aqua46

За месяц -10кг

28 сообщений в этой теме

я тоже хотела бы похудеть к дню рождения, но не на 10 кг., а килограммов на 3-5. Подскажите какую-нибудь не очень дорогую и не очень сложную диету. Ещё проблема: wub.gif очень трудно взять себя в руки wub.gif sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avasta @ Nov 16 2008, 18:21)
я тоже хотела бы похудеть к дню рождения, но не на 10 кг., а килограммов на 3-5. Подскажите  какую-нибудь не очень дорогую и не очень сложную диету. Ещё проблема: wub.gif очень трудно взять себя в руки  wub.gif  sad.gif

ключевым является ваши слова ...взять себя в руки... brows.gif 3 кило можно скинуть не садясь на диету...для этого всего навсего нужно правильно питатся и подключить фитнес. И все.

Поделиться сообщением

Но я не хочу останавливаться на этом! я каждый день собираюсь начать и не могу. У меня очень не удобный график, днём покушать не удаётся, а прихожу поздно вечером. Итог: я наедаюсь на ночь! А тут и лишние киллограммы. Как решить проблему, не знаю... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avasta @ Nov 16 2008, 19:51)
Но я не хочу останавливаться на этом! я каждый день собираюсь  начать и не могу. У меня очень не удобный график, днём покушать не удаётся, а прихожу поздно вечером. Итог: я наедаюсь на ночь! А тут и лишние киллограммы. Как решить проблему, не знаю... cry.gif

Просто.Взять и посчитать,на сколько калорий вы едите каждый день.Потом взять и сьедать на 250 калорий меньше и 250 сжигать спортом каждый день,тогда в неделю минус 500 грамм будет гарантированно!1 кг жира - 7000 калорий,вот и считайте!

Поделиться сообщением

Мой вам совет, не "собирайтесь начать" а начните, начните прямо сейчас, иначе никогда себя не заставите.

я прочитала у Екатерины Миримановой (надеюсь не переврала имя-фамилию) на сайте одну замечательную фразу "Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин".
С любым графиком можно придумать какой то способ более правильно питаться.
Мой способ - все свое ношу с собой biggrin.gif хоть и еду с утра с большим пакетом с контейнерами и фруктами, зато не голодная целый день.

Вот.. Надеюсь помогла хоть чем-то blush2.gif

Поделиться сообщением

у меня похудеть на 10 кг получилось за 1,5 месяца..причём не специально и без помощи диет. была ситуация, не стрессовая. поехала в командировку, одна в незнакомый город. за неделю я побывала в4 городах, куча перелётов. и наверное это как то повлияло. по приезду у меня пропал аппетит. вообще. есть могла только раз в день и то совсем чуть чуть. постепенно аппетит вернулся, но уже не такой как раньше...уже 2 года вешу 58, а была 69 кг

Поделиться сообщением

Послушай принцессу, думаю лучше медленно но верно ;-)

Поделиться сообщением

QUOTE(naf-naf @ Dec 2 2008, 16:54)
у меня похудеть на 10 кг получилось за 1,5 месяца..причём не специально и без помощи диет. была ситуация, не стрессовая. поехала в командировку, одна в незнакомый город. за неделю я побывала в4 городах, куча перелётов. и наверное это как то повлияло. по приезду у меня пропал аппетит. вообще. есть могла только раз в день и то совсем чуть чуть. постепенно аппетит вернулся, но уже не такой как раньше...уже 2 года вешу 58, а была 69 кг

Как здорово! Я так резко похудеть могу только после стресса...

Поделиться сообщением

QUOTE(naf-naf @ Dec 2 2008, 17:54)

За неделю побывать в 4-х городах и еще с кучей перелетов - не стрессовая ситуация? Это как раз самый, что ни на есть, стресс для организма. Не путайте психические (с депрессией и т.д.) и физические стрессы.
У меня после перелетов жуткое обезвоживание происходит. Как улетаю из одной страны - вес один, а прилетаю в этот же день в другую - минус 1.5-2 кг. wacko.gif Это и есть стресс.
Правда в отличие от вас мне кушать очень хочется fegh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу