... воздух становится сухим, и вот тогда и начинается это предствалени со статическим током и волосам наэлиткризованными

мне очень помогает любой увлажняющий спрей для волос или расческа браун с ионизацией thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Волосы стали ужасно электризоваться. Не знаю, то делать ( Помогает ли масло для волос от электризации?

Поделиться сообщением

Rosie, у меня буквально только закончился такой период. Приехала из другого города, там стали очень электризоваться волосы - причем мыла и бабушкой агафьей, и керастасом с их новым тритментом перед мытьем головы, после наносила и цемент, и эликсир керастас, и масло митчела wild ginger - итог один - волосы просто дыбом встают (причем и у мамы тоже). Вернулась в Петербург - помыла мороканойлом, сделала их же маску, после нанесла новую сыворотку глис кур с гиалуроном - и все отлично - лежат шелковые. Разная влажность в городах + у нас в квартире большой аквариум стоит.
Так что от себя скажу - масла от электризации вообще не помогают no.gif Как правильно здесь заметили, самое главное - увлажнение.

Поделиться сообщением

Девочки, я еще прошлой зимой купила Антистатик для волос от Moroccanoil. Я очень довольна!!

Поделиться сообщением

sanomi, а я как раз в Питере sad.gif Видимо, действительно не хватает увлажнения волосам. Не пользуюсь никакими несмывашками, только маски и бальзамы, раньше волосы и так лежали хорошо, видимо, теперь этого недостаточно.
MAMAH, спасибо за идею. Надо попробовать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу