aqua46

За месяц -10кг

28 сообщений в этой теме

Хочу похудеть, за месяц -10кг или -15 кг , к Дню Рождения...! blink.gif помогите пожалуйста с выбором диеты... flowers1.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Не советовала бы я худеть так резко, оптимально 1 кг в неделю yes.gif это огромный стресс для организма и все эти 15 кг вернуться с друзьями очень скоро.
Лучше садись на какую-нить нормальную диету и занимайся спортом bb.gif
Думаю врядли кто-то тебе тут подскажет диету для похудения на 10 кг за месяц.

Поделиться сообщением

изначально вес у меня 70кг, рост 178, хочу 60 кг, ко Дню Рождения.. no.gif ...
может сесть на 12 дневную, а потом продолжиать "разгружатся", кисломолочными продуктами и что-бы не набрать "друзей", составлять график рациона, на день в перёт, после 12 дневной?

Поделиться сообщением

QUOTE(aqua46 @ Nov 12 2008, 19:49)
Хочу похудеть, за месяц -10кг или -15 кг , к Дню Рождения...! blink.gif  помогите пожалуйста с выбором диеты... flowers1.gif  wub.gif

Нельзя так резко худеть! Это очень вредно для организма. Можете проблем заработать.
Но в любом случае на жесткие диеты садиться не советую. Попробуйте считать калории. Зайдите в темку "Считаем калории", там писали формулы, по которым можно высчитать свою дневную потребность в калориях. А потом от этого числа отнимете калорий 400-500 (если уж так срочно нужно), и каждый день считайте на эту сумму :-) + исключите сладкое, мучное, копченое, жареное. И спорт, конечно же!!! Желательно что-нибудь поактивнее, напр., аэробика.
Удачи вам!

Поделиться сообщением

Спасибо большое! wub.gif подумаем и на счёт этого варианта!Удачи и Вам! blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aqua46 @ Nov 12 2008, 20:49)
Хочу похудеть, за месяц -10кг или -15 кг , к Дню Рождения...! blink.gif  помогите пожалуйста с выбором диеты... flowers1.gif  wub.gif

как тебе правильно сказали - худеть лучше медленно, но раз уж очень хочется, попробуй диету по этой ссылке http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=127489
она как раз на 4 недели рассчитана и результаты у девочек очень хорошие shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aqua46 @ Nov 12 2008, 20:11)
изначально вес у меня 70кг, рост 178, хочу 60 кг, ко Дню Рождения.. no.gif ...
может сесть на 12 дневную, а потом продолжиать "разгружатся", кисломолочными продуктами и что-бы не набрать "друзей", составлять график рациона, на день в перёт, после 12 дневной?

вы не обижайтесь....но не могу вам не сказать...вы до сих пор нормально себя чувствовали...а тут вдруг решили за месяц скинуть 10 кило...я почему-то уверенна, что вы не сможете похудеть так быстро...а если и сможете, то кг вернутся и очень быстро! Худеть надо медленно и не за месяц.

Поделиться сообщением

Милый автор, до 10 кг это еще реально, но 15 кг shutup.gif blink.gif ..увы никак.. Если вы хотите после диеты остаца здоровым и полноценным человеком. Советую диету, которую упомянула Лаодика.. bigwink.gif Испробавано на себе bigwink.gif Ну а 5 кг скинуть так это вообще пол-дела, но не стоит сразу себя настраивать на халяву, все таки и запросы достойные.

Поделиться сообщением

уже как 4 года сижу на раздельном питании + активный спорт-бег и аэробика...., моя слабость это плюшки ,сладости и всевозможные ,хитрые вредители фигуры... именно сладкие...
но после Египта, как-то распустила себя и не могу собраться, поэтому решила что НАДО действовать ...
взять себя в ежовые перчатки и в бой!
... спасибо все большое... уже решила и определилась, т.к. неделю ем мало и низкоколорийную пищу, тем самым-подготовив себя %)
и похудела на 3 кг %)
так что с завтрашнего дня, наверное сяду на 9яти дневку, а потом через какой-то периуд на 12ти дневную...
спасибо всем большое за советы, не сомневалась, что тут, мне точно кто-то поможет...
только есть вопрос- а в форуме имеется тема, о ваших "подбодрительных действиях, или словах во время диеты"?

ЗЫ. извиняюсь за орфографию, я не русская, поэтому иногда имеются трудности в правописании. wub.gif

Поделиться сообщением

лучше медленее, все что быстро сбрасываешь, также быстро наберется, имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(aqua46 @ Nov 12 2008, 23:34)
уже как 4 года сижу на раздельном питании + активный спорт-бег и аэробика...., моя слабость это плюшки ,сладости и всевозможные ,хитрые вредители фигуры... именно сладкие...
но после Египта, как-то распустила себя и не могу собраться, поэтому решила что НАДО действовать ...
... спасибо все большое... уже решила и определилась, т.к.  неделю ем мало и низкоколорийную пищу, тем самым-подготовив себя  %)
и похудела на 3 кг %)
так что с завтрашнего дня, наверное сяду на 9яти дневку, а потом через какой-то периуд на 12ти дневную...
спасибо всем большое за советы, не сомневалась, что тут, мне точно кто-то поможет...
только есть вопрос- а в форуме имеется тема, о ваших "подбодрительных действиях, или словах во время диеты"?

ЗЫ. извиняюсь за орфографию, я не русская, поэтому иногда имеются трудности в правописании. wub.gif

Дневник похудения.
Там вас и подбодрят и отругают, когда надо.

Поделиться сообщением

Сразу говорю,у вас ничего не получиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Nov 13 2008, 09:34)

дакажу обратное! bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(juntar @ Nov 13 2008, 08:42)
QUOTE(aqua46 @ Nov 12 2008, 23:34)
... спасибо все большое... уже решила и определилась, т.к.  неделю ем мало и низкоколорийную пищу, тем самым-подготовив себя  %)
и похудела на 3 кг %)

Дневник похудения.
Там вас и подбодрят и отругают, когда надо.

спасибочки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aqua46 @ Nov 13 2008, 15:22)

тогда фоткайтесь сейчас....а через месяц ждем-с результатов с доказательствами brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Nov 13 2008, 15:01)

тогда фоткайтесь сейчас....а через месяц ждем-с результатов с доказательствами brows.gif

даже как-то стрёмно,фоткатся biggrin2.gif вечером сфоткаюсь, обязательно... wub.gif а имеется ли на форуме, тема, о словах-записях или действиях, которые потбодряют вас во время диеты? fegh.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aqua46 @ Nov 13 2008, 16:11)
QUOTE(Жемчужинка @ Nov 13 2008, 15:01)

даже как-то стрёмно,фоткатся biggrin2.gif вечером сфоткаюсь, обязательно... wub.gif а имеется ли на форуме, тема, о словах-записях или действиях, которые потбодряют вас во время диеты? fegh.gif blush2.gif

заходите в дневник похудения...мы там за вами и проследим brows.gif и подскажем...

Поделиться сообщением

блин,не надо,не губите организьм!пожалуйста! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Nov 13 2008, 20:07)

блин,не надо,не губите организьм!пожалуйста! flowers1.gif

тоже самое написать собиралась blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aqua46 @ Nov 13 2008, 16:22)

кому докажете?
честное слово - о себе бы подумали!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу