Гость Anta

Ламинирование волос

1905 сообщений в этой теме

Девушки, а сколько раз в месяц можно делать Велловский Кристалл Глосс без вреда для волос, как думаете? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

сделала второй раз ламинирование Пол Митчел...
вообще шла тонироваться, решили цветвое лам.
Цвет приятный. Блеск умеренный.

исчез эффект тонких,сухих волос после Лэбел.

Поделиться сообщением

Девочки,захотелось сделать ламинирование, чем и где подскажите,плиз,Москва shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ May 13 2009, 19:36)
Девчонки, у каких фирм, кроме Себастиан и Лебель, есть средства для ламинирования (главным образом бесцветное интересует)?

У LISAP есть.

Поделиться сообщением

Почитала отзывы, остановилась на салоне Инфанта, но так дорого,7 тыс., интересно стоит того unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charley @ May 15 2009, 11:05)
Девушки, а сколько раз в месяц можно делать Велловский Кристалл Глосс без вреда для волос, как думаете? rolleyes.gif

я делаю 1-2 раза в месяц
в принципе одного раза достаточно

Поделиться сообщением

[quote=) пряник.,May 15 2009, 11:14]
сделала второй раз ламинирование Пол Митчел...
вообще шла тонироваться, решили цветвое лам.
Цвет приятный. Блеск умеренный.

исчез эффект тонких,сухих волос после Лэбел.

[/quo

Вопрос наверно не по теме , только не смейтесь...а что такое тонирование? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ May 17 2009, 22:19)

я делаю 1-2 раза в месяц

девы,а эту процедуру только в салонах делают?может дома тоже можно самой shuffle.gif киньте ссылку на эти продукты пожалста blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dek@f @ May 19 2009, 14:12)
я делаю 1-2 раза в месяц
девы,а эту процедуру только в салонах делают?может дома тоже можно самой shuffle.gif киньте ссылку на эти продукты пожалста blush2.gif

Давали уже ссыль в этой теме smile.gif Нужно просто Колор Тач Релайтс вроде как и обычный оксид Колор Тач (1.9%). Там пропорции другие, в отличие от обычного тонирования Колор Тачем.

Поделиться сообщением

я делаю 1-2 раза в месяц

если у вас есть опыт собственноручной покраски,то думаю и процедура ламинирования не должна вызвать затруднения bb.gif просто я в салон,т.к. сама волосы себе никогда не красила rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я делаю 1-2 раза в месяц

пасиб, я так и думала smile.gif
спасибо за наводку smile.gif сделала - понравилось намного больше ламинирования bb.gif

я делаю 1-2 раза в месяц

я дома делала, жаба задушила в салоне в 3 раза больше платить wacko.gif совсем ничего сложного, хотя опыта окраски дома у меня нет smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у меня такой вопрос, спрашивала про ламинирование у своего мастера, она сказала,что после ламинирования у меня немного изменится цвет волос (у меня блонд)....что она под этим подразумевает я так и не поняла, а на мой вопрос, нельзя ли бесцветное сделать, она ответила,что бесцветным ламинироваться нет смысла... huh.gif huh.gif Подробно не стала расспрашивать, т.к. просто интересовалась...не планировала делать, а сейчас на лето хочу....

З.Ы. Средство для ламинования Себастиан...

Поделиться сообщением

QUOTE(Klein @ May 19 2009, 17:51)
Девочки, у меня такой вопрос, спрашивала про ламинирование у своего мастера, она сказала,что после ламинирования у меня немного изменится цвет волос (у меня блонд)....что она под этим подразумевает я так и не поняла, а на мой вопрос, нельзя ли бесцветное сделать, она ответила,что бесцветным ламинироваться нет смысла... huh.gif  huh.gif Подробно не стала расспрашивать, т.к. просто интересовалась...не планировала делать, а сейчас на лето хочу....

Не совсем поняла, в чем вопрос. Как не поняла и ответ мастера про отсутствие смысла.. Бесцветное ламинирование себастином я делала, нормально получается, если свой цвет волос всем устраивает. Просто обычно народ заодно и коррекцию цвета делает( напр., желтизну убирает или большую яркость, выразительность цвету придает), поэтому и выбирает цветное ламинирование. На цене процедуры это не сказывается rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klein @ May 19 2009, 18:51)
...что она под этим подразумевает я так и не поняла, а на мой вопрос, нельзя ли бесцветное сделать, она ответила,что бесцветным ламинироваться нет смысла... huh.gif  huh.gif Подробно не стала расспрашивать, т.к. просто интересовалась...не планировала делать, а сейчас на лето хочу....

цвет не меняется ( если конечно будут делать clear)? может просто у нее состава не было и она начала сочинять yes.gif , а так нааборот по идее должно быть, цвет закрепляется и меньше вымывается

Поделиться сообщением

QUOTE(Klein @ May 19 2009, 17:51)
Девочки, у меня такой вопрос, спрашивала про ламинирование у своего мастера, она сказала,что после ламинирования у меня немного изменится цвет волос (у меня блонд)....что она под этим подразумевает я так и не поняла, а на мой вопрос, нельзя ли бесцветное сделать, она ответила,что бесцветным ламинироваться нет смысла... huh.gif  huh.gif Подробно не стала расспрашивать, т.к. просто интересовалась...не планировала делать, а сейчас на лето хочу....

так умиляют неграмотные мастера...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ishenka @ May 14 2009, 14:23)
QUOTE(Martha @ May 13 2009, 19:33)
По правде говоря я думала что ламинирование это  unsure.gif особая процедура и что такое средство есть не у одной фирмы (меня собственно интересует именно бесцветное, у Себастиан такое есть, а у Митчелла не нашла, у него есть тонировки PM SHINES™, но бесцветное идёт для миксовки с другими цветами, а у Себастиан для самостоятельного применения).
PS: сейчас посмотрела у Себастина  yes.gif тоже есть INKWORKS® Clear INK.

именно это и есть ламинорование согласно их сайту,

не подскажите, на каком сайте можно его заказать?
на lookfantastic не нашла ...

Поделиться сообщением

QUOTE(*Nuta* @ May 21 2009, 08:49)
не подскажите, на каком сайте можно его заказать?
на lookfantastic не нашла ...

на ибей

Поделиться сообщением

QUOTE(Плюшевый_десант @ May 17 2009, 14:18)
QUOTE(Martha @ May 13 2009, 19:36)
Девчонки, у каких фирм, кроме Себастиан и Лебель, есть средства для ламинирования (главным образом бесцветное интересует)?

У LISAP есть.

А можно поподробнее про LISAP? Обыскала весь ИНЕТ, инфы немного. Хотя положительные отзывы есть. Цены, похоже, на него не высокие, что не может не радовать в наше сложное время. blush2.gif
Интересует все: качество ламината, срок "службы", возможность нанесения дома и покупка в розницу для домашнего пользования. Можно адрес инет-магазина, лучше в России.
Спецы, поделитесь знаниями, плиз! shuffle.gif

Поделиться сообщением

orchidee,Charley,спасибо,девочки flowers1.gif
буду искать пропорции fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Charley @ May 19 2009, 16:17)
спасибо за наводку smile.gif сделала - понравилось намного больше ламинирования bb.gif
...
я дома делала, жаба задушила в салоне в 3 раза больше платить wacko.gif  совсем ничего сложного, хотя опыта окраски дома у меня нет smile.gif

Значит, эффект правда супер?

Девы, стоит ли сестренку вести в салон на этот Кристал Глосс, у нее выпускной? Действительно волосы сияют или просто хорошо блестят? В смысле достичь ли такого эффекта хорошими силиконовыми средствами (проф.) ???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу