Гость Anta

Ламинирование волос

1905 сообщений в этой теме

QUOTE(Julie-T @ Jun 4 2009, 16:28)
И я отчитаюсь - 2 июня сделала ламинирование Себастиан, обошлось мне это в 2000р на мои волосы до плеч, результатом довольна. одно НО! На коже головы эта краска осталась и вот я уже один раз помыла очень так хорошо, но все равно не вымылось до конца. планировала сделать бесцветным, но решилась все таки на цвет - получился такой натуральный каштановый тон, очень естественный. Прикупила еще молочко себастиан, ухаживаю (шампунь, молочко) Керастазиком. Волосы шелк, есть эффект густоты волос. Объема особого не наблюдаю. Посмотрим как дальше... Но, пока настроена делать еще и еще.

А вы в каком городе живете? (очень хочется сделать ламинирование себастиан)))

Поделиться сообщением

onlyblondesreadcosmo,
в Москве с ламинированием Себастин проблем нет, многие салоны его делают.
Подальше от центра - цены обычно пониже .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ishenka @ May 29 2009, 10:54)
QUOTE(Totgeliebt @ May 29 2009, 00:56)
А какой маркой дома ламинирование делаешь?  shuffle.gif

себастиан, брала на ибей

Не подскажите, пожалуйста, как правильно называется состав (ищу для бесцветного ламинирования)

вот это не то? http://cgi.ebay.com/Sebastian-cellophanes-...%3A1%7C294%3A50

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlena-777 @ Jun 4 2009, 17:55)

Ishenka, а как ты там покупаешь? Как доставляют в Россию? Тоже хотела бы приобрести, вот только никогда покупать через ибей не пробовала. Буду признательна за помощь! flowers1.gif

NUTA, дала в ссылку, если что-то не поймешь спроси в личку
QUOTE(Julie-T @ Jun 4 2009, 20:01)
Девочки, расскажите детальную инструкцию как заказывать через зарубежные сайты - потому что я полный 0 в этом вопросе, а переплачивать совсем не хочется. Буду очень признательна.

девочки выбирите конкретный магазин ( список в темке про инет шопинг), и тогда в личку могу написать, ну или тут
QUOTE(*Nuta* @ Jun 5 2009, 08:27)
Не подскажите, пожалуйста, как правильно называется состав (ищу для бесцветного ламинирования)

да это он hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ishenka @ Jun 5 2009, 11:54)
QUOTE(Svetlena-777 @ Jun 4 2009, 17:55)

Ishenka, а как ты там покупаешь? Как доставляют в Россию? Тоже хотела бы приобрести, вот только никогда покупать через ибей не пробовала. Буду признательна за помощь! flowers1.gif

NUTA, дала в ссылку, если что-то не поймешь спроси в личку
QUOTE(Julie-T @ Jun 4 2009, 20:01)
Девочки, расскажите детальную инструкцию как заказывать через зарубежные сайты - потому что я полный 0 в этом вопросе, а переплачивать совсем не хочется. Буду очень признательна.

девочки выбирите конкретный магазин ( список в темке про инет шопинг), и тогда в личку могу написать, ну или тут
QUOTE(*Nuta* @ Jun 5 2009, 08:27)

да это он hi.gif

Ishenka, спасибо за ответ! Упаковка изменилась, и я его не узнала. Ничего, если я потом еще поспрашиваю? Кстати, если не против, давай на "ты"? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlena-777 @ Jun 4 2009, 18:17)
Брала несмываемый стабилизатор после окрашивания от Велла профешнл  (есть в спец.магазинах)

Спасибо! А можно его полное название узнать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тупая Блонда @ Jun 5 2009, 12:50)
QUOTE(Svetlena-777 @ Jun 4 2009, 18:17)
Брала несмываемый стабилизатор после окрашивания от Велла профешнл  (есть в спец.магазинах)

Спасибо! А можно его полное название узнать?

Тупая Блонда, у меня wella lifetex color, но можно и kraeuterazid. У первого небольшой флакон стоит, как второй в литре.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlena-777 @ Jun 4 2009, 12:19)
Отчитываюсь по поводу Релайтс! Все купила( и стаб-р тоже, спасибо  всем за рекомендации), сделала дома сама. Хожу с ним неделю, и вот мои наблюдения. Блеск на волосах есть, плюс легкий пепельный оттенок сбил желтизну. Но! В сравнении с ламинированием ( были и Себастин,  и Лебел в свое время) этот результат, на мой взгляд, выигрывает только в цене. Сам вид волос, их качество после ламинирования, на мой взгляд, намного лучше. Так что если найду в продаже составы, чтобы делать самой, с удовольствием этим воспользуюсь.
Согласна с Багирой, что при ламинировании присутствует эффект "накопления"; т.е. с каждым след. разом волосы становятся лучше, эффект от процедуры - заметнее. Особенно на темных волосах, хотя я была довольна и своими, осветленными до бежевого блонда. Краска при этом была Кедра. Хочу еще Лореаль попробовать, чтобы с Кедрой сравнить. У кого-нибудь, кстати, есть опыт, соображения по этому поводу? blush2.gif

от Кидры и без ламинирования волосы хорошие, она кислотная
и зовут ее КИДРА, а не Кедра bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jun 5 2009, 13:44)
QUOTE(Svetlena-777 @ Jun 4 2009, 12:19)
Отчитываюсь по поводу Релайтс! Все купила( и стаб-р тоже, спасибо  всем за рекомендации), сделала дома сама. Хожу с ним неделю, и вот мои наблюдения. Блеск на волосах есть, плюс легкий пепельный оттенок сбил желтизну. Но! В сравнении с ламинированием ( были и Себастин,  и Лебел в свое время) этот результат, на мой взгляд, выигрывает только в цене. Сам вид волос, их качество после ламинирования, на мой взгляд, намного лучше. Так что если найду в продаже составы, чтобы делать самой, с удовольствием этим воспользуюсь.
Согласна с Багирой, что при ламинировании присутствует эффект "накопления"; т.е. с каждым след. разом волосы становятся лучше, эффект от процедуры - заметнее. Особенно на темных волосах, хотя я была довольна и своими, осветленными до бежевого блонда. Краска при этом была Кедра. Хочу еще Лореаль попробовать, чтобы с Кедрой сравнить. У кого-нибудь, кстати, есть опыт, соображения по этому поводу? blush2.gif

от Кидры и без ламинирования волосы хорошие, она кислотная
и зовут ее КИДРА, а не Кедра bigwink.gif

Sunkissed,сорри, если в названии ошиблась,- французским не владею, а мастер как-то так произносит, что кажется "е" слышится..И в нете нашем такое написание встречала..Так что - простите великодушно blush2.gif
Насчет краски- она очень хорошая, но с ламинированием волосы лучше, и тона на большее время хватает. Меня блондируют и тонируют; уход у меня для окрашенных волос; но оттенка без ламината хватает на 2-2,5 недели. Мне этого маловато будет.. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlena-777 @ Jun 5 2009, 13:15)
Ishenka, спасибо за ответ! Упаковка изменилась, и я его не узнала. Ничего, если я потом еще поспрашиваю? Кстати, если не против, давай на "ты"? blush2.gif

yes.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

Хочу и я рассказать о своем опыте ламинирования волос. Сделать био-ламинирование я собиралась уже давно и ожидания к нему у меня , безусловно, были завышены. У мастера я сделала стрижку + уход от Lebel "Счастье для волос", а затем и прозрачное ламинирование, тоже Lebel . Мне уже в салоне стало понятно, что "вау"- эффекта нет: да, волосы стали более гладкими и блестят побольше, но никто из окружающих этого даже не заметил. Не знаю буду ли я продолжать делать эту процедуру (вдруг есть накопительный эффект), но очень жаль, что очередной миф о том, что волосы будут как в рекламе pantene pro-v опровергнут...

Поделиться сообщением

Девочки, у меня так волосы полезли после ламинирования Себастиан, я как минимум полгода точно делать эту процедуру не буду, хотя волосы сами выглядят хорошо от ламинирования.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, правда ли что после биоламинирования Лебел надо мыть волосы специальным шампунем от этой же фирмы, чтобы эффект от процедуры дольше держался, или это развод салона на покупку проф. средств?

Поделиться сообщением

QUOTE(onlyblondesreadcosmo @ Jun 4 2009, 19:22)
QUOTE(Julie-T @ Jun 4 2009, 16:28)
И я отчитаюсь - 2 июня сделала ламинирование Себастиан, обошлось мне это в 2000р на мои волосы до плеч, результатом довольна. одно НО! На коже головы эта краска осталась и вот я уже один раз помыла очень так хорошо, но все равно не вымылось до конца. планировала сделать бесцветным, но решилась все таки на цвет - получился такой натуральный каштановый тон, очень естественный. Прикупила еще молочко себастиан, ухаживаю (шампунь, молочко) Керастазиком. Волосы шелк, есть эффект густоты волос. Объема особого не наблюдаю. Посмотрим как дальше... Но, пока настроена делать еще и еще.

А вы в каком городе живете? (очень хочется сделать ламинирование себастиан)))

В Тюмени делала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Отчитываюсь rolleyes.gif
Первый раз на этих выходных делала Colourshines Sebastian дома. С помощью мамы.
1. Результат абсолютно как в салоне - т.е. и блеск, и плотность волос, и вообще их состояние - все то же самое!! sla.gif
2. Краску надо наносить не на самые корни, а отступив хотя бы 3 мм, это и на упаковке написано, но, блин, так читала второпях, что упустила момент, а когда мне в салоне ламинирование до этого делали, то плохо следила за процессом, просто расслаблялась shuffle.gif
В общем, это оч.важный момент (акцент делаю специально для таких как я "домашних" испытателях, на своем опыте познающих тонкости ламинации), т.к. маман мне спокойно все корни намазала (собсноо, как я и сказала blush2.gif ), а когда стала смывать краску (голову мыла 2 раза специально шампунем) - мама дорогая!! Голова как апельсин!!!! biggrin.gif angel_innocent.gif Эт надо было видеть!! Отмылось совсем не все, тока на 3 раз практически вся краска с головы слезла, и то есть еще пара пятнышек cool.gif
3. Будьте аккуратны с выбором цвета, если не знаете точно, какой вам нужен.
Я вместо спокойно каштанового получила ярко рыжий!! Ну красивый, конечно, но уж очень ярковат... whistling.gif cool.gif Вывод - надо тона смешивать для достижения естественного цвета (на моих тонких волосах получается не оттенок, а полноценная окраска).
Надеюсь, следующий раз пройдет уже идеально!! bb.gif
Будут вопросы, милости прошу hi.gif

Поделиться сообщением

А я сделала себе Колор глосс и не впечатлилась абсолютно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Jul 7 2009, 10:15)
А я сделала себе Колор глосс и не впечатлилась абсолютно.  biggrin2.gif

Напомни плс, что это?
И почему не впечатлилась?

Поделиться сообщением

QUOTE(Caleo @ Jul 7 2009, 11:05)
QUOTE(The_Sunkissed @ Jul 7 2009, 10:15)
А я сделала себе Колор глосс и не впечатлилась абсолютно.  biggrin2.gif

Напомни плс, что это?
И почему не впечатлилась?

это процедура для блеска от Велла (бесцветное тонирование)
потому что, блеска ни на капельку (!!!) не прибавилось unsure.gif
или все было не так уж плохо ДО? wacko.gif

Поделиться сообщением

а сколько в среднем стоит эта краска для ламининрования? и сколько обходится покраска в салоне? bounce.gif

Поделиться сообщением

[/quote]

это процедура для блеска от Велла (бесцветное тонирование)
потому что, блеска ни на капельку (!!!) не прибавилось unsure.gif
или все было не так уж плохо ДО? wacko.gif

[/quote]

Мда, все настолько индивидуально! Это которая 5 минутная? Кристал глосс?
Наверное и правда у тебя с блеском и так порядок! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу