Гость Anta

Ламинирование волос

1905 сообщений в этой теме

QUOTE(Babochka_25 @ May 28 2009, 11:37)
bagira71,эффект кажется бОльший, но много и от освещения зависит yes.gif а так все же этой процедуре приписывают излишний эффект cool.gif имхо.

"но я считаю что это надо не смотреть а почувствовать.."
повторяю эту фразу,если кто не прочитал..поскольку ламинирование это прежде всего состояние волос,а не блеск,хотя блеск там безусловно присутствует..
и считаю,ровно столько сколько обещают производители,столько ламинирование и дает-легкгость в укладке,гладкость,блеск,защита от внешних факторов,элластичность волос,здоровый вид(не состояние,а только вид)..ничего большего не обещается,и если кто то ждет после этой процедуры нереальную шевелюру иили пожизненое оздоровление волос несмотря на дальнейшую окраску и сжигание мелированием..то конечно и будут писать негативные отзывы..ну и конечно зависит от мастера,хотя для меня до сих пор остается загадкой ,как можно нанести состав неправильно,чтобы эффекта было ноль blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ishenka @ May 28 2009, 06:41)
несмотря на то что я делаю эту процедуру дома (у нас в городе негде сделать), я очень довольна результатом, конечно зеркального блеска нет ( по крайней мере бОльшего чем от хорошего ухода), но волосы выглядят здоровыми и ухоженными, гладкие и плотные и лежат хорошо sla.gif цена состава 30$ ( его  на 3- 4 раза хватит) т.е за такую цену вполне шикарный результат,
если бы делала в салоне, тоже была бы не довольна tongue.gif

А какой маркой дома ламинирование делаешь? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charley @ May 26 2009, 17:54)
Мне тоже про стабилизатор интересно. Я как раз сегодня купила Krauteazid. А вот Релайтс 00 в Креативе не было уже sad.gif Девушки, никто не знает, где еще можно его купить, кроме салонов? В ЮАО blush2.gif

стабилизатор нужен после любой окислительной химической реакции,пусть даже и на 1,9%.так что стабилизатор нужен yes.gif
могу подсказать 2 места в ЮАО с релайтсами biggrin.gif одно место на 2-м этаже Галереи Водолей,в магазине для парикмахеров(только про тон 00 я не знаю точно,есть ли он unsure.gif ).а второе по пути к Водолею,если стоять лицом к нему,по левую руку будут магазинчики-палатки(велики,игрушки,секс-шоп biggrin2.gif ),так вот вам нужна палатка за углом не доходя до секс-шопа biggrin.gif если что,спросите в магазине для парикмахеров,вам подскажут yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dek@f @ May 29 2009, 06:42)
QUOTE(Charley @ May 26 2009, 17:54)
Мне тоже про стабилизатор интересно. Я как раз сегодня купила Krauteazid. А вот Релайтс 00 в Креативе не было уже sad.gif Девушки, никто не знает, где еще можно его купить, кроме салонов? В ЮАО blush2.gif

стабилизатор нужен после любой окислительной химической реакции,пусть даже и на 1,9%.так что стабилизатор нужен yes.gif
могу подсказать 2 места в ЮАО с релайтсами biggrin.gif одно место на 2-м этаже Галереи Водолей,в магазине для парикмахеров(только про тон 00 я не знаю точно,есть ли он unsure.gif ).а второе по пути к Водолею,если стоять лицом к нему,по левую руку будут магазинчики-палатки(велики,игрушки,секс-шоп biggrin2.gif ),так вот вам нужна палатка за углом не доходя до секс-шопа biggrin.gif если что,спросите в магазине для парикмахеров,вам подскажут yes.gif

Пасиб за наводку, надо сгонять flowers1.gif про стабилизаторы в принципе так и думала yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ May 29 2009, 00:56)
А какой маркой дома ламинирование делаешь?  shuffle.gif

себастиан, брала на ибей

Поделиться сообщением

а какой стабилизатор использовать при окрашивании Релайтсом7

Поделиться сообщением

QUOTE(Тупая Блонда @ May 29 2009, 13:34)

а какой стабилизатор использовать при окрашивании Релайтсом7

в принципе ,любой.я после тонировки пользуюсь кислым шампунем (стабилизатором) Селектив Пост Колор-мне нравится,оставляю его на 2 мин и смываю.у Веллы есть свои стабилизаторы -kraeuterazid и wella lifetex color...но их я не пробовала no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dek@f @ May 29 2009, 16:40)
в принципе ,любой.я после тонировки пользуюсь кислым шампунем (стабилизатором) Селектив Пост Колор-мне нравится,оставляю его на 2 мин и смываю.у Веллы есть свои стабилизаторы -kraeuterazid и  wella lifetex color...но их я не пробовала no.gif

Спасибо! Поищу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тупая Блонда @ May 29 2009, 17:12)
QUOTE(Dek@f @ May 29 2009, 16:40)
в принципе ,любой.я после тонировки пользуюсь кислым шампунем (стабилизатором) Селектив Пост Колор-мне нравится,оставляю его на 2 мин и смываю.у Веллы есть свои стабилизаторы -kraeuterazid и  wella lifetex color...но их я не пробовала no.gif

Спасибо! Поищу.

не за что! smile.gif

Поделиться сообщением

Сделала вчера, пока очень даже нравится. У меня тонкие черные волосы средней длины, так что смотрится оч.эффектно. Структура волос ощутимо поменялась: стали потолще и жестче, ну и блестят, конечно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ishenka @ May 29 2009, 10:54)
себастиан, брала на ибей

понятно flowers1.gif я думаю веллой релайтсом сделать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Jun 1 2009, 17:26)
себастиан, брала на ибей

понятно flowers1.gif я думаю веллой релайтсом сделать rolleyes.gif

я вот тоже думаю попробовать, судя по отзывам блеска больше, чем от ламинирования

Поделиться сообщением

Отчитываюсь по поводу Релайтс! Все купила( и стаб-р тоже, спасибо всем за рекомендации), сделала дома сама. Хожу с ним неделю, и вот мои наблюдения. Блеск на волосах есть, плюс легкий пепельный оттенок сбил желтизну. Но! В сравнении с ламинированием ( были и Себастин, и Лебел в свое время) этот результат, на мой взгляд, выигрывает только в цене. Сам вид волос, их качество после ламинирования, на мой взгляд, намного лучше. Так что если найду в продаже составы, чтобы делать самой, с удовольствием этим воспользуюсь.
Согласна с Багирой, что при ламинировании присутствует эффект "накопления"; т.е. с каждым след. разом волосы становятся лучше, эффект от процедуры - заметнее. Особенно на темных волосах, хотя я была довольна и своими, осветленными до бежевого блонда. Краска при этом была Кедра. Хочу еще Лореаль попробовать, чтобы с Кедрой сравнить. У кого-нибудь, кстати, есть опыт, соображения по этому поводу? blush2.gif

Поделиться сообщением

И я отчитаюсь - 2 июня сделала ламинирование Себастиан, обошлось мне это в 2000р на мои волосы до плеч, результатом довольна. одно НО! На коже головы эта краска осталась и вот я уже один раз помыла очень так хорошо, но все равно не вымылось до конца. планировала сделать бесцветным, но решилась все таки на цвет - получился такой натуральный каштановый тон, очень естественный. Прикупила еще молочко себастиан, ухаживаю (шампунь, молочко) Керастазиком. Волосы шелк, есть эффект густоты волос. Объема особого не наблюдаю. Посмотрим как дальше... Но, пока настроена делать еще и еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ May 29 2009, 00:56)
А какой маркой дома ламинирование делаешь?  shuffle.gif

себастиан, брала на ибей

Ishenka, а как ты там покупаешь? Как доставляют в Россию? Тоже хотела бы приобрести, вот только никогда покупать через ибей не пробовала. Буду признательна за помощь! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Svetlena-777, а какой стабилизатор Вы использовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Тупая Блонда @ Jun 4 2009, 18:08)
Svetlena-777, а какой стабилизатор Вы использовали?

Брала несмываемый стабилизатор после окрашивания от Велла профешнл (есть в спец.магазинах)

Поделиться сообщением

Девочки, расскажите детальную инструкцию как заказывать через зарубежные сайты - потому что я полный 0 в этом вопросе, а переплачивать совсем не хочется. Буду очень признательна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ Jun 4 2009, 19:01)
Девочки, расскажите детальную инструкцию как заказывать через зарубежные сайты - потому что я полный 0 в этом вопросе, а переплачивать совсем не хочется. Буду очень признательна.

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=134448

Поделиться сообщением

orchidee, спасибо - буду штудировать))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу