Гость Anta

Ламинирование волос

1905 сообщений в этой теме

QUOTE(Makogina @ Jul 7 2009, 11:16)
а сколько в среднем стоит эта краска для ламининрования? и сколько обходится покраска в салоне? bounce.gif

Туба 300 мл 2900р.
В салоне одна процедура на средние волосы (расход 60 мл) - 3000, и это не считая сушки-укладки... cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Caleo @ Jul 7 2009, 11:20)

Мда, все настолько индивидуально! Это которая 5 минутная? Кристал глосс?
Наверное и правда у тебя с блеском и так порядок!  thumbsup.gif

она unsure.gif

Поделиться сообщением

Я тоже всегда хотела ламинирование, но жалко денег. Но недавно мне технолог естель подсказала рецепт маски на подобие ламинирования. Я попробовала, эффект на моих тонких волосах был заметен сразу, волосы блестят, хорошо расчесываются, и даже немного толще стали. и это все рублей за 200 на раз!!! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирра @ Jul 8 2009, 10:15)
Я тоже всегда хотела ламинирование, но жалко денег. Но недавно мне технолог естель подсказала рецепт маски на подобие ламинирования. Я попробовала, эффект на моих тонких волосах был заметен сразу, волосы блестят, хорошо расчесываются, и даже немного толще стали. и это все рублей за 200 на раз!!! blush2.gif

Это Вы о Колор Тач, что ли? Это же не маска, а тонировка. whistling.gif
Или у Эстель есть что-то подобное?

Поделиться сообщением

Это Вы о Колор Тач, что ли? Это же не маска, а тонировка. whistling.gif
Или у Эстель есть что-то подобное?

[/quote]
Это я об Эстель! Там есть различные вариации и с цветом и без него. Я делаю бесцветную!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирра @ Jul 8 2009, 15:09)
Эстель! Там есть различные вариации и с цветом и без него. Я делаю бесцветную!

Можно поподробнее, что за маска такая у эстель? и технология нанесения/приготовления...

Поделиться сообщением

QUOTE(Nattt @ Jun 30 2009, 11:07)
Девочки, подскажите пожалуйста, правда ли что после биоламинирования Лебел надо мыть волосы специальным шампунем от этой же фирмы, чтобы эффект от процедуры дольше держался, или это развод салона на покупку проф. средств?

Желательно. Советуют шампунь "Жемчужный", потому что тот способен продлить био - ламинирование на волосах. И ещё, насколько я знаю, этот шампунь очень рекомендуют блондинкам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Zeffirka @ Jun 11 2009, 09:11)
Хочу и я рассказать о своем опыте ламинирования волос. Сделать био-ламинирование я собиралась уже давно и ожидания к нему у меня , безусловно, были завышены. У мастера я сделала стрижку + уход от Lebel "Счастье для волос", а затем и прозрачное ламинирование, тоже Lebel . Мне уже в салоне стало понятно, что "вау"- эффекта нет: да, волосы стали более гладкими и блестят побольше, но никто из окружающих этого даже не заметил. Не знаю буду ли я продолжать делать эту процедуру (вдруг есть накопительный эффект), но очень жаль, что очередной миф о том, что волосы будут как в рекламе pantene pro-v опровергнут...

может, потому что бесцветное делала, не очень заметила... я тоже биол-ламинирование Lebel делала уже два раз только цветное... мне о-о-очень нравится, реально вижу как волосы уплотнились, стали объёмными и блестящими. Может тебе просто мастер что-то не так сделал... а в какой салон ходила??

Поделиться сообщением

QUOTE(Caleo @ Jul 9 2009, 15:34)

Можно поподробнее, что за маска такая у эстель? и технология нанесения/приготовления...

Маска состоит из Активатора (де люкс) 1,5% (на длинные волосы надо 120 мл на короткие хватит 60мл) -200руб стоит900мл. хватает на долго, потом корректор нейтральный де люкс (2 тюбика на длинный 1 на короткие) -125 рублей, и хромоэнергетический комплекс (2шт на длинные и1шт на короткие) -40 рублей. Все смешиваете и на голову как краску наносите и под теплый колпак минут на тридцать!! смываете и у вас красивые волосы. Я так делаю перед какой нибудь вечеринкой, волосы блестят и вид здоровый!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирра @ Jul 10 2009, 11:32)
QUOTE(Caleo @ Jul 9 2009, 15:34)

Маска состоит из Активатора (де люкс) 1,5% (на длинные волосы надо 120 мл на короткие хватит 60мл) -200руб стоит900мл. хватает на долго, потом корректор нейтральный де люкс (2 тюбика на длинный 1 на короткие) -125 рублей, и хромоэнергетический комплекс (2шт на длинные и1шт на короткие) -40 рублей. Все смешиваете и на голову как краску наносите и под теплый колпак минут на тридцать!! смываете и у вас красивые волосы. Я так делаю перед какой нибудь вечеринкой, волосы блестят и вид здоровый!! thumbsup.gif

Простите чайника.
А где это можно приобрести???
В Москве???
может ссылочку дадите на название фирмы?

Поделиться сообщением

Хочу сделать ламинирование Пол Митчелл? что-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

извините, но это не реклама случайно?? huh.gif
у Вас всего 4 сообщения.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, где в Москве купить средство для ламинирования в домашних условиях?
Нужно бесцветное.
Темку прочла, но не нашла, какие именно марки можно купить в Москве и где (салоны, интернет-магазины).

Поделиться сообщением

Ламинирование Матрикс нормальное? у нас нашла салон, который этим промышляет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ELLE~ @ Jul 25 2009, 23:51)

извините, но это не реклама случайно?? huh.gif
у Вас всего 4 сообщения.

ИМХО - не реклама. Я тоже знала этот способ от парикмахера Эстель. Этот активатор - и есть замена оксигенту обычному, который в амиачных красках. Просто не все краски работают с 1,5 процентным активатором.

Поделиться сообщением

сделала биоламинирование Пол Митчелл неелю назад. результат очень понравился, у меня свои волосы густые и вьющиеся, после ламинирования стали более плотные и тяжелые, но зато уладываются очень легко, выглядят ухоженно и аккуратно, а блеск просто нереальный. мастер сказала,что накопительного эффекта никакого нет,можно делать хоть каждый месяц, после смывания волосы будут как прежде. эффект держится максисмум месяц, в течение первых двух недель не рекомендуется делать маски для волос, иначе ламинат быстрее смоетсяsmile.gif а кондишном пользоваться можно и нужно! в общем и целом, я результатом довольна, не уверенна, что буду повторять, но потраченных денег не жаль.

Поделиться сообщением

Задавала этот же вопрос в теме для блондинок, но там что-то не густо с ответами, так что скопирую сюда. Долго колебалась с покупкой Sebastian Laminates Cellophanes. Никак не могла выбрать, что заказать лучше Pearl blonde или clear. Я думала пользоваться им как "освежителем" между походами в парикмахерскую. Хожу примерно раз в месяц, мне там подкрашивают корни и тонируют, но через пару недель тонировка смывается и цвет начинает желтеть, а сами волосы пушиться. Вобщем в итоге заказала Pearl blonde но меня мучают сомнения, не слишком ли он сиреневый, не хотелось бы получиться цвета престарелой мальвины. На сайте советуют смешивать Pearl blonde и honey blonde, но я же не профессионал, намешаю еще чего-нибудь не того blink.gif короче я в замешательстве, mellow.gif может кто-нибудь пробовал этот перл блонд, поделитесь впечатлениями, а еще лучше посмотреть бы на фотке какой фифект от него получается blush2.gif wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в курсе, что такое каутирование? У нас город странный, ламинирование нигде не делают. Предлагают сделать каутирование. Сказали, что это то же самое, но оно делается на поврежденные волосы, в то время как ламинирование на здоровые! И обещают, что держаться будет аж полгода!!!!

Поделиться сообщением

Пришел мой Себастьян Целофан Перл Блонд. Только упаковка у него совем не такая как была на картинке blink.gif Подскажите, это ОНО или мне надо отправлять обратно?

Поделиться сообщением

Делала и Пол Митчелл, и Лебел. Эффект примерно один. Разницы большой не увидела. После процедуры обшарила инет, но нашла все-таки магазины, где можно их купить. И пола, и лебел. Сделала сама потом лебел - эффект, как в парик-й, не wow, но приятные, более гладкие волосы. Теперь буду делать сама - не стОит эта процедура ни 2000 (как Пол), ни 5000 (как лебел). Также каждый раз (можно неск. раз в неделю) использую обогащенный кератином бальзам или маску для волос (добавляю натуральный кератин - покупаю также в инет-магазине). Все в комплексе дает хороший рез-т. Волосы здорового ивда, блестят, шелковистые. Правда держать бальзам или маску надо минут 10. Но зато потом отличные волосы. Советую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу