Natlin

Кемерово!

1 990 сообщений в этой теме

QUOTE(Итальяночка @ Nov 26 2008, 12:56)
Эмиль, а где купила шубку?

Сначала я присматривала у нас, потом обзвонила предварительно новосибирские салоны (называя четкие параметры требуемой модели) и по телефону прям все-все у них есть и недорого. Я выбрала три магазина, а как приехали - чуть не упала - реально выбор того чего мне надо - 1-2 шубы!! и те неизвестного происхождения mad.gif Я была в таком расстройстве.. такую даль зря скатались...
А купила в итоге у себя под носом - салоне Blackglama, в первом променаде. Причем если в Новосибе то китайские пытались выдать за греческие, то еще какую лапшу вешали, то тут я точно уверена, у них и все сертификаты есть, на каждой шубке стоит идентификационный код, по которому в инете можно проверить, из чего конкретно (ск-ка самцов, ск-ко самок) сделана именно эта шубка и где. Я уж молчу про фирменные подклады, ярлыки и т.д. Права как всегда оказалась народная мудрость: от добра добра не ищут biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Итальяночка @ Nov 26 2008, 12:52)
QUOTE(SVA @ Nov 26 2008, 10:41)
Оля, не будут странно смотреть. Мне кажется.у нас одеваются как хотят. Иногда реально странно одеваются.

Светаааа! rofl.gif

А почему ты смиёфся? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмиля @ Nov 26 2008, 12:05)

Сначала я присматривала у нас, потом обзвонила предварительно новосибирские салоны (называя четкие параметры требуемой модели) и по телефону прям все-все у них есть и недорого. Я выбрала три магазина, а как приехали - чуть не упала - реально выбор того чего мне надо - 1-2 шубы!! и те неизвестного происхождения mad.gif Я была в таком расстройстве.. такую даль зря скатались...
А купила в итоге у себя под носом - салоне Blackglama, в первом променаде. Причем если в Новосибе то китайские пытались выдать за греческие, то еще какую лапшу вешали, то тут я точно уверена, у них и все сертификаты есть, на каждой шубке стоит идентификационный код, по которому в инете можно проверить, из чего конкретно (ск-ка самцов, ск-ко самок) сделана именно эта шубка и где. Я уж молчу про фирменные подклады, ярлыки и т.д. Права как всегда оказалась народная мудрость: от добра добра не ищут biggrin.gif

Ну ты даешь! Герой! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SVA @ Nov 26 2008, 12:48)
QUOTE(Итальяночка @ Nov 26 2008, 12:52)
QUOTE(SVA @ Nov 26 2008, 10:41)
Оля, не будут странно смотреть. Мне кажется.у нас одеваются как хотят. Иногда реально странно одеваются.

Светаааа! rofl.gif

А почему ты смиёфся? shuffle.gif

Это называется одевай одевай свои странные сапоги, у нас некоторые также одеваются! tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оля в Квадрате @ Nov 25 2008, 19:56)
Девочки, а угги носят в Кемерово? unsure.gif

я заказала себе...жду теперь bb.gif

на этих выходных не получится приехать, ребенкино расписание какое-то не удобное на этой неделе, все после обеда wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмиля @ Nov 26 2008, 12:05)

в прошлом году шубу покупала. в новосибирске шубки хорошего качества подороже пудут. купила эговскую в кемерово. в сибе тоже в эго шубка стоит больше 200.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutta @ Nov 26 2008, 14:46)
в прошлом году шубу покупала. в новосибирске шубки хорошего качества подороже пудут. купила эговскую в кемерово. в сибе тоже в эго шубка стоит больше 200.

У меня такго впечатления не образовалосьsmile.gif Цены на блекгламу такие же как и у нас, а в одном салоне так вообще дешевле намного и причем вроде греческая тоже. Но мне она по размеру не подошла, да и модель не совсем то, чего хотелось.
Хотя нет, в одном салоне я видела шубку 310 тыщ biggrin2.gif но так они и у нас такие есть наверняка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Итальяночка @ Nov 26 2008, 14:29)
Ну ты даешь! Герой!  bb.gif

А как же иначе? Это довольно дорогостоящая покупка, надо подходить с чувством, толком, расстановкой, чтобы после покупки не осталось сомнений, что где-то есть лучше или дешевлеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмиля @ Nov 26 2008, 15:18)
QUOTE(Итальяночка @ Nov 26 2008, 14:29)
Ну ты даешь! Герой!  bb.gif

А как же иначе? Это довольно дорогостоящая покупка, надо подходить с чувством, толком, расстановкой, чтобы после покупки не осталось сомнений, что где-то есть лучше или дешевлеsmile.gif

Эмиль, в Греции все равно дешевле! biggrin.gif А мне нравятся шубки с рысью, но короткую я не хачу, а за миди никогда такие деньги не отдам, как у нас просят!

Поделиться сообщением

QUOTE(Итальяночка @ Nov 26 2008, 11:12)
QUOTE(SVA @ Nov 25 2008, 17:58)
Наташ, когда оно?

Либо 28 ноября, либо в начале декабря! smile.gif

Тогда я тоже его жду! yes.gif yes.gif yes.gif
Скажете когда откроют?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anyutta @ Nov 26 2008, 13:43)
QUOTE(Оля в Квадрате @ Nov 25 2008, 19:56)
Девочки, а угги носят в Кемерово? unsure.gif

я заказала себе...жду теперь bb.gif

на этих выходных не получится приехать, ребенкино расписание какое-то не удобное на этой неделе, все после обеда wacko.gif

С ребзем хорошо в них гулять! bb.gif

Поделиться сообщением

Эмилю поздравляю с шубкой! clap_1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BESTочка @ Nov 26 2008, 15:31)
Наташ, когда оно?

Скажете когда откроют?

Скажу конечно! Мы на открытие то полюбому поедем! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Итальяночка @ Nov 26 2008, 16:31)
Эмиль, в Греции все равно дешевле!  biggrin.gif  А мне нравятся шубки с рысью, но короткую я не хачу, а за миди никогда такие деньги не отдам, как у нас  просят!

Сама шубка-то дешевле, а вот с поездочкой вдвоем туда-обратно, да с отдыхом (зря приехали чтоли?) выйдет еще одна такая же шубка biggrin.gif
Я тоже не люблю ни слишком короткие ни слишком длинные. У меня чуть выше колена. причем уже вторая - так что длина проверенная bb.gif
(по секрету и шепотом): я бы тоже никогда такие деньги за шубку не отдала. поэтому первую мне папа купил, а вторую - муж biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BESTочка @ Nov 26 2008, 16:32)
Эмилю поздравляю с шубкой! clap_1.gif

Спаисбо! blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Итальяночка @ Nov 26 2008, 16:33)
QUOTE(BESTочка @ Nov 26 2008, 15:31)
Наташ, когда оно?

Скажете когда откроют?

Скажу конечно! Мы на открытие то полюбому поедем! smile.gif

Буду ждать...
Только что муж сказал, что в воскресенье поедем в Кемерово, так что я рискну - посмотрю где-нить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ой, девочки, а я открытия ТЦ и магазинов жуть как не люблю.. Вот у нас Доминго недавно открыли - все тухачи стояли! Пробки, народу толпа.. Я туда лучше схожу на следующие выходные, спокойненько поброжу, посмотрю чего там есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмиля @ Nov 26 2008, 17:07)
Ой, девочки, а я открытия ТЦ и магазинов жуть как не люблю.. Вот у нас Доминго недавно открыли - все тухачи стояли! Пробки, народу толпа.. Я туда лучше схожу на следующие выходные, спокойненько поброжу, посмотрю чего там есть.

Мне Доминго нравится! thumbsup.gif Посещаю его в Кузне

Поделиться сообщением

QUOTE(Эмиля @ Nov 26 2008, 16:07)

Да нет, мы на открытие поедем, когда не будет еще посетителей никого, только мы и арендаторы! И потом банкетус! bb.gif А на следующий день уже для всех открытие будет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Итальяночка @ Nov 26 2008, 17:56)
QUOTE(Эмиля @ Nov 26 2008, 16:07)

Да нет, мы на открытие поедем, когда не будет еще посетителей никого, только мы и арендаторы! И потом банкетус! bb.gif А на следующий день уже для всех открытие будет!

А, ну это конечно другое дело! Так-то приятнее на открытия ходить biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу