Гость Anta

Ламинирование волос

1905 сообщений в этой теме

QUOTE(Голубоглазая @ Feb 7 2009, 17:59)
Сколько держится ламинирование?

1-1,5 месяца,после постепенно смывается

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Feb 1 2009, 01:57)
QUOTE(Elenium @ Jan 31 2009, 19:43)
Сдалала биоламинирование (Лебел), пока не пойму, есть ли сильная разница до-после. После укладки в салоне они у меня всегда хорошо блестят...

Отпишитесь потом как оно angel_innocent.gif
А главное не сушит ли волосы?

Прошла неделя, что могу сказать: волосы не сушит, чуть легче стало укладываться, чуть больше блестят - но не ах. Идти или нет второй раз - буду думать.

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Feb 5 2009, 03:01)
Так я уже 2 раза делала, у меня 1 тюбик был bigwink.gif Всё получилось, главное - чтобы от фена было именно тепло, а не турбонаддув, и не жарко.

и прям один-в-один салонный результат?

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Feb 4 2009, 18:42)
Ура! Я нашла  салон рядышком где делают и стрижку гор. ножицами и Био Ламинирование Лебел! Стрижка 2100,а ламинирование 2500 на длинные волосы! Отличные цены! Как появится денежка сразу пойду! biggrin.gif

А еще в одном салоне в кот. я в солярий хожу Ламинирование ГОЛДВЕЛЛ есть и стоит 4000р.
Но как я понимаю все говорят что Лебел лучше?

Blestka, а в каком салоне делают био-е Лебел?

Поделиться сообщением

QUOTE(Enfant terrible @ Feb 8 2009, 02:02)
QUOTE(Blestka @ Feb 4 2009, 18:42)
Ура! Я нашла  салон рядышком где делают и стрижку гор. ножицами и Био Ламинирование Лебел! Стрижка 2100,а ламинирование 2500 на длинные волосы! Отличные цены! Как появится денежка сразу пойду! biggrin.gif

А еще в одном салоне в кот. я в солярий хожу Ламинирование ГОЛДВЕЛЛ есть и стоит 4000р.
Но как я понимаю все говорят что Лебел лучше?

Blestka, а в каком салоне делают био-е Лебел?

Я нашла недалеко от дома это м. Октябрьское Поле салон Жадор называется..

Поделиться сообщением

Всем привет!
Примите новенькую? blush2.gif

У меня такой вот вопрос к знатокам. У нас в городе биоламинирование нигде ещё не делают, хочу рискнуть и попробовать сделать дома, даже вожделенными средствами от Paul Mitchell уже разжилась. Описание процедуры тоже вычитала. Не смогла только выяснить, насколько густо нужно наносить состав? У меня волосы чуть ниже пояса средней густоты, хватит ли флакончика 125 мл или больше нужно? И чем лучше всего его наносить?
Буду признательна, если поделитесь опытом, пусть даже и на других марках. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Смуглик @ Feb 18 2009, 04:33)
Всем привет!

У меня такой вот вопрос к знатокам. У нас в городе биоламинирование нигде ещё не делают, хочу рискнуть и попробовать сделать дома, даже вожделенными средствами от Paul Mitchell уже разжилась. Описание процедуры тоже вычитала. Не смогла только выяснить, насколько густо нужно наносить состав? У меня волосы чуть ниже пояса средней густоты, хватит ли флакончика 125 мл или больше нужно? И чем лучше всего его наносить?
Буду признательна, если поделитесь опытом, пусть даже и на других марках. smile.gif

Привет flowers1.gif
Отпишись о результате потом. я тоже буду делать от Паул Митчел процедуру, только в салоне.
Девочки, вот еще что нашла в журнальчике. Элюминирование от Голдвелл- стойкое окрашивание без пероксида и аммиака.

Поделиться сообщением

всем привет=))) я сделала таки ламнирование, в пал митчелл, как тут зарекомендовали...ии.... и мне понравилось!!))))) классно, что оббещали то и вышло, волос выглядит очень ухоженным, объем появился и послушные такие.. например, раньше, когда закалывала волосы наверх, нужно было петухи ещё гелем и лаком сверху замазывать))))))))) а сейчас... красота)))))) взял заколол и они так хорошо лежат=)))))))
на мои волосы до талии вышло 2900) ну я ещё делала маску питающую - 800 р)

Поделиться сообщением

теперь вот, после укладки в этом салоне, обязательно куплю ср-ва пол митчелл)))) от лака волосы не жирнятся,и вообще не дают волосым пожирнеть)))) ссори за каламбур))))))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(onetruth @ Feb 24 2009, 01:59)
всем привет=))) я сделала таки ламнирование, в пал митчелл, как тут зарекомендовали...ии.... и мне понравилось!!))))) классно, что оббещали то и вышло, волос выглядит очень ухоженным, объем появился и послушные такие.. например, раньше, когда закалывала волосы наверх, нужно было петухи ещё гелем и лаком сверху замазывать))))))))) а сейчас... красота)))))) взял заколол и они так хорошо лежат=)))))))
на мои волосы до талии вышло 2900) ну я ещё делала маску питающую - 800 р)

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Как здорово!!! Я так рада услышать такой положительный отзыв biggrin2.gif

Поделиться сообщением

тоже хочу пол митчел волосы после смывки сделаю наверное у меня каре так что недорого получитя

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Feb 7 2009, 23:59)
Так я уже 2 раза делала, у меня 1 тюбик был bigwink.gif Всё получилось, главное - чтобы от фена было именно тепло, а не турбонаддув, и не жарко.

Особой разницы не заметила yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Смуглик @ Feb 18 2009, 05:33)
Всем привет!

а где купили, можно ссылочки, я что -то не могу найти blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elenium @ Feb 7 2009, 23:37)
QUOTE(LiSS`ichka @ Feb 1 2009, 01:57)
QUOTE(Elenium @ Jan 31 2009, 19:43)
Сдалала биоламинирование (Лебел), пока не пойму, есть ли сильная разница до-после. После укладки в салоне они у меня всегда хорошо блестят...

Отпишитесь потом как оно angel_innocent.gif
А главное не сушит ли волосы?

Прошла неделя, что могу сказать: волосы не сушит, чуть легче стало укладываться, чуть больше блестят - но не ах. Идти или нет второй раз - буду думать.

не нравиться мне такой отзыв no.gif
все желание отпадает, особенно учитывая во сколько мне это обойдется wacko.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Так что -то я не пойму какое же мне лучше сделать пол митчел или голдвел?Девочки ,скажите в москве где можно сделать ламинирование хорошее именно.Чтобы поврежденный волос не было видно.Цена не имеет значения.

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Feb 24 2009, 20:58)

ок, а еще тогда вопрос - где можно купить в принципе Cellophanes с учетом того что к продаже НЕ в салоны, он категорически не разрешен?? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Mar 5 2009, 11:38)
QUOTE(orchidee @ Feb 24 2009, 20:58)

ок, а еще тогда вопрос - где можно купить в принципе Cellophanes с учетом того что к продаже НЕ в салоны, он категорически не разрешен?? blink.gif

Я заказывала на Ибее из Америки smile.gif

А если ещё сомневаетесь насчет фена... ИМХО ни одну краску нельзя создать так, чтобы она работала только при определенной температуре (ни градусом больше или меньше). Тем более если она как маска для волос с окрашивающими свойствами, а у Себастиана это так smile.gif

Поделиться сообщением

девочки, подскажите сколько в Москве (примерно) будет стоить это люменирование? меня интересует бесцветное

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Mar 5 2009, 12:00)
Я заказывала на Ибее из Америки smile.gif

А если ещё сомневаетесь насчет фена... ИМХО ни одну краску нельзя создать так, чтобы она работала только при определенной температуре (ни градусом больше или меньше). Тем более если она как маска для волос с окрашивающими свойствами, а у Себастиана это так smile.gif

ок, теперь понятно smile.gif
спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу