Гость Anta

Ламинирование волос

1 905 сообщений в этой теме

QUOTE(LiSS`ichka @ Dec 18 2008, 01:27)
QUOTE(bagira71 @ Dec 18 2008, 01:05)
QUOTE(Vergissmeinnicht @ Dec 17 2008, 23:32)
bagira71, опишите пожалуйста, какие Вам эффекты дало ламинирование smile.gif И фото если не сложно blush2.gif

все то что и обещают,гладкость волос,блеск,глянцевость,они мягкие и шелковистые,и вообще...волосы выглядят более здоровые и ухоженные,укладывать легко..только не надо путать это с лечением или реставрацией волос,это краска,которая помогает привести внешний вид в порядок и к тому же безвредная краска..потому что не содержит никаких химикатов,а только всякие вытяжки из трав и т. д.
фото,постараюсб выложить,надо сфоткать,а времени щас почти нет,но могу сказать что фото не передаст всего,надо пощупать,ощутить.как они изменились))мне понравилось.у меня сожженые блонд.концы,всегда раздражали,щас на ощупь очень приятные))

очень хочеться увидеть фото shuffle.gif
А вы Элюменом Голдвелл красились?
Говорят же что на обесцвеченные волосы нельзяя unsure.gif unsure.gif Типа они огут воопще поломаться и отпасть shutup.gif

нет, у меня ЛАМИНИРОВАНИЕ ,фирма лебл косметик,япония,а на обесцвеченные волосы это как раз и делают,чтоб они хоть как то выглядели прилично))еще делают людям которые не хотят красится вообще,у них свои натуральные волосы,но в не очень хорошем состоянии.пушатся,секутся,можно поверх краски ,сразу после окрашивания,для большего блеска и гладкости...не могут они сломатся,тут ведь нет ни амиака,ни оксида,и работает краска не на химии,а на физике))

Поделиться сообщением

Крашусь элюменом (голдвелл) третий раз подряд.... сама бы такие деньжищи зажала бы, но эффект нравится моему МЧ, поэтому как только корни отрастают, он меня везет краситься....но вот лично у меня блеск (предупреждаю - не сияющийsmile.gif появляется только через пару неделек... до этого наоборот, кажется что волосы как раз таки становятся даже более матовыми, чем до окрашивания... но что более гладкие - это факт)))
из минусов: чтобы эффект сохранялся как можно дольше, а не смылось все это дорогостоящее чудо через месяц, приходится пользоваться только шампунями и масками для элюминированных волос, что тоже не дешево - это раз, и очень меня расстраивает, так как количество шампунек-бальзамок моих приближается к полтиннику, а пользоваться и экспериментировать с ними, получается, особо и нельзя... так и стоят, радуют только воспоминаниями и упаковочками))
Очень большой плюс - волосы перестали сечься!!! Вот прям совсем- совсем!! Раньше это была проблема номер один, не решаемая ни одним из средств...теперь и горя не знаю...

И да, тут кто-то задавал вопрос про мелирование.... конкретно про мелирование не знаю, но моя парикмахерша всегда спрашивает, не красилась ли я другими марками красок за 3 дня до процедуры, потому что она не может гарантировать, что в этом случае элюмен не поведет себя как- нибудь непредсказуемо...

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Dec 18 2008, 23:08)
Крашусь элюменом (голдвелл) третий раз подряд.... сама бы такие деньжищи зажала бы, но эффект нравится моему МЧ, поэтому как только корни отрастают, он меня везет краситься....но вот лично у меня блеск  (предупреждаю - не сияющийsmile.gif появляется только через пару неделек... до этого наоборот, кажется что волосы как раз таки становятся даже более матовыми, чем до окрашивания... но что более гладкие - это факт)))
из минусов: чтобы эффект сохранялся как можно дольше, а не смылось все это дорогостоящее чудо через месяц, приходится пользоваться только шампунями и масками для элюминированных волос, что тоже не дешево - это раз, и очень меня расстраивает, так как количество шампунек-бальзамок моих приближается к полтиннику, а пользоваться и экспериментировать с ними, получается, особо и нельзя... так и стоят, радуют только воспоминаниями и упаковочками))
Очень большой плюс - волосы перестали сечься!!! Вот прям совсем- совсем!! Раньше это была проблема номер один, не решаемая ни одним из средств...теперь и горя не знаю...

И да, тут кто-то задавал вопрос про мелирование.... конкретно про мелирование не знаю, но моя парикмахерша всегда спрашивает, не красилась ли я другими марками красок за 3 дня до процедуры, потому что она не может гарантировать, что в этом случае элюмен не поведет себя как- нибудь непредсказуемо...

а про какие такие деньжищи вы говорите??это должно стоить как обычная окраска,единственное что сама продукция не дешевая,то есть материал которым тебя красят,но и не дороже чем та же краска от голдвелл или лореаль(я вот правда не спроила,в каком городе вы живете)по поводу ламинирования,от лебл,тут наоборот очень даже можно краситься сразу после обычных красок...про мелирование не помню что спрашивали,но после мелирования как раз и делают,получается тонирование пастельное,плюс эффект ламината))

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ Dec 19 2008, 01:09)
QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Dec 18 2008, 23:08)
Крашусь элюменом (голдвелл) третий раз подряд.... сама бы такие деньжищи зажала бы, но эффект нравится моему МЧ, поэтому как только корни отрастают, он меня везет краситься....но вот лично у меня блеск  (предупреждаю - не сияющийsmile.gif появляется только через пару неделек... до этого наоборот, кажется что волосы как раз таки становятся даже более матовыми, чем до окрашивания... но что более гладкие - это факт)))

а про какие такие деньжищи вы говорите??это должно стоить как обычная окраска,единственное что сама продукция не дешевая,то есть материал которым тебя красят,но и не дороже чем та же краска от голдвелл или лореаль(я вот правда не спроила,в каком городе вы живете)по поводу ламинирования,от лебл,тут наоборот очень даже можно краситься сразу после обычных красок...про мелирование не помню что спрашивали,но после мелирования как раз и делают,получается тонирование пастельное,плюс эффект ламината))

ну не знаю... мож кому 7 тыщ и не деньжищи... а вот меня жаба душит))).... в Москве я

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Dec 19 2008, 00:25)

ну не знаю... мож кому 7 тыщ и не деньжищи... а вот меня жаба душит))).... в Москве я

вы че шутите blink.gif это у вас 7тыс стоит???у меня даже на длиные волосы стоит 3500,ну это если краски уйдет больше тюбика,за работу ваще 1800-длиные blink.gif блиня чувствую себя лохом..а с другой стороны ну ачем мне цену накручивать,там же все просто...

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ Dec 19 2008, 01:38)

вы че шутите blink.gif это у вас 7тыс стоит???у меня даже на длиные волосы стоит 3500,ну это если краски уйдет больше тюбика,за работу ваще 1800-длиные blink.gif блиня чувствую себя лохом..а с другой стороны ну ачем мне цену накручивать,там же все просто...

да неее))) 7 тыщ мне все вместе обходится..-покраска корней, собственно сама покраска элюменом и шампунька+масочка... скока все это по отдельности стоит не знаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(NAUGHTYGIRL @ Dec 19 2008, 01:21)
QUOTE(bagira71 @ Dec 19 2008, 01:38)

да неее))) 7 тыщ мне все вместе обходится..-покраска корней, собственно сама покраска элюменом и шампунька+масочка... скока все это по отдельности стоит не знаю...

в смысле вы сначало краситесь обычными красителями,потом делаете эллюмен,и покупаете шампунь с масками и все это 7тыс?ну эт нормально вроде..а я думала только эллюмен..

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльнора @ Nov 19 2008, 10:48)
QUOTE(Mihaellla @ Nov 18 2008, 16:25)
У меня знакомая делала на блондинистые волосы, говорит никакого эффекта  wacko.gif

вот,отдашь пять штук,а эффекта не будет laugh.gif

вот блин, я и хотела да прочитав, такие отзывы... shutup.gif
што ж делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЦАРИЦА @ Dec 26 2008, 00:12)
У меня знакомая делала на блондинистые волосы, говорит никакого эффекта  wacko.gif

што ж делать?

5штук ламинирование стоить не может...ну если это оч крутой салон,где напр. стрижки стоят от 2000,так можно пойти в более дешевый..
а какие отзывы вы прочитали,я вот читаю,что все говорят что волосы блестят и гладкие,а больше ничего и не обещают производители,только то что они будут блестеть,будут гладкие и шелковистые..а еще укладывать такие волосы очень легко,потому что коллаген делает волосы очень элластичными..

Поделиться сообщением

тут просили фото...только на фото навряд ли что то увидишь,это надо скорее потрогать))
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

bagira71, волосы выглядят отлично! блестят! а объем увеличился? я завтра на себастиан иду... у нас на мои короткие волосы будет от 2000 до 2500 стоить

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ Dec 26 2008, 01:19)
QUOTE(ЦАРИЦА @ Dec 26 2008, 00:12)

што ж делать?

5штук ламинирование стоить не может...ну если это оч крутой салон,где напр. стрижки стоят от 2000,так можно пойти в более дешевый..
а какие отзывы вы прочитали,я вот читаю,что все говорят что волосы блестят и гладкие,а больше ничего и не обещают производители,только то что они будут блестеть,будут гладкие и шелковистые..а еще укладывать такие волосы очень легко,потому что коллаген делает волосы очень элластичными..

ИМХО на цены совершенно можно не ориентироаться. Потому что в разных городах, и тем более странах, на одну и ту же процедуру цены могут ну совсем разными быть.
Тем более если Москву с Питером сравнивать.
В Москве все, порой, в разы дороже.

Это я к тому, что 5 штук ламинирование в Москве очень даже может стоить. И больше тоже может

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Dec 27 2008, 18:19)

ИМХО на цены совершенно можно не ориентироаться. Потому что в разных городах, и тем более странах, на одну и ту же процедуру цены могут ну совсем разными быть.
Тем более если Москву с Питером сравнивать.
В Москве все, порой, в разы дороже.

Это я к тому, что 5 штук ламинирование в Москве очень даже может стоить. И больше тоже может

совершенно согласна yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Dec 27 2008, 17:56)
bagira71, волосы выглядят отлично! блестят! а объем увеличился? я завтра на себастиан иду... у нас на мои короткие волосы будет от 2000 до 2500 стоить

спасибо shuffle.gif только эт не я ,моя клиентка rolleyes.gif ,по объему они не увеличиваются,а волос становится как бы плотнее,и очень элластичный,укладывается,а особенно вытягивается ,ооочень легко...ну не объяснить,надо пощупать wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ Dec 27 2008, 22:10)
QUOTE(Шуточка @ Dec 27 2008, 17:56)

спасибо shuffle.gif только эт не я ,моя клиентка rolleyes.gif ,по объему они не увеличиваются,а волос становится как бы плотнее,и очень элластичный,укладывается,а особенно вытягивается ,ооочень легко...ну не объяснить,надо пощупать wink_kiss.gif

а мне и объем в придачу к блеску обещали happy.gif
завтра отпишусь о результатах

Поделиться сообщением

bagira71, спасибо за фотки, блеск красивый очень rolleyes.gif волосы просто высушены или утюжком уложены? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vergissmeinnicht @ Dec 27 2008, 22:52)
bagira71, спасибо за фотки, блеск красивый очень rolleyes.gif  волосы просто высушены или утюжком уложены? smile.gif

нет -нет каким утюжком!просто на брашинг....девочка довольная,говорит с каждой помывкой все лучше..

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Dec 27 2008, 21:45)
а мне и объем в придачу к блеску обещали happy.gif
завтра отпишусь о результатах

мастер наверно просто перепутала или не так поняла...не объем,а плотность волоса меняется,производители и не обещают объем,просто за счет того что волос обволакивается целлюлозой,получается как бы дополнительный слой на волосе и они не такие тонкие становятся...

Поделиться сообщением

user posted image
user posted image
user posted image
это другая девочка,почему то все блондинки приходят angel_innocent.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ Dec 27 2008, 23:11)
user posted image
это другая девочка,почему то все блондинки приходят angel_innocent.gif  biggrin.gif

Даже на фотке видно, что мягкие smile.gif
Представляю, какой блеск на темных волосах будет! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу