Гость Anta

Ламинирование волос

1905 сообщений в этой теме

Я недели 2 назад сделала ламинирование.Волосы стали мягкие и более блестящие, и лучше держат укладку.У меня свои волосы были не в очень ужасном состоянии, мне кажется для тех у кого волосы совсем убиты эта процедура идеальна.

Поделиться сообщением

Девчата , Прикол !))
Волосы мои чуть ниже шеи половина головы русая (отросшие свои волсы ) , половина ярко белая (реультат 5 лет бесцвечивания ) . Пошла в парикмахерскую с целью выравнить цвет волос до русого ( вытравливатся в блондинку надоело до тошноты ) судили-рядили с парикмахешей и решили сдеать мне ломинирование оттеночное , взяли оттенок № 3 (коричневый ) )))))
Результат Цвета :
1) В метро на эскалаторе - зелено-серый( похожана русалку )
2) В вагоне пезда метр - русый
3) На улицы днем - коричневый ( красное дерево )
4) в ресторане Елки-палки )))) - коричневый ( без краноты )

Я теперь куда не приду везде разная)) На работу еще не ходила надеюсь буду не зеленая rofl.gif Все это действо происходило 3 дня назад т.е голову еще не мыла , как вымою так сразу отпишусь, чего стало ))
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мои волосы пушатся и я решила сделать ламинирование волос. Результат не впечатлил, особо никаких изменений....Но при укладке феном прическа держит форму дольше wink.gif попробую через месяц сделать еще раз...может быть и заблестят мои волосенки. smile.gif

Поделиться сообщением

bagira71 а как думаешь, коротким тоненьким жиденьким волосикам пойдет ламинирование? Они не опадут совсем, ну объем не потеряется или лучше не рисковать?

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Jan 9 2009, 21:03)
bagira71 а как думаешь, коротким тоненьким жиденьким волосикам пойдет ламинирование? Они не опадут совсем, ну объем не потеряется или лучше не рисковать?

вот я же писала чуть выше,107 пост,про тетеньку с ужасно тонкими волосами...все супер ,я даж не ожидала,правда,они у нее мало того что две волосины(прости тетя))так еще и сожжены мелированием и испорчены начесом были,вообщем мочало..а при ламинировании укладка очень хорошо держится,потому что там коллаген и волос элластичный становится,как его поставишь так и будет лежать.. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ELLEnok @ Jan 9 2009, 20:46)
Мои волосы пушатся и я решила сделать ламинирование волос. Результат не  впечатлил, особо никаких изменений....Но при укладке феном прическа держит форму дольше wink.gif попробую через месяц сделать еще раз...может быть и заблестят мои волосенки. smile.gif

а у вас лебл косметик или эллюмен?и правильно ли все делали?можете рассказать подробно как происходило все это?

Поделиться сообщением

Последний мой визит к парихмахеру (мне ранее не известному )закончился очень испорченными волосами в результате неграмоного мелирования, плюс стрижка, мягко сказано, не фонтан, и еще в добавок цвет какой-то странный.... Вобщем, не долго думая, я пошла и сделала вчера био-ламинирование. Результатом очень довольна!:thumbsup: wub.gif Состояние волос значительно улучшилось, мастеру удалось сравнять мне цвет, сделать его более теплым, волосы блестят и укладываются действительно легче (сегодня утром убедилась!). Так что рекомендую! Надеюсь, это еще и продержиться недели три, хотя бы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinka @ Jan 14 2009, 09:20)
Надеюсь, это еще и продержиться недели три, хотя бы...

По идее должно ..даже больше трех недель

Поделиться сообщением

QUOTE(kuklenok @ Jan 14 2009, 11:45)
Девушки, оставляющие отзывы, пишите, пожалуйста, какой косметикой делали ламинирование  hi.gif
bagira71
После выложенных вами фоток загорелась сделать ламинирование  wub.gif

я делаю био ламинирование лебл-косметик...мне пока все нравится shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bagira71 @ Jan 10 2009, 01:03)

вот я же писала чуть выше,107 пост,про тетеньку с ужасно тонкими волосами...все супер ,я даж не ожидала,правда,они у нее мало того что две волосины(прости тетя))так еще и сожжены мелированием и испорчены начесом были,вообщем мочало..а при ламинировании укладка очень хорошо держится,потому что там коллаген и волос элластичный становится,как его поставишь так и будет лежать.. thumbsup.gif

спасибо, а это Элюменом делали?

Поделиться сообщением

Мне Полмитчелловское не понравилось no.gif совсем никакой разницы, что с ним что без mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Jan 14 2009, 11:58)
QUOTE(bagira71 @ Jan 10 2009, 01:03)

спасибо, а это Элюменом делали?

био ламинирование biggrin.gif лебл косметик

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите, где вы в Москве делаете биоламинирование? Пожалуйста... Желательно в центре...

Поделиться сообщением

сегодня узнала что после эллюминирования нельзя перекраситься обsчными красками,пока не снимешь эллюмен ретурном,иначе и волосы в ужасном состоянии и цвет может непонятно каким бытьа еще после эллюмена дают какой спец шампунь,которым надо мыть волосы,обычными нельзя...а вот при био ламинировании таких проблем нет,там все просто ,и мыть можно чем хочешь и перекраситься можно в любой момент..

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Jan 14 2009, 18:32)
Девочки, а подскажите, где вы в Москве делаете биоламинирование? Пожалуйста... Желательно в центре...

девочки, подскажите, пожалуйста..... hi.gif

Поделиться сообщением

Ну... раз никто не подсказал, сама пошла наугад в салон Эфидом на Сущевке, даром рядом с домом bleh.gif Сделала вчера бесцветное ламинирование, у меня волосы свои короткие и некрашенные. Поэтому мне обошлось всего 1500 руб. Пока результат нравится, волосы как бы плотнее стали и объем побольше sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Jan 27 2009, 11:35)
Ну... раз никто не подсказал, сама пошла наугад в салон Эфидом на Сущевке, даром рядом с домом bleh.gif  Сделала вчера бесцветное ламинирование, у меня волосы свои короткие и некрашенные. Поэтому мне обошлось всего 1500 руб. Пока результат нравится, волосы как бы плотнее стали и объем побольше sla.gif

А какой фирмы ламинирование???
В салоне "Тодчу на Долгоруковской" делают ланирование, но дороже стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Люблю Cosmo @ Jan 27 2009, 12:42)
QUOTE(Antoshka @ Jan 27 2009, 11:35)
Ну... раз никто не подсказал, сама пошла наугад в салон Эфидом на Сущевке, даром рядом с домом bleh.gif  Сделала вчера бесцветное ламинирование, у меня волосы свои короткие и некрашенные. Поэтому мне обошлось всего 1500 руб. Пока результат нравится, волосы как бы плотнее стали и объем побольше sla.gif

А какой фирмы ламинирование???
В салоне "Тодчу на Долгоруковской" делают ланирование, но дороже стоит.

Lebel Cosmetics, сказали, что оно у них только недавно появилось, поэтому пока дешево, потом подорожает shutup.gif Кстати, это фирменный салон-магазин Styx

Поделиться сообщением

Я делала и ламинирование(Себастин) и биоламинирование(Лебел). В обоих случаях волосы становятся лучше, но во втором - эффект сильнее.
Однако, стоимость процедур( от 2000 тысяч руб на короткие волосы) не радует, особенно, когда знаешь, сколько стоит сам состав- примерно 700-800 рублей. Ничего сложного, волшебного в выполнениипроцедуры нет, ее вполне можно было бы делать дома, просто пока трудно купить состав. надеюсь, что скоро это будет легче сделать, уитывая текущий кризис и отток некоторого количества клиентов от дорогих салонов.
Кстати, в еврозоне через инетмагазины можно купить "биолюстр"(Франция), ламинирование в дом. условиях,- полный набор, включая уход, стоит около 100 $. Причем потом можно отдельно докупать те средства, кот. закончились. Мне ссылку кидала девушка из великобритании, только я ее, к сож., не сохранила. Думаю, при желании можно ее найти!

Поделиться сообщением

Девочки а можно например ламинирование окрасить волосы в темно коричневый,у меня свои такого цвета просто подтонировать для яркости раз в месяц??И в чемразница между био и просто ламинированием,посоветуйте пожалста салон в москве и какова цена на волосы до плеч)))спасибо зараннее)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу