Cheana

Инженеры

291 сообщение в этой теме

вот просмариваю форум.. читаю: юристы , журналисты и тп
а инженеры есть?? кто всязан с автокадом, 3д максом, кати
как устроиться на работу какиое основные требования...что заканчивали?)))

Поделиться сообщением

Привет, я не инженер но связана с автокадом и максом... Инженер это понятие очень расплывчатое... Вас какой профиль интересует?

Поделиться сообщением

Девушки-инженеры редки smile.gif
Вы на мужской форум идите smile.gif

Поделиться сообщением

я вот заканчиваю в этом году..вся в предвкушении поиска работы dry.gif

Поделиться сообщением

Профиль у меня "робототехника"
конечно не уверена буду ли работать по спецальности...
мне было интересно отношения в етой области к девушкам... подводны камни мужской професиии и тп

Поделиться сообщением

я вот тоже не отказась бы послушать..но в этом случае Mr. Grey глаголит истину..врятли тут найдем ответ на этот вопрос smile.gif))

Поделиться сообщением

Я инженер biggrin2.gif Горный инженер по специальности обогащение полезных испокаемых, работаю инженером-проектировщиком в этой же сфере, и работаю с AutoCaD biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я инженер по специальности "радиосвязь, радиовещение и телевидение" и моя специальность не предполагает работу с автокадом или 3дмаксом smile.gif

Поделиться сообщением

я инженер-энергетик, закончила МЭИ кафедру "теплофизики и высоких напряжений" angel_innocent.gif
по специальности не работаю, не жалею shuffle.gif

Поделиться сообщением

почему мы женщины выбираем это направление? brows.gif

Поделиться сообщением

Почему выбираем, при интересно было всегда, правда, да и специальность широкая, это хорошо.

Поделиться сообщением

я инженер по авиационной и ракетно-космической теплотехнике, специальность - медицинская криотехника bb.gif

по такой специальность устроиться практически невозможно - развивается направление со скрипом, специалистов более, чем достаточно. можно идти просто теплотехником, либо авиационным инженером. и там, и там барышень особо никто не ждет + кризис ударил, новых сотрудников не набирают, а старых сокращают unsure.gif

но думаю, не стоит жалеть о годах учебы - навыки и знания приобретаются просто бесценные
+ техническое образование можно получить только первым, а после него любое второе (ну, за исключением мед) будет даваться легче smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(venerdi @ Nov 14 2008, 20:35)
я вот заканчиваю в этом году..вся в предвкушении поиска работы  dry.gif

Я - инженер программист. Работала по специальности полгода ,еще учась в университете.
Потом немного изменила профиль, работала инженером в телекоммуникации.
Работу найти легко yes.gif Оставьте резюме в интернете, поспрашивайте знакомых, может кто поможет с трудуустройством. Меня всегда удивляли люди, клоторые говорили, что так сложно работу хорошую найти - это не правда.Желаю вам удачи @@@@@@@ Правда, может, ситуация изменилась в связи с финансовым кризисом? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(last_pie @ Nov 28 2008, 22:25)
я инженер по авиационной и ракетно-космической теплотехнике, специальность - медицинская криотехника  bb.gif

по такой специальность устроиться практически невозможно - развивается направление со скрипом, специалистов более, чем достаточно. можно идти просто теплотехником, либо авиационным инженером. и там, и там барышень особо никто не ждет + кризис ударил, новых сотрудников не набирают, а старых сокращают  unsure.gif

но думаю, не стоит жалеть о годах учебы - навыки и знания приобретаются просто бесценные
+ техническое образование можно получить только первым, а после него любое второе (ну, за исключением мед) будет даваться легче smile.gif

+ мульен! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(малышундрик @ Nov 28 2008, 23:58)
QUOTE(venerdi @ Nov 14 2008, 20:35)
я вот заканчиваю в этом году..вся в предвкушении поиска работы  dry.gif

Я - инженер программист. Работала по специальности полгода ,еще учась в университете.
Потом немного изменила профиль, работала инженером в телекоммуникации.
Работу найти легко yes.gif Оставьте резюме в интернете, поспрашивайте знакомых, может кто поможет с трудуустройством. Меня всегда удивляли люди, клоторые говорили, что так сложно работу хорошую найти - это не правда.Желаю вам удачи @@@@@@@ Правда, может, ситуация изменилась в связи с финансовым кризисом? sleep.gif

Спасибо smile.gif я не унываю! очень хотелось бы работать по специальности yes.gif

Поделиться сообщением

я вроде уже писала в какой то теме тут.
работаю инженером пять лет. заканчивала кораблестроительный институт по специальности энергетические установки.
работаю совсем не по профилю.занимаюсь трехмерным моделированием в солиде, компасе.тоже в области судостроения. отношение к девушкам нормальное. они аккуратнее и внимательнее считаются.и даже в командировки ездят. на морские испытания правда женщин неохотно берут. да там и условия не очень. народу то набивается команда+ проектировщики. спят даже неприспособленных помещениях. но интересно.

Поделиться сообщением

раньше была тема инженеры...но куда то пропала...
я инженер. Работаю в сфере (землеустройство, геодезия) wink.gif

Поделиться сообщением

Я работала инженером по внедрению новой техники и технологии (занималась вакуумным оборудованием), а училась по специальности "Проектирование и технология РЭС". Вот так вот. Правда в основном техпроцессы писала и новое оборудование осваивала.

Поделиться сообщением

Я по специальности инженер-электрик, работаю по специальности, начальник отдела, у меня в подчинении девушки. К женщинам нормально относятся, действительно они более аккуратные и терпеливые, мужчины не любят с документацией возится. Работу вполне легко найти по моему направлению.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу