BaliYt

Электризуются волосы

86 сообщений в этой теме

Спрей увлажняющий с антистатическим эффектом от Avon просто находка thumbsup.gif волосы после него действительно не электризуются. .

Поделиться сообщением

QUOTE(MoscoW @ Nov 17 2008, 15:01)
У меня такая же проблема cry.gif хочу купить фен с ионизатором, подскажите кто пользуется есть ли от него толк?

Толка нет no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Nov 17 2008, 18:44)
QUOTE(sorvanec @ Nov 17 2008, 17:50)
Я тоже постоянно мучаюсь. Не помогают ни специальные расчески, ни фены. На сегодняшний момент у меня только один способ борьбы с этой проблемой - пшикаю на расческу антистатиком (тот что для одежды) и потом причесываюсь  shuffle.gif Понимаю, что это жутко вредно для волос, но иначе просто кошмар, все дыбом стоит.

О, я тоже так делала "по молодости" biggrin2.gif

Ага, я тоже так делала, вот до сих пор волосы вылечить не могу....Ломаться стали и выпадать shutup.gif

А насчет фена с ионизатором - мне лично помогает, но я когда укладываюсь феном также использую брашенг с керамикой и ионом. Вроде перестали электризоваться thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alma_az @ Nov 17 2008, 02:08)
и ещё здесь на форуме прочитала, что при сухости нужны кислоты (если не ошибаюсь) омега-3, рыбий жир вообщем, так что у меня всё в комплексе. Не знаю, что именно помогает, но я довольна  :sberkut only chupik:

QUOTE(lansun @ Nov 17 2008, 11:27)
Я пользуюсь уже который год средствами Шварцкопф, например, Экспресс-кондиционер для сухих и поврежденных волос или любым из их спреев (покупаю по настроению). Они позволяют лучше расчесывать волосы и справляться со статическим электричеством.
Посмотреть можно здесь http://www.schwarzkopf.ru/trademarks/hair/.../gliss_kur.html
Продаются в любом магазине/супермаркете

Оба способа у меня присутствуют и волосы все равно электризуются и шерсть я редко ношу(в смысле свитера blush2.gif ).

Поделиться сообщением

вычитала совет:

чтобы волосы не электризовались, перед расчёсыванием нанесите на щётку несколько капель розового или лавандового масла, которые не только придают волосам красивый блеск, но и являются отличным природным антистатиком.

Поделиться сообщением

Недели две назад купила красивейшую массажную щетку для волос. Оказалась она вся из пластмассы и волосы взлетали до потолка. Такого у меня никогда еще не было. Сегодня купила с железными зубчиками - теперь все нормально. А раньше, если расческа магнитила, мы ей стучали по батарее или по чему-нибудь железному.

Поделиться сообщением

Могу посоветовать как бюджетный вариант - Эстель....серия для зимы питание+увлажнение...а спрей у них с антистатическим эффетом..ничего такой...

Поделиться сообщением

У меня раньше тоже волосы электролизовались, особенно зимой. Купила деревянную расческу - проблема исчезла tongue.gif

Поделиться сообщением

я пользуюсь спреем Озиз с витаминами для волос, очень хорошо снимает статитческое электричество. Раньше, очень страдала проблемой электрилизации волос, после покупки этого спрея всё исчесзло))) очень им довольна!!

Поделиться сообщением

у меня та же проблема... особенно мило смотреть, как в метро в давке мои волосы начинют ползти к кому-то на куртку biggrin.gif

Поделиться сообщением

а я пользуюсь экспресс-кондиционером Глис кур (спрей). если обильненько, то почти не электризуются)))

Поделиться сообщением

QUOTE(happy-girl @ Jan 11 2009, 20:59)
а я пользуюсь экспресс-кондиционером Глис кур (спрей). если обильненько, то почти не электризуются)))

Ага, а у меня если подобными средствами обильненько- как неделю не мытые волосы выглядят, а если чуть чуть- высыхает и опять электризуются.

Поделиться сообщением

QUOTE(sorvanec @ Dec 22 2008, 12:13)
Спрей увлажняющий с антистатическим эффектом от Avon просто находка  thumbsup.gif волосы после него действительно не электризуются. .

+1. У меня уже, правда, проблема эта исчезла, но если вдруг начинают электризоваться, то пользуюсь этим спреем и все хорошо.

Поделиться сообщением

Каждую зиму сталкиваюсь с этим!:( Пользуюсь спреем для волос и феном с функцией ионизации - вроде помогает)

Поделиться сообщением

QUOTE(Tracy @ Dec 22 2008, 20:19)
QUOTE(lansun @ Nov 17 2008, 18:44)
QUOTE(sorvanec @ Nov 17 2008, 17:50)
Я тоже постоянно мучаюсь. Не помогают ни специальные расчески, ни фены. На сегодняшний момент у меня только один способ борьбы с этой проблемой - пшикаю на расческу антистатиком (тот что для одежды) и потом причесываюсь  shuffle.gif Понимаю, что это жутко вредно для волос, но иначе просто кошмар, все дыбом стоит.

О, я тоже так делала "по молодости" biggrin2.gif

Ага, я тоже так делала, вот до сих пор волосы вылечить не могу....Ломаться стали и выпадать shutup.gif

А насчет фена с ионизатором - мне лично помогает, но я когда укладываюсь феном также использую брашенг с керамикой и ионом. Вроде перестали электризоваться thumbsup.gif

ОФФ. Я думаю, что волосы стали ломкими и выпадать вовсе не от антистатика. На моих такое нападает в зимний период. От ломкости избавилась с помощью витаминов для волос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльвен @ Jan 2 2009, 22:47)
у меня та же проблема... особенно мило смотреть, как в метро в давке мои волосы начинют ползти к кому-то на куртку biggrin.gif

поэтому в метро я с хвостом всегда angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

мне помогает спрей Домашние рецепты для поврежденных волос

Поделиться сообщением

волосы электризуются при трении о различную синтетику, при сухом воздухе.
Следовательно есть два варианты:
1) не носить синтетику или закреплять волосы так, чтобы они о нее не терлись brows.gif
2) наносить специальные масла, которые придают тяжесть волосам. Есть еще увлажняющие спрэи для волос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тивали @ Jan 18 2009, 19:14)
мне помогает спрей Домашние рецепты для поврежденных волос

А мне он не помогает совсем no.gif Да ещё и волосы после него выглядят жирными и грязными shutup.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

после мытья шампунем, пользуюсь обычным бальзамом для волос Глис Кур, смываю, сушу волосы феном всегда и усе ОК biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу