Гость Anta

Ламинирование волос

1905 сообщений в этой теме

QUOTE(orchidee @ May 24 2009, 21:48)
QUOTE(Charley @ May 19 2009, 16:17)
спасибо за наводку smile.gif сделала - понравилось намного больше ламинирования bb.gif
...
я дома делала, жаба задушила в салоне в 3 раза больше платить wacko.gif  совсем ничего сложного, хотя опыта окраски дома у меня нет smile.gif

Значит, эффект правда супер?

Девы, стоит ли сестренку вести в салон на этот Кристал Глосс, у нее выпускной? Действительно волосы сияют или просто хорошо блестят? В смысле достичь ли такого эффекта хорошими силиконовыми средствами (проф.) ???

ну по крайней мере на мне эффект от КристалГлосса в плане блеска был намного явнее, чем от ламинирования...профом пользуюсь, но такого блеска от него не было никогда no.gif

Поделиться сообщением

все,сделала вторую процедуру,больше делать не буду.крайне бесполезная штукенция. волосы как запутывались после мытья,так я и не могу их прочесать,блестят они и так сами по себе у меня,блеск вижу только до первой помывки,максимум до второй.

Поделиться сообщением

ФРИК-аделька, а какую процедуру Вы делали, которая Вас так разочаровала,- запечатывание волос, биоламинирование или ламинирование, какими средствами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Charley @ May 24 2009, 22:15)
Девы, стоит ли сестренку вести в салон на этот Кристал Глосс, у нее выпускной? Действительно волосы сияют или просто хорошо блестят? В смысле достичь ли такого эффекта хорошими силиконовыми средствами (проф.) ???

ну по крайней мере на мне эффект от КристалГлосса в плане блеска был намного явнее, чем от ламинирования...профом пользуюсь, но такого блеска от него не было никогда no.gif

Понятно, пасибки flowers1.gif Будем думать ещё, время есть...

Поделиться сообщением

orhidee,
а как ты дома делаешь себастиана, одеваешь шапочку и нагреваешь или нагреваешь, а потом шапочку, просто я ввсе 20 мин грею феном, может как-то проще можно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ishenka @ May 26 2009, 14:37)
orhidee,
а как ты дома делаешь себастиана, одеваешь шапочку и нагреваешь или нагреваешь, а потом шапочку, просто я ввсе 20  мин грею феном, может как-то проще можно shuffle.gif

Нет, я одевала шапочку и грела всё время. Так надо, иначе не будет эффекта smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charley @ May 19 2009, 16:17)
спасибо за наводку smile.gif сделала - понравилось намного больше ламинирования bb.gif
...
я дома делала, жаба задушила в салоне в 3 раза больше платить wacko.gif  совсем ничего сложного, хотя опыта окраски дома у меня нет smile.gif

Значит, эффект правда супер?

Хочу сделать процедуру дома, самостоятельно;возник вопрос: после того, как 5 минут выдержишь Кристал Глосс на волосах и смоешь водой, надо чем-то еще закрепить ( стабилизатором каким-нибудь)? Или просто смыть, и все?
А то так хочется попробовать; в проф. магазине мне Релайтс продали и окислитель 1,9%, а про стабилизатор не говорили. Вот и думаю, можно ли уже делать или надо еще что-нибудь докупить.. blush2.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже про стабилизатор интересно. Я как раз сегодня купила Krauteazid. А вот Релайтс 00 в Креативе не было уже sad.gif Девушки, никто не знает, где еще можно его купить, кроме салонов? В ЮАО blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charley @ May 26 2009, 17:54)
Мне тоже про стабилизатор интересно. Я как раз сегодня купила Krauteazid. А вот Релайтс 00 в Креативе не было уже sad.gif Девушки, никто не знает, где еще можно его купить, кроме салонов? В ЮАО blush2.gif

Я купила 68 тон(легкий пепельный оттенок, против желтизны при блонде). С 00 у нас тоже плохо, возможно, его салоны себе забирают. Думаю, за 5 минут сильно не "посерею" rolleyes.gif ; конс сказала, что для придания цвета надо держать дольше, да и окислитель брать "крепче" yes.gif Попробую, вот только что там со стабилизатором, не знаю пока..

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlena-777 @ May 26 2009, 18:28)

Я купила 68 тон(легкий пепельный оттенок, против желтизны при блонде). С 00 у нас тоже плохо, возможно, его салоны себе забирают. Думаю, за 5 минут сильно не "посерею" rolleyes.gif ; конс сказала, что для придания цвета надо держать дольше, да и окислитель брать "крепче" yes.gif Попробую, вот только что там со стабилизатором, не знаю пока..

То есть можно взять любой цвет, главное чтоб Релайтс? unsure.gif

Поделиться сообщением

Сделала вчера в салоне биоламинирование, денег кучу отдала,эффект не заметила huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Babochka_25 @ May 27 2009, 16:17)
Сделала вчера в салоне биоламинирование, денег кучу отдала,эффект не заметила  huh.gif

мне многие жалуются, что делают ламинирование - и никакого эффекта, мне уже что-то не особо верится в эту процедуру unsure.gif

Поделиться сообщением

Как раз собиралась сделать ламинирование, а тут такая тема попалась! так много разочарованных, что уже и идти никуда не хочется sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elpha @ May 27 2009, 17:46)
Как раз собиралась сделать ламинирование, а  тут такая тема попалась! так много разочарованных, что уже и идти никуда не хочется sad.gif

ну вот и не ходите )) лучше ухода купите хорошего на эти деньги yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charley @ May 26 2009, 21:57)
QUOTE(Svetlena-777 @ May 26 2009, 18:28)

То есть можно взять любой цвет, главное чтоб Релайтс? unsure.gif

Ответьте плиз! Мне тоже стало интересно! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ May 27 2009, 16:47)
Сделала вчера в салоне биоламинирование, денег кучу отдала,эффект не заметила  huh.gif

мне многие жалуются, что делают ламинирование - и никакого эффекта, мне уже что-то не особо верится в эту процедуру unsure.gif

могу дать сслыку на странички моих клиентов=))если кого то интересует как в действительности выглядит волос после ламинирования biggrin.gif

Поделиться сообщением

делала вроде как одним из лучших,по крайней мере так обещали,японским Lebel, думала,что все-таки увижу результат,ан-нет sleep.gif к сожалению. купила еще уход,посмотрю. в планах было еще попробовать салонное лечение на этой же марке,но сейчас не знаю даже unsure.gif

QUOTE(bagira71 @ May 27 2009, 22:02)

могу дать сслыку на странички моих клиентов=))если кого то интересует как в действительности выглядит волос после ламинирования biggrin.gif

покажите rolleyes.gif с удовольствием посмотрим yes.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Babochka_25 @ May 27 2009, 22:09)

покажите rolleyes.gif  с удовольствием посмотрим yes.gif  sla.gif

пожалуста..
http://vkontakte.ru/id520812
двочка делала в первый раз в другом салоне и тоже была огарчена отсуствием эффекта,второй раз результат ее поразил
задавайте вопросы,думаю она ответит вам...
http://vkontakte.ru/id1193086
девочка делала ламинирование два раза,результатом довольна,иначе не повторяла бы=))кстати из космо,но я не знаю ее ник..
http://vkontakte.ru/id6122303
алена делала ламинирование три раза..повторяла именно потому что очень понравилось..
ну у меня их много ,могу потом еще скинуть..=)
а посмотреть вы можете здесь
http://vkontakte.ru/album-4682379_65940639
но я считаю что это надо не смотреть а почувствовать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ May 27 2009, 17:47)

мне многие жалуются, что делают ламинирование - и никакого эффекта, мне уже что-то не особо верится в эту процедуру  unsure.gif

несмотря на то что я делаю эту процедуру дома (у нас в городе негде сделать), я очень довольна результатом, конечно зеркального блеска нет ( по крайней мере бОльшего чем от хорошего ухода), но волосы выглядят здоровыми и ухоженными, гладкие и плотные и лежат хорошо sla.gif цена состава 30$ ( его на 3- 4 раза хватит) т.е за такую цену вполне шикарный результат,
если бы делала в салоне, тоже была бы не довольна tongue.gif

Поделиться сообщением

bagira71,эффект кажется бОльший, но много и от освещения зависит yes.gif а так все же этой процедуре приписывают излишний эффект cool.gif имхо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу