Гость Anta

Ламинирование волос

1905 сообщений в этой теме

QUOTE(лавьюшка @ Apr 4 2009, 14:17)
Сегодня сделала элюминирование Голдвелл. Нуу не сказать, чтоб в восторге.
Во первых, цвета мне выбрали темные, сказали более светлые нельзя.
Во вторых, не грели волосы под ультрафиолетовой лампой, сказали светлый цвет от нее портится.
Сначала закрасили корни в нужный цвет, высушили , нанесли элюмен-краску. с ней просидела, высушили и все.
Стоило все 5200 wacko.gif Волосы не сильно прям утолщились , да, есть немного, но по ощущениям, от любой покраски волос утолщается.
Приобрела шампунь, кондей и спрей для волос, окрашенных краской элюмен.
Думаю, больше делать не буду. Хочу лучше покрасить краской голдвелл в более светлый цвет и потом сделать ламинирование ( у нас оказывается и такое есть).

сейчас почитала состав спрей- скудный он какой-то, на первом месте вода да спирт  sleep.gif надеюсь от других компонентов будет польза.

вот-вотя я тож голдвеллом делала-у меня так вообще эффект грязных волос был.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь делал ламинирование в домашних условиях? У фирмы Hair Light есть средства, но я как-то не уверена, что стоит самой.

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ Apr 4 2009, 00:10)
и все же мне кажется не стоит это сравнивать с ламинированием,эллюминированием,инк-маникюром и т.д....потому что это все таки химический процесс,в то время как при ламинировании(элл.и т. д)идет чисто физический процесс и эта краска не содержит в себе никакой химии..
ну и кстати в лореаль то же есть такая же (наверно)краска,и прозрачная есть  ,клеар,которая так же обволакивает волосы прозрачной пленкой и волосы становятся гладкие и блестящие..но!!и это химический процесс..

хм... а я и не думала это сравнивать sleep.gif
просто провела параллели
потому что многие гонятся за ламинированием в попытке придания блеска волосам. Я всего лишь рассказала о гораздо более приемлемых по деньгам процедурах для придания блеска. И как Вы верно заметили - ламинирование обволакивает пленкой, которая лично на моих волосах смылась ну очень быстро. Честно скажу, если бы я платила за это деньги в салонах, я бы удавилась заплатить под 150 уе. за блеск на один раз.
И ухода от ламинирования я тоже особо не заметила.
Ламинирование неплохо пойдет на тонкие негустые волосы. Потому что ламинирование их утолщает за счет пресловутой пленки. На мой объем и толщину волос - не впечатлило.

Поделиться сообщением

а где можно сделать это ламинирование, посоветуйте проверенные места плиз, можно в личку
ну или мастера, у которого вам понравилось shuffle.gif
у меня как раз тонкие волосы, гонюсь за плотностью и блеском sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Apr 9 2009, 12:53)
а где можно сделать это ламинирование, посоветуйте проверенные места плиз, можно в личку
ну или мастера, у которого вам понравилось  shuffle.gif
у меня как раз тонкие волосы, гонюсь за плотностью и блеском sla.gif

могу посоветовать мастера. напишу тебе в личку

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Apr 9 2009, 11:49)

хм... а я и не думала это сравнивать  sleep.gif
просто провела параллели
потому что многие гонятся за ламинированием в попытке придания блеска волосам. Я всего лишь рассказала о гораздо более приемлемых по деньгам процедурах для придания блеска. И как Вы верно заметили - ламинирование обволакивает пленкой, которая лично на моих волосах смылась ну очень быстро. Честно скажу, если бы я платила за это деньги в салонах, я бы удавилась заплатить под 150 уе. за блеск на один раз.
И ухода от ламинирования я тоже особо не заметила.
Ламинирование неплохо пойдет на тонкие негустые волосы. Потому что ламинирование их утолщает за счет пресловутой пленки. На мой объем и толщину волос - не впечатлило.

cтранно как можно судить,если вы делали это дома,наверняка результат не вдохновил sleep.gif
по поводу цены,уж не знаю где и за сколько у вас это делают,могу сказать,что у нас покрасить волосы порой дороже чем сделать ламинирование..
по поводу того как быстро оно смывается,это я на себе испробовала,цвет не совсем подходил,нужно было чтоб подсмылся,каждый день мыла голову,целый месяц,ни фига..пришлось закрашивать все волосы shutup.gif
а утолщает ламинирование,на 10%,никто больше и не обещает,и это не за счет пресловутой пленки" biggrin.gif ,это за счет физических свойств этой краски

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ Apr 14 2009, 19:10)
cтранно как можно судить,если вы делали это дома,наверняка результат не вдохновил sleep.gif
по поводу цены,уж не знаю где и за сколько у вас это делают,могу сказать,что у нас покрасить волосы порой дороже чем сделать ламинирование..
по поводу того как быстро оно смывается,это я на себе испробовала,цвет не совсем подходил,нужно было чтоб подсмылся,каждый день мыла голову,целый месяц,ни фига..пришлось закрашивать  все волосы shutup.gif
а утолщает ламинирование,на 10%,никто больше и не обещает,и это не за счет пресловутой пленки" biggrin.gif ,это за счет физических свойств этой краски

1) пардон, а где я говорила о том, что я делала это дома???? blink.gif blink.gif очень даже не дома. Если я не платила безумные салонные расценки - это отнюдь не означает что я делала это на дому.
2) по поводу цены - это Москва. Естественно краска дороже может быть. Смотря чего Вы хотите. Но в целом повторюсь - мое личное мнение - слишком уж завышены цены на стоимость ламинирования
3) как быстро смывается - перечитайте, я говорила лично о себе, и лично на мне это смылось очень быстро. Волосы у всех разные, это абсолютно нормально. hi.gif

Поделиться сообщением

Я после двух неделю после элюминирования Голдвелом решила, что делать больше не буду. Волосы у меня не густые, тонкие. Думала, объемчик прибавит - нифига. Цвет через неделю смылся на тон точно. Еще думала, что раз волосы обвалакивает, то он не будет выгляжить таким посеченным, ан нет. И волосы блестят при искусственном освещении, а на улице видна вся пушистость и обломанность волоса по длине.
Хотела второй раз ламинирование Лебелом сделать, но чтот уже сомневаюсь, опять деньги на ветер sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Apr 15 2009, 21:51)

1) пардон, а где я говорила о том, что я делала это дома????  blink.gif  blink.gif очень даже не дома. Если я не платила безумные салонные расценки - это отнюдь не означает что я делала это на дому.
2) по поводу цены  - это Москва. Естественно краска дороже может быть. Смотря чего Вы хотите. Но в целом повторюсь - мое личное мнение - слишком уж завышены цены на стоимость ламинирования
3) как быстро смывается - перечитайте, я говорила лично о себе, и лично на мне это смылось очень быстро. Волосы у всех разные, это абсолютно нормально.  hi.gif

1Честно скажу, если бы я платила за это деньги в салонах, я бы удавилась заплатить под 150 уе. за блеск на один раз.
это ваша фраза,в принципе она и подразумевает что раз не в салоне значит на дому,я уж раследование не проводила,некогда мне..но вывод сделала..
2.да очень жаль что в москве эта процедура стоит безумных денег,поскольку думаю себестоимость этого продукта наверно одинаковая и за что тогда переплачивать не очень понимаю(хотя может и не прочь была и сама работать с такими ценами tongue.gif )
3.все таки я считаю что смывается краска(причем любая)изза неправильного ее использования,есть много факторов при нанесении краски,и даже при смывании ,но конечно рассказывать об этом я не буду-очень долго
а в целом-ну очень жаль что вам не понравилась эта процедупа,потому что многим она очень помогает,особенно тем кому испортили волосы неудачным окрашиванием.,и дело не только в блеске но и в качестве волос после ламинирования...

Поделиться сообщением

Девушки, вы называете фирсы, это не Лореалерские?

Кто пробывал ламинирование Лореалем, скажите пож отзыв.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ Apr 28 2009, 16:22)

У Лореаля нет ламинирования hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Apr 29 2009, 20:07)

нету no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ Apr 21 2009, 21:22)

1Честно скажу, если бы я платила за это деньги в салонах, я бы удавилась заплатить под 150 уе. за блеск на один раз.
это ваша фраза,в принципе она и подразумевает что раз не в салоне значит на дому,я уж раследование не проводила,некогда мне..но вывод сделала..
2.да очень жаль что в москве эта процедура стоит безумных денег,поскольку думаю себестоимость этого продукта наверно одинаковая и за что тогда переплачивать не очень понимаю(хотя может и не прочь была и сама работать с такими ценами tongue.gif )
3.все таки я считаю что смывается краска(причем любая)изза неправильного ее использования,есть много факторов при нанесении краски,и даже при смывании ,но конечно рассказывать об этом я не буду-очень долго
а в целом-ну очень жаль что вам не понравилась эта процедупа,потому что многим она очень помогает,особенно тем кому испортили волосы неудачным окрашиванием.,и дело не только в блеске но  и в качестве волос после ламинирования...

1. делала по месту работы smile.gif про салоны да, повторюсь и не отрицаю, заламывают гораздо больше, чем это стоит.
2. угу, москва вообще город очень дорогой и видимо этим все сказано sleep.gif
3. ну бог его знает.. я мало от кого из своих подруг-знакомых слышу восторги, или хотя бы то что идут делать повторно
И все-таки , если время будет, расскажите. Мне действительно интересно. Потому что меня как правило красят и ламинируют тренеры, либо education managers марки. И как-то вот их у меня язык не повернется упрекнуть в неправильных техниках нанесения.
Я всего лишь хочу понять может я что делаю не так.
НО: интереса ради я буквально три дня подряд заламинировалась снова biggrin2.gif делала совсем бесцветное, предварительно оттонировав корни. Ну да, волосы получше чем были в прошлый раз (когда ламинировалась в цвет), но тем не менее рано судить - я еще голову не помыла blush2.gif и опять же я не могу сказать что после ламинирования, волосы блестят сильней, чем после кристал глосса biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ Apr 30 2009, 00:11)
QUOTE(orchidee @ Apr 29 2009, 20:07)

нету no.gif

Хм. huh.gif А мне в салоне сказали что на основе Лореаля проф делают...

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ May 3 2009, 08:32)

Хм.  huh.gif А мне в салоне сказали что на основе Лореаля проф делают...

дурят наверно no.gif ламинирование есть у лебл косметик,пол митчел,себастиан,эллюминирование(почти то же самое)у голдвелл..вроде все..но у лореаль точно нет..100%

Поделиться сообщением

Девчонки,а кто делал безцветное биоламенирование? Покажите фотки

Поделиться сообщением

Сделала сегодня ламинирование Себастиан. Волосы стали обалденно гладкими! wub.gif Какой-то супер блеск не наблюдаю на мелированных волосах.

Поделиться сообщением

Девочки, а что скажете про DIKSON? В смысле, что когда я в своем салоне спросила про процедуру ламинирования, они мне сказали, что делают на Диксоне. Показали брошюрку, где было написано про эту процедуру, она проводится в 5 этапов, разными средствами. Но насколько я поняла из ваших постов, настоящее ламинирование проводится только на продукции LeBel, Paul Mitchell и Sebastian? Получается, что все остальное - от лукавого? sad.gif

Поделиться сообщением

Сделала вчера эллюминирование. Голдвелл.
Качество волос не особо нравится....жестковатые, зао блестят супер!!!
Вот только цвет получился shutup.gif вместо бежево- розового просто розовый huh.gif
Надеюсь через несколько раз соется и волосы обретт более естественный цвет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу