Гость Anta

Ламинирование волос

1905 сообщений в этой теме

я делала.
фигня полная, зря тока 8 тыщ отдала, 0 эффекта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nougat @ May 5 2009, 23:40)
Сделала сегодня ламинирование Себастиан. Волосы стали обалденно гладкими!  wub.gif Какой-то супер блеск не наблюдаю на мелированных волосах.

Подскажи пожалуйста как вся процедура проходила, у меня волосы неокрашенные, тоже хочу от Себастьян сделать ламинирование biggrin2.gif и какой уход после ламинирования? и как долго эффект держится?

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ May 6 2009, 21:52)
QUOTE(swallow_87 @ May 4 2009, 16:00)
Девчонки,а кто делал безцветное биоламенирование? Покажите фотки

http://vkontakte.ru/photo-4682379_127464767

шикарные волосы biggrin.gif это чем ламинирование делалось- средствами какой фирмы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina_K @ May 9 2009, 15:34)
я делала.

И я считаю , что это полная фигня. У меня волосы свои пушатся, чуть вьются,мне мастер перед эллюмин-ем сказала, что блестеть будут и не будут пушиться....короче как пушились, так и пушатся.

Поделиться сообщением

QUOTE(ELLEnok @ May 11 2009, 17:17)
QUOTE(Angelina_K @ May 9 2009, 15:34)
я делала.

И я считаю , что это полная фигня. У меня волосы свои пушатся, чуть вьются,мне мастер перед эллюмин-ем сказала, что блестеть будут и не будут пушиться....короче как пушились, так и пушатся.

Я делала и наоборот - волосы очень послушные, пушатся значитльно меньше.
Видимо, от волос зависит shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ May 9 2009, 17:49)
Сделала сегодня ламинирование Себастиан. Волосы стали обалденно гладкими!  wub.gif Какой-то супер блеск не наблюдаю на мелированных волосах.

Подскажи пожалуйста как вся процедура проходила, у меня волосы неокрашенные, тоже хочу от Себастьян сделать ламинирование biggrin2.gif и какой уход после ламинирования? и как долго эффект держится?

Нанесли на вымытые волосы, завернули в пластиковую косынку и посадили под фен на 20 мин, потом 20 мин оставили остывать, всё смыли и уложили как обычно. Никаких спец средств для дом. ухода мне не рекомендовали (но у Себастиан есть оттеночные шампуни для ламинированных волос). Эффект пока ещё держится, правда, рыжина уже начинает проступать (у меня восстанавливающий уход, говорят он быстрее смывает, чем для окрашенных).

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ May 9 2009, 17:51)
QUOTE(bagira71 @ May 6 2009, 21:52)
QUOTE(swallow_87 @ May 4 2009, 16:00)
Девчонки,а кто делал безцветное биоламенирование? Покажите фотки

http://vkontakte.ru/photo-4682379_127464767

шикарные волосы biggrin.gif это чем ламинирование делалось- средствами какой фирмы?

лебл косметик

Поделиться сообщением

QUOTE(lagente @ May 9 2009, 14:03)
Девочки, а что скажете про DIKSON? В смысле, что когда я в своем салоне спросила про процедуру ламинирования, они мне сказали, что делают на Диксоне. Показали брошюрку, где было написано про эту процедуру, она проводится в 5 этапов, разными средствами. Но насколько я поняла из ваших постов, настоящее ламинирование проводится только на продукции LeBel, Paul Mitchell и Sebastian? Получается, что все остальное - от лукавого?  sad.gif

в диксоне??наберите диксон в инете,выйдет их сайт,там наверняка должно быть про это..или по телефону позвонить на фирму и спросить правда ли есть такое у диксон,раньше не было,может сейчас появилось..а может и парят..мне вот так про диаколор ришесс в одном салоне стали рассказывать,что это то же самое,только лучше biggrin.gif благо я знаю что это такое biggrin.gif

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Купила ламинат фирмы Sebastian, брать пришлось мелким оптом. Поэтому, кому интересно, могу перепродать (отправить наложенным платежом или другим способом). Пишите мне на anna_sp@inbox.ru Есть 2 оттенка: CLEAR (прозрачный) и GOLDEN BRUNETTE (золотистый брюнет). Информацию о краске и цвета можно посмотреть по ссылке http://sebastianhair.blogspot.com/ Окрашивание однофазное, в 1 этап, ничего сложного, я напишу как. Эффект отличный, опробовано на себе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Abbess @ Mar 7 2009, 05:45)
QUOTE(bagira71 @ Feb 2 2009, 00:02)
ну совсем они конечно не перестают сечься и вообще надо помнить что это все таки не лечение,не реставрация волос,для этого существуют другие процедуры,это краска,которая приводит внешний вид волос в порядок..поскольку целлюлозная пленка(это био- ламинирование) прижимает ......

Багира, а какие процедуры? Сеченые кончики с ума меня сводят wacko.gif

Меня тут мастер уговаривает на запечатывание волос, говорит сначала на волосы наносят маску, потом утюжками как бы впаивают ее в волосы. Убеждает, то это тоже самое что и ламинирование. Я прям в растерянности стоит или нет, но цена вполне нормальная 1, 500 р на волосы 50 см ( ниже плеч), цена не московская bigwink.gif тут я так понимаю мне придется за ламинирование выложить тысяч 5 .. sleep.gif

ага,и я такое же сделала,сначала эффект был ВАХХХ,-реклама пантин прови))))а потом после второг мытья как будто ничего и не было,у меня всегда так волосы блестят после помывки,если даже я им дешевым чем то мою,а я купила еще ламинатес себастьян,от него тоже волосы блестят хорошо,так что не понятно,а был ли эффект. отдала 1800,в казани,волосы почти до талии.Но мастер сказала что надо еще 3 процедуры сделать,не знаю верить или нет happy.gif

Поделиться сообщением

делала ламинрование два раза, если очень подробно,то

1й Пол Митчел. Цветное. Цвет ужасный. Смывался долго,что в принципе плюс... Волосы плотнее, расчесывались лучше, корни - объем хороший. В общем эффект был. Смылось недели за 4. Считаю что долго. Блеска - кот наплакал. Мастер убеждала что у меня свои волосы оч хорошие... biggrin.gif типа лучше некуда. Поводом вернуть деньги это не послужило)))

21. Лэбэл. Думала буит вау. Блеск был...лучше чем от ПМ. Цвет - бяка. Смылось за 10 дней на три тона светлее)) Объем, кочество волос и прочее - даже хуже...как пластик мягкий.

Вывод если кратко - фигня. правда.больше и пробовать не стану..

Поделиться сообщением

очень странно мне слышать такие негативные отзывы,потому как уже почти год работаю этой фирмой,кроме как восторгов ничего не слышала,правда были недовольные клиенты приходившие исправить дело..ну не ручаться же мне за всех мастеров,мож экономят на чем то вот и эффект не тот,но все мои девочки утверждают что ламинирование держиться до 2-х месяцев,и волосы очень легко укладываются,а когда сходит ,волосы все равно лучше выглядят,потому что весь этот месяц они находяться под защитной пленкой..
и сама себе делаю все время,тоже один раз с цветом переборщила,не вымывался ничем,каждый день мыла голову,потом покрасилась и сделала новое ламинирование..

Поделиться сообщением

Нугатик, подскажи как у вас это процедура называется (может знаешь как и по-английски будет shuffle.gif ). У нас кинулась по салонам, никто shutup.gif понятия не имеет что это такое ламинирование.

Девчонки, у каких фирм, кроме Себастиан и Лебель, есть средства для ламинирования (главным образом бесцветное интересует)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ May 13 2009, 17:36)
Нугатик, подскажи как у вас это процедура называется (может знаешь как и по-английски будет shuffle.gif ). У нас кинулась по салонам, никто shutup.gif понятия не имеет что это такое ламинирование.

Девчонки, у каких фирм, кроме Себастиан и Лебель, есть средства для ламинирования (главным образом бесцветное интересует)?

Марта, это просто тонирование Себастиан, оно там одно. По-английски называется Laminates Cellophanes.

Ещё пожно у Пола Митчелла попробовать процедуру...

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ May 13 2009, 18:05)
Марта, это просто тонирование Себастиан, оно там одно. По-английски называется Laminates Cellophanes.

Ещё пожно у Пола Митчелла попробовать процедуру...

По правде говоря я думала что ламинирование это unsure.gif особая процедура и что такое средство есть не у одной фирмы (меня собственно интересует именно бесцветное, у Себастиан такое есть, а у Митчелла не нашла, у него есть тонировки PM SHINES™, но бесцветное идёт для миксовки с другими цветами, а у Себастиан для самостоятельного применения).
PS: сейчас посмотрела у Себастина yes.gif тоже есть INKWORKS® Clear INK.

Поделиться сообщением

У нас они его называют Fargekur. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Elumen Goldwell может быть unsure.gif

Поделиться сообщением

Девушки, сорри если этот вопрос задавался, а ламинирование подходит для вьющихся волос?

Поделиться сообщением

QUOTE(Хмель @ May 13 2009, 22:08)
Девушки, сорри если этот вопрос задавался, а ламинирование подходит для вьющихся волос?

Конечно bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ May 13 2009, 19:33)
По правде говоря я думала что ламинирование это  unsure.gif особая процедура и что такое средство есть не у одной фирмы (меня собственно интересует именно бесцветное, у Себастиан такое есть, а у Митчелла не нашла, у него есть тонировки PM SHINES™, но бесцветное идёт для миксовки с другими цветами, а у Себастиан для самостоятельного применения).
PS: сейчас посмотрела у Себастина  yes.gif тоже есть INKWORKS® Clear INK.

именно это и есть ламинорование согласно их сайту,

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу