Гость Anta

Ламинирование волос

1905 сообщений в этой теме

ID: 441   Опубликовано: (изменено)

удалена реклама Изменено пользователем Жадный Топотун

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленчик27 @ Sep 1 2009, 10:23)
Делала и Пол Митчелл, и Лебел. Эффект примерно один. Разницы большой не увидела. После процедуры обшарила инет, но нашла все-таки магазины, где можно их купить. И пола, и лебел. Сделала сама потом лебел - эффект, как в парик-й, не wow, но приятные, более гладкие волосы. Теперь буду делать сама - не стОит эта процедура ни 2000 (как Пол), ни 5000 (как лебел). Также каждый раз (можно неск. раз в неделю) использую обогащенный кератином бальзам или маску для волос (добавляю натуральный кератин - покупаю также в инет-магазине). Все в комплексе дает хороший рез-т. Волосы здорового ивда, блестят, шелковистые. Правда держать бальзам или маску надо минут 10. Но зато потом отличные волосы. Советую.

ну что же Вы молчите? а как же явки-пароли? я уже готова записывать адрес магазина и технологию ламинирования flowers1.gif

Поделиться сообщением

Делала и Пол Митчелл, и Лебел. Эффект примерно один. Разницы большой не увидела. После процедуры обшарила инет, но нашла все-таки магазины, где можно их купить. И пола, и лебел. Сделала сама потом лебел - эффект, как в парик-й, не wow, но приятные, более гладкие волосы. Теперь буду делать сама - не стОит эта процедура ни 2000 (как Пол), ни 5000 (как лебел). Также каждый раз (можно неск. раз в неделю) использую обогащенный кератином бальзам или маску для волос (добавляю натуральный кератин - покупаю также в инет-магазине). Все в комплексе дает хороший рез-т. Волосы здорового ивда, блестят, шелковистые. Правда держать бальзам или маску надо минут 10. Но зато потом отличные волосы. Советую.

а где Вы кератин покупаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(na_kablikah @ Sep 1 2009, 12:31)

ну что же Вы молчите? а как же явки-пароли? я уже готова записывать адрес магазина и технологию ламинирования flowers1.gif

+1!!!

Поделиться сообщением

Девчонки, все-все, уже делюсь адресами (я просто заскочила в тему не на долго, времени не было тогда) smile.gif
Подробно:
1) Пол Митчел
Делали мне в салоне так - нанесли гель на волосы (волосы помыли, бальзам потом - салон на лореале работает, все сымли, волосы отжали полотенцем) и оставили меня с гелем на волосах и журнальчиком в руках минут на 30. Затем смыли эот хозяйство с головы, высушили волосы, уложили. Эффект пойдет, но не фонтан.
Я порылась, порылась и нашла магазин (искала не так, чтобы очень, поэтому сохранила 1 ссылку, уточнила в письме о доставке к нам - шлют и на этом пока все, т.е. сама не заказывала еще)
Вот ссылка (там довольно много всего, есть вроде голдвел, есть точно краска chi - ее очень хвалят)
вот он
http://www.extendedlengths.com/pamiprhacoin.html

Мне нановсили инкворкс митчеловский прозрачный - волосы не крашу потому что, взяли 2000р, волосы по лопатки, здесь инкворкс стоит 20 баксов. Если нравится эта процедура, и кто-то делает ее регулярно, то взяв шутк 5-6 однозначно выигрываешь.

2) С Лебелом было сложнее. Я писала в рус. представительство - там только после обучения, только с салонами и условия покупки ЖЕСТЬ (стартовый набор на 70 т. руб), писала производителю - тоже уперлись, что, мол, мы только с салонами сотрудничаем, а в России у нас есть уже представитель - пишите туда.
В итоге я нашла 2 девушек, кот. шлют по России. У 1 дешевле, у второй дороже. Та, кот. продает дешевле отдает из рук в руки по Мск, вторая шлет по России. Я взяла у той, что дешевле, пока использую эти ср-ва.
В салоне мне все делали также, как с митчелом, только после нанесения на волосы, одели шапочку полиэтиленовую, посадили под фен минут на 15-20, затем шапочку сняли и уже без фена еще минут 10-15 я просидела, потом смыли и все. Эффект получше. Поэтому я купила у той девушки и уже 2 раза сделала дома. Заметно, что волосы хорошие именно на улице при хорошем освещении -они действительно блестят и струятся. НО! не так, как в рекламе, конечно. Но все равно волосы лучше. Думаю, что и про накопительный эффект все правда. Совет: наносите ОЧЕНЬ тонкими прядками, нанесли и мелкой-мелкой расческой прочесали. И т.д.

Брала у этой девушки: "Павлова Анастасия" <pavlova-stilist@yandex.ru>,

3) кератин беру здесь:

http://www.collagen.su или http://www.collagen.su/archives/2709
можете написать письмо (Алексей Занько) elastin@mail.ru

Добавлять надо 3-10% от общей массы (в бальзам или маску), размешать стерильной стеклянной палочкой (или спицей, ложкой, кот.подержите на огне и охладите). Наносите, как обычную маску или бальзам и ждете 10 минут. Смываете.
Советую написать Алексею и задать ваши вопросы ему, он отвечает быстро и подробно.

Уфф... Вроде бы на все вопросы ответила! smile.gif

Поделиться сообщением

А как точно эти средства пол и лебел называются?

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ May 13 2009, 15:55)
очень странно мне слышать такие негативные отзывы,потому как уже почти год работаю этой фирмой,кроме как восторгов ничего не слышала,правда были недовольные клиенты приходившие исправить дело..ну не ручаться же мне за всех мастеров,мож экономят на чем то вот и эффект не тот,но все мои девочки утверждают что ламинирование держиться до 2-х месяцев,и волосы очень легко укладываются,а когда сходит ,волосы все равно лучше выглядят,потому что весь этот месяц они находяться под защитной пленкой..
и сама себе делаю все время,тоже один раз с цветом переборщила,не вымывался ничем,каждый день мыла голову,потом покрасилась и сделала новое ламинирование..

А вы в каком салоне работаете?

Поделиться сообщением

Ленчик27, спасибо вам большое за такой подробный и обстоятельный ответ!

Поделиться сообщением

Ленчик27, и от меня спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, пожалуйста! smile.gif

Чио, у пола митчелла называется серия красителей - inkworks (см. ссылку я дала, это ссылка из раздела профессиональных средст для окрашивания - вторая вреху вниз)
У лебел называтеся Color Prefal Gel

Поделиться сообщением

Ленчик, мои благодарности flowers1.gif
супер доступно все объяснили! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Кстати, у Лореаля действительно вроде как появилось свое ламинирование, называется L'Oreal Diacolor Gelee. Интересно было бы попробовать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(na_kablikah @ Sep 4 2009, 09:20)
Ленчик, мои благодарности  flowers1.gif
супер доступно все объяснили!  thumbsup.gif

Пожалуйста-пожалуйста, рада, что помогла! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aгния @ Aug 1 2009, 14:08)
Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве купить средство для ламинирования в домашних условиях?
Нужно бесцветное.
Темку прочла, но не нашла, какие именно марки можно купить в Москве и где (салоны, интернет-магазины).

Напишите мне на почту, я подскажу, где покупаю, и сориентирую по цене: victorias.vs.secret@gmail.com
Я покупаю Lebel Cosmetics.

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Sep 7 2009, 01:27)
Кстати, у Лореаля действительно вроде как появилось свое ламинирование, называется L'Oreal Diacolor Gelee. Интересно было бы попробовать bb.gif

первый раз слышу.а в каких салонах делают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Sep 11 2009, 11:52)

Это мягкая краска тон-в-тон (т.е. ни темнее, ни светлее не сделает). Сама по себе она вроде как гелеобразная и придает сияние, блеск и т.п. Если смотреть цены на саму краску, то она в 2 раза дороже остальных лореалевских biggrin.gif Про салоны не подскажу, спрашивать надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Илончик @ Sep 11 2009, 19:40)
QUOTE(Соланж @ Sep 11 2009, 11:52)

Это мягкая краска тон-в-тон (т.е. ни темнее, ни светлее не сделает). Сама по себе она вроде как гелеобразная и придает сияние, блеск и т.п. Если смотреть цены на саму краску, то она в 2 раза дороже остальных лореалевских biggrin.gif Про салоны не подскажу, спрашивать надо.

бред..в лорель нет и не было ламинирующего красителя..я знаю многие и диоколор ришесс выдают за ламинирование..я не спорю это хорошая краска,но это химическая краска!!и от ламинирования многим отличается

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленчик27 @ Sep 3 2009, 09:44)

В салоне мне все делали также, как с митчелом, только после нанесения на волосы, одели шапочку полиэтиленовую, посадили под фен минут на 15-20, затем шапочку сняли и уже без фена еще минут 10-15 я просидела, потом смыли и все. Эффект получше. Поэтому я купила у той девушки и уже 2 раза

ну вообще то не совсем так..а шампунь жемчужный перед ламинатом,а лосьон кислый,а как наносить,и на какие волосы,сухие или влажные,а что делать после того как снимешь полиэт.шапочку??все таки технологии надо придерживаться..ну я так считаю..и кстати стоит это совсем не 5000 как вы пишите=))во всяком случае в питере=)а лебл косметик-удивительная продукция,мне очень нравиться все, что они предлагают и маски и процедуры и многое другое..и кто бы что не писал,я лично очень рада что могу предлагать своим клиентам (да и себе)эти процедуры..
жаль только что есть мастера даже,которые неправильно выполняют их и есть люди(или магазины) ,которые продают их продукцию не легально..и хрен знает,ЧТО они продают,ведь это может быть и подделка..

Поделиться сообщением

жаль только что есть мастера даже,которые неправильно выполняют их и есть люди(или магазины) ,которые продают их продукцию не легально..и хрен знает,ЧТО они продают,ведь это может быть и подделка..

Вряд ли Lebel вообще подделывают. И что может быть нелегального в распространении, это ведь не наркотик smile.gif
У кого-то может не получаться, если, действительно, отступать от технологии. Как тот же подготовительный лосьон не использовать до геля при биоламинировании. Но тут ж дело выбора клиента, кому-то просто хочется поставить галочку, что он это пробовал, съэкономив как бы. А продавец может объяснять сколь угодно, работая на этой косметике в салоне, что есть технология - следуйте, пожалуйста.
Так что нужно знать, что берете. И всем рекомендую, разок сделать в салоне процедуру биоламинирование, поузнавать у мастера, что он вам наносит (разведать, короче, всю информацию), никто не будет скрывать, что творит над вами. А в следующем месяце попробуйте сделать дома. Мои клиентки часто меня ругают, что сперва заставляю потратиться на салон, а потом говорю, как им делать, ведь можно и сразу было сказать. Но! Зато знают, что ничего "эксклюзивно" салонного в ней нет, и с удовольствием сами себе проводят процедуру smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Posrednik @ Sep 12 2009, 10:16)

Вряд ли Lebel вообще подделывают. И что может быть нелегального в распространении, это ведь не наркотик smile.gif

а почему его не могут подделывать??сейчас о лебл узнают все чаще,хорошая продукция-хорошая реклама,почему бы ее не подделать..все подделывают,тот же лореаль(по идее франция)а производят ее сейчас в испании..
я не знаю по каким причинам производители лебл запрещают распространение своей продукции,вероятно у них на это свои взгляды..но это действительно так,они работают только с салонами и те магазины которые продают продукцию делают это нелегально..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу