Гость Anta

Ламинирование волос

1905 сообщений в этой теме

QUOTE(Blestka @ Nov 23 2008, 12:34)
[Эхх,жаль...а так хотелось попровать cry.gif  Вы знаете у меня подруга красится краской Луо Колор Профессиональная Лореаль,так там тоже добавлен спец. перламутр  у нее волосы блесяят ооочень и переливаются! Я на неделе пойду красится тоже ей! bigwink.gif

луо колор-обалденная краска thumbsup.gif волосы очень мягкие и гладкие..

Поделиться сообщением

QUOTE(Marmelad @ Nov 23 2008, 12:41)
я вчера сделала элюминирование, растроилась.. не вижу никакого результата..  и деньги теперь ужасно жалко..  прям второй день настроения нет(((

а вам точно делали эллюмен?фпрмы голдвелл?а вы можете рассказать как именно вам делали,все этапы,хотя бы своими словами...

Поделиться сообщением

Blestka расскажи пожалуйста потом какой результат у тебя получился и скоько это стоит? rolleyes.gif
Не слышала я о такой краске blush2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльнора @ Nov 19 2008, 10:48)
QUOTE(Mihaellla @ Nov 18 2008, 16:25)
У меня знакомая делала на блондинистые волосы, говорит никакого эффекта  wacko.gif

вот,отдашь пять штук,а эффекта не будет laugh.gif

Ладно пять, мне все 7 надо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Nov 24 2008, 19:13)
Blestka расскажи пожалуйста потом какой результат у тебя получился и скоько это стоит? rolleyes.gif
Не слышала я о такой краске blush2.gif .

луо -колор от лореаль профессионель...в салонах которые работаеют на этой фирме,про нее наверняка знают...это полуперманентная краска с глубоким уходом...

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ Nov 23 2008, 16:08)
[Эхх,жаль...а так хотелось попровать cry.gif   Вы знаете у меня подруга красится краской Луо Колор Профессиональная Лореаль,так там тоже добавлен спец. перламутр  у нее волосы блесяят ооочень и переливаются! Я на неделе пойду красится тоже ей! bigwink.gif

ммм как выглядит....

Поделиться сообщением

QUOTE(Z_Olushka @ Nov 24 2008, 23:57)
QUOTE(bagira71 @ Nov 23 2008, 16:08)
[Эхх,жаль...а так хотелось попровать cry.gif   Вы знаете у меня подруга красится краской Луо Колор Профессиональная Лореаль,так там тоже добавлен спец. перламутр  у нее волосы блесяят ооочень и переливаются! Я на неделе пойду красится тоже ей! bigwink.gif

ммм как выглядит....

как выглядит краска или волосы? Если вас итересует краска,то так вы ее нигде не купите,он только у мастеров Лореаль,в салонах есть!

Поделиться сообщением

Мне мой мастер тоже расхваливал это элюминирование, сделала, а в итоге мне показалось, что без него даже лучше было. Во всяком случае обещанного супер блеска не увидела. dry.gif

Поделиться сообщением

Моя подружка делала 2 раза,у нее база- мелированные волосы.Эффекта не увидела ни в первый раз ,ни во второй.Чувствую себя виноватой,потому как я ее подбила на этоsad.gifЕщё одна приятельница делала,но она рыжая,и у нее где то %70 седины,ей то же не понравилось.Вероятно все ждут чуда.А вот ещё одна знакомая,с мелированием и не густыми волосами делала,так вроде как пищала.Правда я с ней разговоаривала сразу после процедуры.

Поделиться сообщением

Делала биоламинирование, эффект был - волосы поплотнее, блестели получше, но с другой стороны это было заметно наверно только мне, потому чточуда не произошло и вау эффекта не было. Плюс оно где-то через месяц смылось.
Но с учетом того, что на каре это стоило 2500 выгоднее купить хорошие средства для волос, которые дадут похожий эффект. Единственная проблема, я пока не подобрала для себя идеальных средств sad.gif

Поделиться сообщением

может от мастера зависит? Почему то у некоторых волосы хорошо так блестят, выглядят здоровыми и плотными, а у кого то вообще ничего unsure.gif
Тут кто то говорил что когда корни отрастают - появляется объемчик такой небольшой, это правда? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девы, я уже не первый раз задумываюсь - а не сделать ли эллюминирование. У меня кончики волос всегда на пару тонов светлее, чем на макушке, выгорают наверно, краски и тонирования не берут, мелировать не хочу, может элюмен возьмет их? Очень хочется однотонные волосы иметь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльнора @ Nov 16 2008, 09:30)
это кстати ещё и дорогая процедура sad.gif

Сколько примерно стоит эта процедура???? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lukachka @ Dec 7 2008, 22:50)
Девы, я уже не первый раз задумываюсь - а не сделать ли эллюминирование. У меня кончики волос всегда на пару тонов светлее, чем на макушке, выгорают наверно, краски и тонирования не берут, мелировать не хочу, может элюмен возьмет их? Очень хочется однотонные волосы иметь.

эллюмен это оттеночная краска,она может не справится

Поделиться сообщением

девочки из питера,пожалуста,кто делал био ламинирование,лебл-косметик,назовите цену,очень надо,пожалуста,кто в каком салоне делал,где сколько стоит,и на какие волосы..плиззззззз

Поделиться сообщением

девочки из питера,пожалуста,кто делал био ламинирование,лебл-косметик,назовите цену,очень надо,пожалуста,кто в каком салоне делал,где сколько стоит,и на какие волосы..плиззззззз

Поделиться сообщением

так и не дождалась ответа,сколько стоит...но я все равно узнала))делала себе,классная штука,мне понравилось))что ожидала,то и получила))

Поделиться сообщением

bagira71, опишите пожалуйста, какие Вам эффекты дало ламинирование smile.gif И фото если не сложно blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vergissmeinnicht @ Dec 17 2008, 23:32)
bagira71, опишите пожалуйста, какие Вам эффекты дало ламинирование smile.gif И фото если не сложно blush2.gif

все то что и обещают,гладкость волос,блеск,глянцевость,они мягкие и шелковистые,и вообще...волосы выглядят более здоровые и ухоженные,укладывать легко..только не надо путать это с лечением или реставрацией волос,это краска,которая помогает привести внешний вид в порядок и к тому же безвредная краска..потому что не содержит никаких химикатов,а только всякие вытяжки из трав и т. д.
фото,постараюсб выложить,надо сфоткать,а времени щас почти нет,но могу сказать что фото не передаст всего,надо пощупать,ощутить.как они изменились))мне понравилось.у меня сожженые блонд.концы,всегда раздражали,щас на ощупь очень приятные))

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ Dec 18 2008, 01:05)
QUOTE(Vergissmeinnicht @ Dec 17 2008, 23:32)

все то что и обещают,гладкость волос,блеск,глянцевость,они мягкие и шелковистые,и вообще...волосы выглядят более здоровые и ухоженные,укладывать легко..только не надо путать это с лечением или реставрацией волос,это краска,которая помогает привести внешний вид в порядок и к тому же безвредная краска..потому что не содержит никаких химикатов,а только всякие вытяжки из трав и т. д.
фото,постараюсб выложить,надо сфоткать,а времени щас почти нет,но могу сказать что фото не передаст всего,надо пощупать,ощутить.как они изменились))мне понравилось.у меня сожженые блонд.концы,всегда раздражали,щас на ощупь очень приятные))

очень хочеться увидеть фото shuffle.gif
А вы Элюменом Голдвелл красились?
Говорят же что на обесцвеченные волосы нельзяя unsure.gif unsure.gif Типа они огут воопще поломаться и отпасть shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу