Гость Anta

Ламинирование волос

1 905 сообщений в этой теме

QUOTE(Zefirk@ @ Oct 3 2007, 18:45)
QUOTE(Anta @ Aug 28 2007, 10:34)
Привет всем!!! bigwink.gif

Недавно узнала о такой процедуре как : ЭЛЮМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС!!!!
Уже много начиталась , все щадит волосы, предлагает потрясающий цвет и блеск волос.....одним словом - мечта!
Вот хотела бы узнать, пробывал ли кто-нибудь эту процедуру????

Я делала одно время. Как мне объясняла мастер, эффект от элюмена постепенно накапливается в волосах - сначала смывается быстро, на следующий раз подольше, потом еще подольше и так далее.
Не могу сказать, чтобы с одного раза был какой-то потрясающий эффект. Да и вообще, элюмен лучше смотрится на длинных волосах, ИМХО, а у меня короткие.

Согласна, у моей сестры длинные волосы, она уже больше года делает Элюмен и довольна, хотя первое время была не довольна, быстро смывается. А вот на короткие волосы, можно подобрать что-нить другое. К примеру КолорТач, хотя и на длинные он подойдёт.

Поделиться сообщением

Покрасилась 2 недели назад элюменом: быстро смывается - не то слово. 4 мытья головы и цвета как не бывало, ну блеск только остался, хотя в салоне уверяли, что если мыть месяц спец. шампунем элюмен будет держаться месяца 2-3. Причем сначала цвет был даже темнее, чем я ожидала, такой коричневый на моих светлых волосах получился. При этом я еще купила всю серию ухода за элюминированными волосами голдвелловскую. Одно разочарование и деньги на ветер

Поделиться сообщением

У меня у подруги тоже быстро все смылось. Спрашивается - зачем такие деньги платит за практически одноразовый эффект?

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Oct 11 2007, 13:41)
У меня у подруги тоже быстро все смылось. Спрашивается - зачем такие деньги платит за практически одноразовый эффект?

Полный развод на деньги. Главное купила всю линию ухода за 2,5 тыс. руб. и мыла только им

Поделиться сообщением

QUOTE(Загадочная мисс И @ Oct 21 2007, 19:09)
QUOTE(жена принца @ Oct 11 2007, 13:41)

Полный развод на деньги. Главное купила всю линию ухода за 2,5 тыс. руб. и мыла только им

жаль,что вам не подошло sad.gif

Поделиться сообщением

Я хотела делать элюминирование. А мне мастер так и сказал - что корни им не красят, и придется их отдельно красить. Что придется покупать серию по уходу, а если мыть обычно-после второй помывки все сходит, и что это скорее подиумный, однортазовый вариант, для безупречного блеска, чтобы показаться.. А так не нужно совсем... И покрасил меня тем же Голдвеллом... правда не в тот цвет.. скоТ..сори)

Поделиться сообщением

Услышала о новой услуге "ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС",очень заинтересовала,т.к. обещают что волосы сечся не будут,прибавиться объем и блеск,а также защита волос от неблагоприятных воздействий (например фена).
КТО ПРОБОВАЛ ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ...

Поделиться сообщением

Я не пробовала, но тоже этим интересовалась. В итоге прочитала на одном из инет-форумов, что фихня это полная, просто очередное выкачивание денег sleep.gif

Поделиться сообщением

я тоже хотела бы узнать подробнее...но только...как я поняла, питательные вещества в волосики тоже не просочатся??? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Тоже искала как-то инфу - но в и-нете ее минимум. Из того, что есть я поняла, что ламинирование - это окрашивание волос в свой цвет, для придания насыщенности и блеска.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Mar 18 2008, 08:14)
Тоже искала как-то инфу - но в и-нете ее минимум. Из того, что есть я поняла, что ламинирование - это окрашивание волос в свой цвет, для придания насыщенности и блеска.

Угу, еще вроде и каждый волос будет в защитной оболочке, за счет чего увеличивается густота волос! ну и сильный блеск! bleh.gif я думаю сделать.. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Mar 18 2008, 07:14)

В общем, очередной развод на денежку bb.gif

Поделиться сообщением

Девушки, это бережное тонирование tongue.gif а есть еще бесцветные красители, которые идут именно для придания блеска волосам. Вот это и называется ламинирование sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Mar 18 2008, 21:22)
Девушки, это бережное тонирование  tongue.gif а есть еще бесцветные красители, которые идут именно для придания блеска волосам. Вот это и называется ламинирование  sla.gif

Так точно, а то мы вообще не в ту степь тут ушли wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Mar 18 2008, 17:05)

Угу, еще вроде и каждый волос будет в защитной оболочке, за счет чего увеличивается густота волос! ну и сильный блеск! bleh.gif я думаю сделать.. unsure.gif

Вот и я думаю, никто из знакомых не делал, а густоты и блеск дополнительный хочется.
З.Ы. Три уралочки собрались в одной темке. bigwink.gif

Поделиться сообщением

А вы не путаете с элюменированием ? Что-то я о ламинировании не слышала... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Mar 19 2008, 00:01)
QUOTE(Totgeliebt @ Mar 18 2008, 17:05)

Вот и я думаю, никто из знакомых не делал, а густоты и блеск дополнительный хочется.
З.Ы. Три уралочки собрались в одной темке. bigwink.gif

biggrin.gif hi.gif
Мне кажется никакого "обволакивания волос" там не будет, просто цвет свежее станет и все.
Totgeliebt, а ты уже нашла салон где у нас это делают?

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Mar 19 2008, 05:00)
А вы не путаете с элюменированием ? Что-то я о ламинировании не слышала... blush2.gif

А элюменирование что за фрукт? Как же только не назовут, лишь бы денег содрать biggrin.gif

Поделиться сообщением

девочки... мне кажется, что речь об элюменировании... краска Elumen.
а ламинирование - это покрытие пленкой в полиграфии, странички в паспорте ламинируют biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу