Гость Anta

Ламинирование волос

1 905 сообщений в этой теме

QUOTE(toot @ Mar 19 2008, 13:57)
девочки... мне кажется, что речь об элюменировании... краска Elumen.
а ламинирование - это покрытие пленкой в полиграфии, странички в паспорте ламинируют  biggrin2.gif

на некоторых сайтах, которые я нашла это называлось именно "ламинированием" bb.gif

Поделиться сообщением

в Sebastian есть целая линия Laminates
краска тонирующая называется вообще Cellophanes tongue.gif
сути это не меняет - обычное щадящее тонирование rolleyes.gif
Элюменом у меня на прошлой работе коллега красилась - все слезло очень быстро sleep.gif

Поделиться сообщением

Я читала в инете что Ламинирование это что-то вроде лечения, просто закрывают чешуйки волоса, а элюминирование это уже окраска волос для придания им блеска.

Поделиться сообщением

evil_3.gif из всего, что я поняла получается, что это обычное окрашивание волос shutup.gif

Поделиться сообщением

всё-таки это не окраска, а покрытие бесцветное
хватает на 3-6 недель,защищает от ультрафиолета и т.п.
хочу на лето сделать

Поделиться сообщением

это тонирование
т.е. нестойкое окрашивание на низком проценте окислителя

Поделиться сообщением

Процедуры элюминирования и биоламинирования заключаются в окрашивании волос специальными безаммиачными красками, которые придают яркий блеск волосам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Mar 19 2008, 08:55)
Totgeliebt, а ты уже нашла салон где у нас это делают?

Да,я видела,что у нас делают, но журнал потеряла, я не помню название салона unsure.gif

Поделиться сообщением

да во многих салонах это делают

Поделиться сообщением

QUOTE(toot @ Mar 19 2008, 11:57)
девочки... мне кажется, что речь об элюменировании... краска Elumen.
а ламинирование - это покрытие пленкой в полиграфии, странички в паспорте ламинируют  biggrin2.gif

элюменирование и ламинирование это совершенно разное!!!в гугле поищите и сравните описания!!!! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_PANDORA_ @ Mar 19 2008, 23:20)
Я читала в инете что Ламинирование это что-то вроде лечения, просто закрывают чешуйки волоса, а элюминирование это уже окраска волос для придания им блеска.

+100000

Поделиться сообщением

Начнем с того, что чешуйки волос можно закрыть, ополоснув их водой, слегка подкисленной лимонным соком. laugh.gif

Поделиться сообщением

Я делала 2 раза,в салоне Инфанта.Понравилось,волосы густые,блестящие sla.gif Одно плохо-процедуры хватает на месяц и на мою шевелюру до плеч нужно 6500!

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Mar 21 2008, 23:52)
Начнем с того, что чешуйки волос можно закрыть, ополоснув их водой, слегка подкисленной лимонным соком.  laugh.gif

Нет, давайте начнём с того, что я объясняла это своим языком, на сайте парикмахеров есть более точное объяснение "Суть ламинирования заключается в том, что волос покрывается своего рода целлюлозной пленкой, которая защищает волосы от повреждения, делает их более послушными и предотвращает быстрое вымывание цвета. Логично, что за счет дополнительного слоя увеличивается и толщина волоса, а, следовательно, густота шевелюры.
Немного иначе обстоять дела с элюминированием. Целью этой процедуры в первую очередь является именно окрашивание, а не лечение. Но окрашивание безопасное, поскольку в состав не входят окисляющие вещества, а действие основано на принципах физики. Краска просто «запаивает» пористые участки волоса, таким образом разглаживая его и делая более плотным. В результате волос не разрушается, а скорее восстанавливается."

Поделиться сообщением

QUOTE(_PANDORA_ @ Mar 22 2008, 22:49)
QUOTE(The_Sunkissed @ Mar 21 2008, 23:52)
Начнем с того, что чешуйки волос можно закрыть, ополоснув их водой, слегка подкисленной лимонным соком.  laugh.gif

Нет, давайте начнём с того, что я объясняла это своим языком, на сайте парикмахеров есть более точное объяснение "Суть ламинирования заключается в том, что волос покрывается своего рода целлюлозной пленкой, которая защищает волосы от повреждения, делает их более послушными и предотвращает быстрое вымывание цвета. Логично, что за счет дополнительного слоя увеличивается и толщина волоса, а, следовательно, густота шевелюры.
Немного иначе обстоять дела с элюминированием. Целью этой процедуры в первую очередь является именно окрашивание, а не лечение. Но окрашивание безопасное, поскольку в состав не входят окисляющие вещества, а действие основано на принципах физики. Краска просто «запаивает» пористые участки волоса, таким образом разглаживая его и делая более плотным. В результате волос не разрушается, а скорее восстанавливается."

спасибо за разъяснение smile.gif

Поделиться сообщением

ну неужели никто не далел себе ламинирование???

Поделиться сообщением

сыроежка же написала, что делала smile.gif

Поделиться сообщением

smile.gif Я делала элюмен goldwell. Мне вообще сказали, что только у голдвелла есть ламинирующая продукция unsure.gif Ну что сказать? Волосы покрывали специальным составом,очень вкусно пахнул sla.gif ,это не краска, поэтому цвета он не давал, зато,придал сильный блеск и мягкость волосам9были поврежденные блонд волосы) Блестели чуть ли не в темноте biggrin2.gif Дополнительно покупала спец.шампунь, чтобы элюмен не смывался. Но,все равно, меньше чем через месяц он уже потускнел,тк держится недолго dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Mar 28 2008, 08:23)
сыроежка же написала, что делала smile.gif

просто как-то по ее впечатлениям не очень понятно,стоит ли делать эту процедуру...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу