Гость Anta

Ламинирование волос

1905 сообщений в этой теме

QUOTE(Flipper @ Mar 10 2009, 11:17)
QUOTE(Blestka @ Mar 10 2009, 00:11)
Девочки а цена какая на эту Кристалл Глосс? На длинные волосы?

думаю в районе 2 тыс.

Ой не дорого! Но я нашла в салоне рядом ламинирование от Лебел за 2500!

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Mar 8 2009, 20:23)
девчат, я ни в коем случае не хочу чтобы это выглядело рекламой, но факт остается фактом - я сравнила на себе Crystal Gloss и сравнила ламинирование Cellophanes
мой выбор однозначно Crystal Gloss
вот еще ссылка
http://www.wella.ru/consumer/products/colo...glaze/index.jsp
я не парикмахер, но вкратце именно так: Color Touch Relights разводится на 1,9% (на всякий случай уточню еще раз после праздников), и выдерживается буквально пять минут на волосах. Не обязательно прозрачный насколько я знаю (можно и по цвету подобрать, но это я тоже лучше уточню). Что дает? Гладкие волосы, большую яркость цвета и действительно блеск (NB: возможно на блондинках это будет менее заметно, как вы знаете темные волосы дают всегда больше видимого блеска за счет пигмента. У меня именно что темные волосы).
Я обычно делаю 1-2 раза в месяц. Если есть время, сразу после тонирования Color Touch'eм, и потом еще через пару недель - освежает цвет, и позволяет доходить с нетусклыми волосами до следующего окрашивания. Вот как-то так.
Наверное если Вы еще и уход интенсивный ищете, то тогда может и ламинирование лучше будет. Но я вот даже на ощупь свои волосы после Crystal Glossa считаю более гладкими, чем после ламинирования

smile.gif я пока только на подруге видела, хотя, с Веллой довольно хорошо знакома.

если брать прозрачный /00, то там ведь только блеск, да?

свои же волосы (пигмент) немного поджигается? т.е. на мизер, но становится чуть светлее? (сравниваю с тонированием К.тач)

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Mar 10 2009, 11:57)

думаю в районе 2 тыс.

какие проблемы? делайте сами! bigwink.gif
краска рублей 300, оксид рублей 400-500 (раз на 5-7 хватит)

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Mar 10 2009, 12:09)

думаю в районе 2 тыс.

Как делать самой? Вы имеете ввиду что Веллу? И я хотела бесцветный....

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Mar 10 2009, 13:12)
QUOTE(The_Sunkissed @ Mar 10 2009, 12:09)

думаю в районе 2 тыс.

Как делать самой? Вы имеете ввиду что Веллу? И я хотела бесцветный....

ну да, Кристал глосс, он же Колор Тач релайтс

Поделиться сообщением

А каким образом это сделать самой? Где все это купить? И какую каску нужно покупать,если я не хочу менять цвет волос? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Mar 10 2009, 19:18)
А каким образом это сделать самой? Где все это купить? И какую каску нужно покупать,если я не хочу менять цвет волос?  flowers1.gif

Марин, в проф магазинах типа креатива или в инете заказать. если цвет не менять, наверн, индексы нулевые должны быть..пусть Санкиссд меня поправит, если не так hi.gif

Поделиться сообщением

девочки,а в чем различие этого Кристалл Глосса от тонирования тем же Колор Тачем?Временем выдержки?А смысл тогда?Объясните мне,не понимаю blush2.gif

Поделиться сообщением

Ламинирование делала месяц назад. Волосы стали лучше на ощупь, больше блестеть, лучше укладываться. Одно могу сказать точно, оно спасло их от пагубного влияния моря и солнца (делала прямо перед отъездом). Думаю еще сделать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ton_amie @ Mar 12 2009, 02:11)
Ламинирование делала месяц назад. Волосы стали лучше на ощупь, больше блестеть, лучше укладываться. Одно могу сказать точно, оно спасло их от пагубного влияния моря и солнца (делала прямо перед отъездом). Думаю еще сделать.

ой, вот, кстати, отличная идея...про море... у меня еще волосы наращенные, нужно будет сделать летом, чтобы не мочалились

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Sunkissed @ Mar 10 2009, 12:01)

smile.gif я пока только на подруге видела, хотя, с Веллой довольно хорошо знакома.

свои же волосы (пигмент) немного поджигается? т.е. на мизер, но становится чуть светлее? (сравниваю с тонированием К.тач)

я его с лета делаю, очень нравится shuffle.gif
я б не сказала что у меня становится светлее. У меня на челку идет микс оттенков (в зависимости от настроения) на уровне троечки (вроде даже 2/8 делали, такой чернильный-чернильный, я его обожаю wub.gif мой самый прелюбимейший оттенок), а основной тон четверка. Поэтому мне сложно судить об осветлениях. Я отродясь блондинкой не была и всеобщей помешанности на блонде никогда не понимала tongue.gif ну это уже офф
по поводу делать дома, наверное можно, по сути ничего сложного, только в идеале надо еще потом масочку для окрашенных, чтоб закрепить эффект, ну или еще какой фигней побаловаться. Мне всегда делают biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Mar 10 2009, 21:15)
QUOTE(Blestka @ Mar 10 2009, 19:18)
А каким образом это сделать самой? Где все это купить? И какую каску нужно покупать,если я не хочу менять цвет волос?  flowers1.gif

Марин, в проф магазинах типа креатива или в инете заказать. если цвет не менять, наверн, индексы нулевые должны быть..пусть Санкиссд меня поправит, если не так hi.gif

по идее, он нарисован прозрачным, но у Велла - двойной Ноль = двойной натуральный, то есть, по сути, другое совсем

наверно, в релайтс это прозрачный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Матилька @ Mar 11 2009, 13:09)
девочки,а в чем различие этого Кристалл Глосса от тонирования тем же Колор Тачем?Временем выдержки?А смысл тогда?Объясните мне,не понимаю blush2.gif

разница в том, что Релайтс можно использовать только для придания блеска (даже натуральным волосам) без изменения их оттенка (совсем или практически)

он не окрашивает натуральные волосы

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Mar 12 2009, 12:12)
QUOTE(The_Sunkissed @ Mar 10 2009, 12:01)

я его с лета делаю, очень нравится shuffle.gif
я б не сказала что у меня становится светлее. У меня на челку идет микс оттенков (в зависимости от настроения) на уровне троечки (вроде даже 2/8 делали, такой чернильный-чернильный, я его обожаю wub.gif мой самый прелюбимейший оттенок), а основной тон четверка. Поэтому мне сложно судить об осветлениях. Я отродясь блондинкой не была и всеобщей помешанности на блонде никогда не понимала tongue.gif ну это уже офф
по поводу делать дома, наверное можно, по сути ничего сложного, только в идеале надо еще потом масочку для окрашенных, чтоб закрепить эффект, ну или еще какой фигней побаловаться. Мне всегда делают biggrin.gif

я может чего путаю, но там нет таких оттенков blush2.gif (даже посмотрела на их сайте)
http://www.wella.ru/hairdresser/products/c...apply/index.jsp

Может Вас простым Тачем тонировали? Он тоже дает явный блеск, но плюсом к нему идет цвет.

после Релайтса тоже надо наносить бальзам-нейтрализатор, чтобы остановить химическую реакцию.

Поделиться сообщением

The Sunkissed
это наверное я так коряво написала, каюсь sleep.gif flowers1.gif
под указанными выше нюансами я имела в виду только то, что я в них тонируюсь (не кристал-глосюсь biggrin2.gif )
Для Crystal Gloss мне скорее всего наносят прозрачный СТ Relights, который /00.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Mar 12 2009, 23:03)
The Sunkissed
это наверное я так коряво написала, каюсь  sleep.gif  flowers1.gif
под указанными выше нюансами я имела в виду только то, что я в них тонируюсь (не кристал-глосюсь  biggrin2.gif )
Для Crystal Gloss мне скорее всего наносят прозрачный СТ Relights, который /00.

поняль blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Mar 12 2009, 06:06)
QUOTE(Ton_amie @ Mar 12 2009, 02:11)

ой, вот, кстати, отличная идея...про море... у меня еще волосы наращенные, нужно будет сделать летом, чтобы не мочалились

Да, я с моря обычно приезжаю с концами а ля мочало, а тут всё было так, будто моря и не было biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Mar 8 2009, 20:23)

я не парикмахер, но вкратце именно так: Color Touch Relights разводится на 1,9% (на всякий случай уточню еще раз после праздников), и выдерживается буквально пять минут на волосах. Не обязательно прозрачный насколько я знаю (можно и по цвету подобрать, но это я тоже лучше уточню). Что дает? Гладкие волосы, большую яркость цвета и действительно блеск (NB: возможно на блондинках это будет менее заметно, как вы знаете темные волосы дают всегда больше видимого блеска за счет пигмента. У меня именно что темные волосы).
Я обычно делаю 1-2 раза в месяц. Если есть время, сразу после тонирования Color Touch'eм, и потом еще через пару недель - освежает цвет, и позволяет доходить с нетусклыми волосами до следующего окрашивания. Вот как-то так.
Наверное если Вы еще и уход интенсивный ищете, то тогда может и ламинирование лучше будет. Но я вот даже на ощупь свои волосы после Crystal Glossa считаю более гладкими, чем после ламинирования

и все же мне кажется не стоит это сравнивать с ламинированием,эллюминированием,инк-маникюром и т.д....потому что это все таки химический процесс,в то время как при ламинировании(элл.и т. д)идет чисто физический процесс и эта краска не содержит в себе никакой химии..
ну и кстати в лореаль то же есть такая же (наверно)краска,и прозрачная есть ,клеар,которая так же обволакивает волосы прозрачной пленкой и волосы становятся гладкие и блестящие..но!!и это химический процесс..

Поделиться сообщением

Сегодня сделала элюминирование Голдвелл. Нуу не сказать, чтоб в восторге.
Во первых, цвета мне выбрали темные, сказали более светлые нельзя.
Во вторых, не грели волосы под ультрафиолетовой лампой, сказали светлый цвет от нее портится.
Сначала закрасили корни в нужный цвет, высушили , нанесли элюмен-краску. с ней просидела, высушили и все.
Стоило все 5200 wacko.gif Волосы не сильно прям утолщились , да, есть немного, но по ощущениям, от любой покраски волос утолщается.
Приобрела шампунь, кондей и спрей для волос, окрашенных краской элюмен.
Думаю, больше делать не буду. Хочу лучше покрасить краской голдвелл в более светлый цвет и потом сделать ламинирование ( у нас оказывается и такое есть).

сейчас почитала состав спрей- скудный он какой-то, на первом месте вода да спирт sleep.gif надеюсь от других компонентов будет польза.

Поделиться сообщением

Вчера сделала ламинирование, эффекта не поняла sleep.gif после салона волосы всегда гладкие и блестящие, мастер сказал, что после мытья волос я увижу какие они стали мягкие и блестящие, сегодня помыла, волосы такие- же как и обычно, нанесла кучу средств на них (маску, увл. спрей, элексир для кончиков) - стали мягкие и гладкие, но это у меня и без ламинирования так. Повторять не буду no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу