Офа

Лисси мусса "делаем из тушки фигурку)))"

625 сообщений в этой теме

Кто-то уже использует методику Лисси Муссы? Достиг каких-либо результатов? Или только хочет начать лепить "Фигурку"? Давайте делиться опытом и обмениваться информацией...

Поделиться сообщением

СУТЬ ПРОГРАММЫ «СДЕЛАЕМ ИЗ ТУШКИ ФИГУРКУ»

Программа состоит из двух комплексов: игрового и очистительного. Можно пройти только игровой — результаты будут те же, что и при полном варианте. Но тем, у кого появились видимые болезни обмена, а это любые кожные нарушения, я рекомендую проходить программу полностью.

Игровой психологический комплекс — это основа программы. Упорные приверженцы диет все равно настойчиво пытаются искать список запрещенных продуктов, но я их снова разочарую: ни на одном этапе программы никаких ограничений на количество еды нет, на время, в которое вы едите, — тоже. Даже если хотите есть ночью — ешьте ночью. Самое главное в программе — это Игра. Вернее, состояние Игры, в котором вы пребываете в течение всего периода. Иначе ничего не получится.

Вот такой парадокс: вы можете нарушать все условия, кроме двух — обязательно должна быть Игра каждый момент вашей жизни и обязательны прогулки, во время которых Игра становится наиболее интенсивной.

А НАЧИНАЕТСЯ НАША ИГРА ТАК:

В один прекрасный день, когда вы решили, что пора заняться собой вплотную, вы подходите к зеркалу и говорите, пристально глядя себе в глаза и полностью осознавая сказанное:

Я осознаю, что мой принцип питания и образ жизни привели меня к ожирению. Я осознаю, что прийти к желаемой фигуре я могу, только сменив принцип питания и образ жизи на новые. Я осознаю, что вернувшись к прежнему питанию и прежнему образу жизни, я неизбежно получу обратно свой вес. Я осознаю, что эта программа не диета, а игровой психологический тренинг, поэтому я выполняю все упражнения, какими бы ненужными или нелепыми они мне не казались. А выполнять вам придется кучу всего: заговаривать воду, шептаться и хихикать с брючками, сооружать себе Анти-Лопу, сочинять стишки и частушки, бить чечетку. Если вы хотите попутно разбогатеть, то приготовьтесь бросать чеки через плечо, а если хотите счастья, то будете писать самоисполняющуюся сказку. Будет весело, я обещаю! Будут и тормоза для непомерной еды. Вот, например, первое задание: приклейте на холодильник небольшой плакатик: «Ты сегодня больше не ешь. Кивни два раза, если поняла».

И может так случиться, что и программа вам окажется ни к чему — плакатика будет достаточно! Но кивать — обязательно!

Я расскажу об успехах наших девочек и мальчиков (от 16 до 74 лет) и о подводных камнях, с которыми нам пришлось столкнуться в процессе постройнения наших фигурок. И главное — как обходить или убирать эти камни, потому что, как выяснилось, «все у нас в голове». Не случайно эпиграфом к моей книге взяты слова Ричарда Баха: «Все ваше тело — от кончика одного крыла до кончика другого — есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете путы, сковывающие ваши тела

Поделиться сообщением

знакомая маникюрша похудела так на 13 кг, с ее слов yes.gif

Поделиться сообщением

есть такая тема!!! hi.gif
называется у нас...похудела за месяц на 15 кг ...что-то в этом духе...ищите... brows.gif

Поделиться сообщением

Ага, ищи... уже недели три как поиск не работает (((

Поделиться сообщением

Ой, а можно поподробнее??? Меня заинтересовало yes.gif

Поделиться сообщением

А эта метОда есть в книжке м-м-м "...из тушки фигурку", а то дней 5 назад заказала ее или нужна другая книженция?

Поделиться сообщением

я как раз заинтересовалась данной темой )) и даже умудрилась скачать книжку Лисси. Только там какой-то неудобный формат, распаковала и получились отдельные файлы на каждую страничку, с отсканированным текстом. Не слишком удобно. Прочитала порядка 150 страниц уже ) Но нужно еще раз все уложить в голове.
Может, правда, кто-то уже опробовал на себе методику? Работает?

Поделиться сообщением

а я искала-искала в нете, только ерунду какую-то не читабельную скачиваю и все unsure.gif может кто подскажет, где можно найти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kometochka @ Nov 14 2008, 14:22)
а я искала-искала в нете, только ерунду какую-то не читабельную скачиваю и все  unsure.gif  может кто подскажет, где можно найти?

да, в инете один и тот же файл скачивается заархивированный. мне муж помог его разархивировать в читабельном виде.

Поделиться сообщением

Я скачала с www.koob.ru/lissimussa/

Поделиться сообщением

Мне эта система не подошла.Точнее в книге нет последовательности и конкретики,как мне надо.Но книжка хорошая,позитивная!

Поделиться сообщением

Хорошая книжка, позитивная.
Настроена на измненение сознания и привития новой культуры еды.

А вот сама Лисси и её окружение не порадовали, не порадовали.
Была зарегестрирована на форуме, и решила спросить, какое влияние оказывает на слабые почки полное отсутствие питья кроме того что мы получаем из каш ( там "кашные дни" пропагандируются ). Ответом мне была тирада о том, что я психологически не готова быть на этой системе, и ни одного слова о собсно вопросе.
Сделала вывод, что автор программы не хочет брать на себя ответственность за ( не дай б-г ) угробленное здоровье подопечных худеющих.
При следующем моем язвительном комментарии, дескать, на вопрос-то ответьте, а не увиливайте, мне было сказано - самой Лисси Муссой - или подчиняйся правилам программы, либо вали с форума.
Вот как-то так.
На самом деле это очень жесткая диета, для тех кто хочеть ПОХУДЕТЬ, а не чуточку сбросить вес.

Поделиться сообщением

Отказ от воды-это вобще бред evil_3.gif

Поделиться сообщением

Ну что вы глупости говорите, диета в программе - по желанию, и нужна она для очищения организма. Не хочешь чиститься - не надо, можно подумать, что заставляют. Рекомендуют - да, и все. В прошлом году, летом, я отъелась почти до 52 размера, сейчас влезла в брючки 42. Осталось немного животик убрать. Я программу начинала и проходила раза три, на кашах скатывалась первое время... НУ не идут они у меня - и все. Летом решила делать все-все-все, как написано, а на диету забить. И что бы вы думали - каши как-то сами собой вошли в мой рацион, причем не так, как в книжке написано, а просто в качестве карнира к азным мясам/овощам/сосикам/сарделькам я стала варить кашки, так и прошла, и очистилась. На форуме так отвечают, потому что в книжке (да и на форуме) все написано, смотрите внимательно. У меня до программы был целый букет болячек, сейчас (т-т-т) - ничего. Просто каждый для себя сам решает, как худеть и худеть-ли. Кто-то просто фигурку делает, а "худеть" - от слова "худо". Прежде чем что-то ругать - попробуйте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Janechka @ Nov 27 2008, 11:44)
Ну что вы глупости говорите, диета в программе - по желанию, и нужна она для очищения организма. Не хочешь чиститься - не надо, можно подумать, что заставляют. Рекомендуют - да, и все. В прошлом году, летом, я отъелась почти до 52 размера, сейчас влезла в брючки 42. Осталось немного животик убрать. Я программу начинала и проходила раза три, на кашах скатывалась первое время... НУ не идут они у меня - и все. Летом решила делать все-все-все, как написано, а на диету забить. И что бы вы думали - каши как-то сами собой вошли в мой рацион, причем не так, как в книжке написано, а просто в качестве карнира к азным мясам/овощам/сосикам/сарделькам я стала варить кашки, так и прошла, и очистилась. На форуме так отвечают, потому что в книжке (да и на форуме) все написано, смотрите внимательно. У меня до программы был целый букет болячек, сейчас (т-т-т) - ничего. Просто каждый для себя сам решает, как худеть и худеть-ли. Кто-то просто фигурку делает, а "худеть" - от слова "худо". Прежде чем что-то ругать - попробуйте.

Я тоже пробывала..выполняла все как написано в книжке...похудела сразу еще до каш на 2 кило....пошла на сайт...задала вопрос о том, что делать людям с нестандартной фигурой как у меня (очень худые ноги, руки, а весь жирок собирается на туловище) на что меня долго игнорили...и тоже сказали, что нечего мне делать на этом форуме... А сброшеные кг вернулись так же быстро обратно.
А что касается Лисси...то глядя на ее фото понимаешь, что автор тока деньги гребет за программку...сама она толстая притолстая...похоже, что на ней ее собственная программа просто отдыхает. Это мое личное мнение. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Janechka, я прекрасно понимаю что программа необязательная. Но я хотела её попробовать, очищающую. А прежде спросить. И мне ответили ( см. выше ). Вот о чем речь-то.

Поделиться сообщением

Penicillin, я когда начинала, у меня тоже было много вопросов, и я даже зарегистрировалась на форуме, почитала вопросы и ответы... Видела самые разные вопросы, и самые разные формы ответов на них. И тоже у меня создалось впечатление, что грубовато как-то отвечают... Но к тому моменту у меня за две недели отвалилось 5 кг, и я решила на форум забить, а продолжать программу и следить за своими ощущениями, чтобы если что не так пойдет - сразу прекратить. Потом уже поняла, что если человек чего-то не хочет делать, боиться чего-то - это и будет его тормозить. Я саму Зою увидела-то только совсем недавно. Да, пышка, да, деньги гребет. Но ведь и результаты у тех, кто прошел всю программу, впечатляющие.
Я не хочу никого обижать, но иногда вопрос задается так, что в нем содержаться различные "но", например: я очень хочу, тра-ля-ля, но у меня вот это, а еще это и вот это. И на такие вопросы ответы действительно давались в несколько жесткой форме, типа: если хотите - начинайте, а если у вас масса "но" - это ваши отговорки. Дело в том, что результаты есть несмотря на все болячки, и все болячки после очищения уходят. Там дама одна даже от диабета избавилась. И мамы молодые программу эту проходят, с этой самой диетой, у них только несколько послаблений есть. Вот у беременных - диета другая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Janechka @ Nov 27 2008, 13:03)
Penicillin, я когда начинала, у меня тоже было много вопросов, и я даже зарегистрировалась на форуме, почитала вопросы и ответы... Видела самые разные вопросы, и самые разные формы ответов на них. И тоже у меня создалось впечатление, что грубовато как-то отвечают... Но к тому моменту у меня за две недели отвалилось 5 кг, и я решила на форум забить, а продолжать программу и следить за своими ощущениями, чтобы если что не так пойдет - сразу прекратить. Потом уже поняла, что если человек чего-то не хочет делать, боиться чего-то - это и будет его тормозить. Я саму Зою увидела-то только совсем недавно. Да, пышка, да, деньги гребет. Но ведь и результаты у тех, кто прошел всю программу, впечатляющие.
Я не хочу никого обижать, но иногда вопрос задается так, что в нем содержаться различные "но", например: я очень хочу, тра-ля-ля, но у меня вот это, а еще это и вот это. И на такие вопросы ответы действительно давались в несколько жесткой форме, типа: если хотите - начинайте, а если у вас масса "но" - это ваши отговорки. Дело в том, что результаты есть несмотря на все болячки, и все болячки после очищения уходят. Там дама одна даже от диабета избавилась. И мамы молодые программу эту проходят, с этой самой диетой, у них только несколько послаблений есть. Вот у беременных - диета другая.

вот тут я с вами согласна. yes.gif
Если хочешь худеть или уменьшатся в объемах...нет никах "но"...нужно постоянно над собой работать. Мне понравилась книга, но программа далеко не вся мне подошла. Поэтому я сошла с программы, но это не означает, что легла на диван. Просто нашла то, что подошло мне. happy.gif

Поделиться сообщением

Я с программы сошла уже как три месяца, ни грамма не прибавилось. И первое время процесс уменьшения шел сам по себе. Сейчас вроде и ем так же, и так же вроде ничего не делаю специально, а вот стройняшка!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу