Гость Anta

Ламинирование волос

1905 сообщений в этой теме

QUOTE(Blestka @ Feb 1 2009, 11:58)
Девочки а это не то? Вот ламинирующий гель Лейбел - http://klubkrasoti.ru/c4/c557/v660/p2217

не, это не то. у меня есть такая штука- это просто гель, кот. блеск придает, разглаживает волосы, кутикулу запаивает. укладочное средство

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Feb 2 2009, 16:29)
по поводу Label M не скажу, а вот по поводу Sebastian добавлю свои две копейки. Препарат то может и не проблема взять (называется Colorshines by Cellophanes). Другое дело что дома от того что Вы им намажетесь - эффекта будет ноль. Он работает только при равномерном воздействии тепла, чего даже феном добиться сложно. Сажают под спецдевайс под названием Climazone. А дома какие варианты?? Только если в духовку голову засунуть, на что навряд ли кто решиться.. так что увы и ах.  cry.gif  blush2.gif

Тут пишут не про Label M, а про Lebel. Это японская проф. марка средств для волос.
А насчет Себастиана я не согласна. Можно ведь попросить, например, подругу, чтобы она плотно подержала полотенце вокруг головы так, чтобы можно было поддувать вовнутрь феном. Тогда теплый воздух будет равномерно распределяться.

Поделиться сообщением

девушки, у меня может странны вопрос...но...а на вьющиеся волосы такую процедуру делают?

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Feb 4 2009, 18:00)
девушки, у меня может странны вопрос...но...а на вьющиеся волосы такую процедуру делают?

biggrin.gif конечно! А какая разница прямыеони или вьющиеся! Эта процедура ведь для блеска и плотности волос...

Поделиться сообщением

Ура! Я нашла салон рядышком где делают и стрижку гор. ножицами и Био Ламинирование Лебел! Стрижка 2100,а ламинирование 2500 на длинные волосы! Отличные цены! Как появится денежка сразу пойду! biggrin.gif

А еще в одном салоне в кот. я в солярий хожу Ламинирование ГОЛДВЕЛЛ есть и стоит 4000р.
Но как я понимаю все говорят что Лебел лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Feb 2 2009, 19:16)
QUOTE(bagira71 @ Feb 2 2009, 16:13)
QUOTE(Blestka @ Feb 2 2009, 12:02)
Спасибо за подробный ответ! flowers1.gif  Да...постоянно окрашиватся Иллюменом не хочется конечно...тогда уж лучше красится той же ЛУО- колор,которая вам тоже нравится))),и преиодически делать БИО ламинирование. А так же еще хочется узнать ваше мнение о стижке горячими ножницами - имеет ли это смысл в комплексе с ламинирование  - или достаточно чегото одного?
flowers1.gif

я уже давно мечтаю об этом чудо инструменте rolleyes.gif только накоплю,какие сразу расходы возникают unsure.gif а покупать дешевый смысла никакого,инструмент должен быть хорошим,их хорошего металла и т.д.
конечно когда все в комплексе ваще супер, сначало обработать волосы очищающим отшелушивающим шампунем,нанести реставрационную маску,постричь гор.ножницами,нанести ламинат в завершении.. .и ваши волосы КАК В РЕКЛАМЕ rolleyes.gif когда нибудь у меня все это будет shuffle.gif и будет просто супер thumbsup.gif я тут делала ламинирование сразу после окрашивания луо,блеск был просто сногсшибательный,несмотря на то что волосы были светлый блондин,обычно на темных блестят лучше..но тут мы просто обалдели thumbsup.gif biggrin.gif причем обе biggrin.gif (я сама не ожидала) biggrin.gif

Багира это вы про какие то доп. процедуры во время ламинирования пишите - или это просто процесс самого ламинирования так проходит? Т.е подстричь гор. ножницами когда нанесена маска или как? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Feb 3 2009, 17:06)
Тут пишут не про Label M, а про Lebel. Это японская проф. марка средств для волос.
А насчет Себастиана я не согласна. Можно ведь попросить, например, подругу, чтобы она плотно подержала полотенце вокруг головы так, чтобы можно было поддувать вовнутрь феном. Тогда теплый воздух будет равномерно распределяться.

Ну попробуйте, потом расскажете про результат bigwink.gif думаю всем будет интересно bb.gif
для примера вот разновидности климазонов под которые сажают во время такой процедуры
http://www.beautymarket.ru/goods/kat_114.phtml
расстояние от волос до лампы регулируется в зависимости от того что надо - лечить, завивать, красить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Feb 4 2009, 18:47)
Багира это вы про какие то доп. процедуры во время ламинирования пишите - или это просто процесс самого ламинирования так проходит? Т.е подстричь гор. ножницами когда нанесена маска или как? blush2.gif

нет,это я пишу что если сделать все вместе,все хорошие процедуры=))то результат будет только лучше,но никак не помешает одно другому
отшелушивающий шампунь,как правило наносится на осетленные волосы,отшелушивает все оставшиеся незакрытые чешуйки волоса,то есть так же сглаживает волос..
реставрация волос-как правило это маски или комплекс процедур,который реставрирует,восстанавливает волос достаточно глубоко,уникальные процедуры есть в фирме нексус,в лебл косметик "счастье волос",брелилл...наверно еще есть что то=))
стрижка на волосы обработанные таким способом является дополнительным или скорее завершающим действием,состригаем все посеченные концы,по всему росту волос(жгутиками)
и в довершении "зашлифовать"=))ламинатом-волос защищен от внешних факторов и дольше держит результат вышепроделанной работы..
но все это конечно можно делать и по отдельности,естесственно..

Поделиться сообщением

bagira71, скажите, а наращенные волосы ламинируют?

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Feb 4 2009, 23:16)
Ну попробуйте, потом расскажете про результат  bigwink.gif думаю всем будет интересно  bb.gif
для примера вот разновидности климазонов под которые сажают во время такой процедуры
http://www.beautymarket.ru/goods/kat_114.phtml
расстояние от волос до лампы регулируется в зависимости от того что надо - лечить, завивать, красить.

Так я уже 2 раза делала, у меня 1 тюбик был bigwink.gif Всё получилось, главное - чтобы от фена было именно тепло, а не турбонаддув, и не жарко.

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ Feb 4 2009, 23:36)
QUOTE(Blestka @ Feb 4 2009, 18:47)

нет,это я пишу что если сделать все вместе,все хорошие процедуры=))то результат будет только лучше,но никак не помешает одно другому
отшелушивающий шампунь,как правило наносится на осетленные волосы,отшелушивает все оставшиеся незакрытые чешуйки волоса,то есть так же сглаживает волос..
реставрация волос-как правило это маски или комплекс процедур,который реставрирует,восстанавливает волос достаточно глубоко,уникальные процедуры есть в фирме нексус,в лебл косметик "счастье волос",брелилл...наверно еще есть что то=))
стрижка на волосы обработанные таким способом является дополнительным или скорее завершающим действием,состригаем все посеченные концы,по всему росту волос(жгутиками)
и в довершении "зашлифовать"=))ламинатом-волос защищен от внешних факторов и дольше держит результат вышепроделанной работы..
но все это конечно можно делать и по отдельности,естесственно..

а если к примеру в салоне не будет отшелушивающего шампуня можно этого не делать? или они должны быть во всех нормальных салонах? И стричь волосы не поняла - надо пока нанесена маска? т.е мокрые? или нанести реставрационную маску - потом высушить волосы - подстричь,и потом нанести ламинат? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Feb 5 2009, 11:56)

ВСЕ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА ИЛИ МОГУТ ВЫПОЛНЯТСЯ В КОМПЛЕКСЕ
я просто рассказала что если все это сделать одномоментно то эффект будет лучше,но это естесственно самостоятельные процедуры никак не привязанные дру ко другу,не во всех салонах есть те или иные процедуры,стричь гор нож.можно на мокрые(не на маску,конечно,а может быть уже обработанные маской)как обычная стрижка,или на сухие(скрученные в жгутики)как лечебная процедура
ламинирование можно делать на окрашенные,на неокрашенные,СРАЗУ после окрашивания или не сразу после окрашивания,после маски или после просто обычного мытья,вообщем как хотите
у вас был в начале вопрос-можно ли совместить стрижку гор нож с ламинатом,ответила,да можно и не только с гор ножницами а и со всеми процедурами ,приводящими волосы в порядок,но можно и просто,без всего..

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ Feb 5 2009, 12:03)
QUOTE(Blestka @ Feb 5 2009, 11:56)

ВСЕ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА ИЛИ МОГУТ ВЫПОЛНЯТСЯ В КОМПЛЕКСЕ
я просто рассказала что если все это сделать одномоментно то эффект будет лучше,но это естесственно самостоятельные процедуры никак не привязанные дру ко другу,не во всех салонах есть те или иные процедуры,стричь гор нож.можно на мокрые(не на маску,конечно,а может быть уже обработанные маской)как обычная стрижка,или на сухие(скрученные в жгутики)как лечебная процедура
ламинирование можно делать на окрашенные,на неокрашенные,СРАЗУ после окрашивания или не сразу после окрашивания,после маски или после просто обычного мытья,вообщем как хотите
у вас был в начале вопрос-можно ли совместить стрижку гор нож с ламинатом,ответила,да можно и не только с гор ножницами а и со всеми процедурами ,приводящими волосы в порядок,но можно и просто,без всего..

Все понятно,спасибо - просто хотела уточнить,что бы сделать все получше! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Feb 5 2009, 02:56)
bagira71, скажите, а наращенные волосы ламинируют?

да,можно,только если это ленточное наращивание ЭЛЛЮМЕН лучше не делать,он содержит СПИРТ, от которого ленты могут расклеится,а БИО-ЛАМИНИРОВАНИЕ можно

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Feb 5 2009, 12:05)

всегда пожалуста flowers1.gif

Поделиться сообщением

Багира во нашла про СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС от ЛЕБЕЛ :

Счастье для волос - новая японская SPA-программа

«Счастье волос» – это программа лечения волос и кожи головы, которая возвращает волосам легкость, шелковистость, позволяет вновь качественно окрашивать любые волосы, в том числе седые. Программа разделена на три этапа, и шаг за шагом решает проблемы пористости, сухости, ломкости и сечения кончиков волос.

Уникальные японские технологии и редкие натуральные ингредиенты (активный кислород, масло холодного апельсина, морские водоросли, мед, вечнозеленый кипарис, протеин жемчуга, экстракт бамбука), на которых основана эффективность программы «Счастье волос», делают ее уникальной.

Вот 3 этапа, которые пройдут ваши волосы на пути к счастью.
1 этап. Лечение волоса изнутри c помощью пяти особых сывороток.
2 этап. Восстановление волоса снаружи (выглаживание и закрытие кутикулы).
3 этап. Стимуляция кожи головы и стимуляция волосяных фолликул.

Именно так ваши волосы станут легкими, мягкими, шелковистыми, полными жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Blestka @ Feb 5 2009, 12:54)
Багира во нашла про СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС от ЛЕБЕЛ :

да-да,правда я слышала про нексус хорошие отзывы,вот не знаю что закупить,но обязательно какую нибудь процедуру в своем салоне yes.gif поставлю yes.gif
ну вот представляешь,если после этой процедуры,постричь волосы гор нож,и в конце еще и заламинировать whistling.gif мне кажется эффект будет потрясный,хтя делается это все по отдельности..

Поделиться сообщением

Девочки, привет. Я обладательница вьющихся пористых волос.
У нас в городе экранируют /ламинируют только Себастьян и Паул Митчел.
Сама я делала тонирование от Велла в салоне - эффект на один раз (гладкость, шелковистость, шелковые волосы), тон до сих пор (уже прошло полгода). Сейчас я волосы лечу (кожа головы, активация роста, убираю постепенно сеченые концы), где то в конце марта пойду на ламинирование/экранирование Паул Митчел. Одна моя знакомая ходила, говорит лучше делать сразу экранирование и ламинирование. А я подумала, как тогда можно понять эффект от ламинированя какой и от экранирования какой? Что посоветуете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ Feb 7 2009, 16:23)
Девочки, привет. Я обладательница вьющихся пористых волос.
У нас в городе экранируют /ламинируют только Себастьян и Паул Митчел.
Сама я делала тонирование от Велла в салоне - эффект на один раз (гладкость, шелковистость, шелковые волосы), тон до сих пор (уже прошло полгода). Сейчас я волосы лечу (кожа головы, активация роста, убираю постепенно сеченые концы), где то в конце марта пойду на ламинирование/экранирование Паул Митчел. Одна моя знакомая ходила, говорит лучше делать сразу экранирование и ламинирование. А я подумала, как тогда можно понять эффект от ламинированя какой и от экранирования какой? Что посоветуете?

Что такое экранирование? blink.gif

Поделиться сообщением

А на окрашеные хной волосы делают биоламинирование?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу