Кошак

Автокредиты

239 сообщений в этой теме

QUOTE(Lipa @ Jan 25 2009, 17:33)
Мне интересно, в кризис кому нибудь ставки процентные повышали после заключения договора?

у нас машина была куплена в россрочку (на самом деле это был кредит) в 2007 году на два года. по идее окончание кредита в ноябре, но в конце февраля пришла смс, что лучше заплатить досрочно, так как будет повышение ставок.
В договоре прописано, что могут в одностороннем порядке меняться тарифы и условия договора happy.gif.

Поделиться сообщением

Лично я с курсом доллара влетела на бабло с кредитом!

Поделиться сообщением

QUOTE(Yano @ Mar 5 2009, 10:37)

аналогично.
1,5 года выплачивали-выплачивали, а с этим подлетевшим курсом - как будто еще и не начинали fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jullieta @ Mar 2 2009, 12:27)
QUOTE(1miracle @ Feb 18 2009, 13:02)
Я тоже очень хочу машину. Думала, что сейчас кредит получить нереально, а почитав вас хоть есть надежда. Правда проценты такие высокие.... У меня белая з.пл. вроде хорошая, но я и не хочу очень дорогую брать. Девчонки, а в сбере оч.трудно получить кредит?

Зато процент в сбере один из самых низких. На потребительский кредит 19%. Платежи по желанию аннуитетные (равные) или дифференцированные (уменьшающиеся по мере гашения долга). Моратория на досрочное погашение нет. Комиссия за досрочное погашение не взимается. Единственное, за открытие кредитного счета с Вас возьмут 16 тыс. руб . Можно внести налом (я так и сделала - это ускоряет получение денежек) или вычесть из суммы кредита (путем безналичного перечисление, т.е. для этого Вам откроют счет и деньги сначала перечислят туда. Все это займет два-три дня).
Вот, собственно. shuffle.gif
Удачи! bigwink.gif

blink.gif Очень нехило... Это комиссия за открытие счёта? А сколько % от суммы кредита?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Mar 5 2009, 14:27)

аналогично.
1,5 года выплачивали-выплачивали, а с этим подлетевшим курсом - как будто еще и не начинали fegh.gif

drinks_cheers.gif
Брали кредит на 2 года в долларах. За полгода до конца пришлось срочно изыскивать средства и расплачиваться. И ещё легко отделались happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Mar 5 2009, 14:27)

аналогично.
1,5 года выплачивали-выплачивали, а с этим подлетевшим курсом - как будто еще и не начинали

Брали кредит на 2 года в долларах. За полгода до конца пришлось срочно изыскивать средства и расплачиваться. И ещё легко отделались 

+1 ranting_w.gif
С Января отдаю практически все, что получаю, зато этот месяц (ттт)-последний. ИМХО лучше "ужаться", но погасить долги yes.gif

Поделиться сообщением

И я yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bumbarashka @ Mar 19 2009, 11:54)

И я yes.gif

blush2.gif Хочется неприлично похвастаться.
А я в рублях брала и МЧ заставила в рублях взять. Мысля была такая: в рублях зарплата не уменьшится в любом случае, а с баксом подозрительно слишком давно все хорошо... Предчувствия не обманули. shutup.gif
А перед этим брала кредит наоборот, в долларах, когда он только с 32 до 31 упал в 2004м. Мне все у виска крутили, а я очень неплохо сэкономила на курсе. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tataka @ Mar 19 2009, 15:23)
QUOTE(Bumbarashka @ Mar 19 2009, 11:54)

И я yes.gif

blush2.gif Хочется неприлично похвастаться.
А я в рублях брала и МЧ заставила в рублях взять. Мысля была такая: в рублях зарплата не уменьшится в любом случае, а с баксом подозрительно слишком давно все хорошо... Предчувствия не обманули. shutup.gif
А перед этим брала кредит наоборот, в долларах, когда он только с 32 до 31 упал в 2004м. Мне все у виска крутили, а я очень неплохо сэкономила на курсе. shuffle.gif

Я тоже хотела в рублях брать, а мне МЧ сказал, чтобы в $ брала biggrin.gif гадёныш whistling.gif

Поделиться сообщением

Я брала в "американских" по курсу 24, сейчас он и 37 и 38))))

Поделиться сообщением

Меня бы не так сильно напрягал сам кредит, сколько прочие условия договора!!!!!
Надо признаться, что я лохушка и сама виновата!!!!

Если бы не доллоровая цена, которая у меня указана в стоимости договора о рассрочке и не обязательная страховка в их страховой под 9,9 % , то я бы вообще не парилась!

Поделиться сообщением

QUOTE(Moongirl @ Feb 17 2009, 23:32)
QUOTE(Djereme @ Feb 5 2009, 02:04)
на самрм деле кредиты лучше вообще не брать - никакие!  rofl.gif

Ну это вечный спор сторонников и противников кредита biggrin.gif Я точно знаю, что без кредита на машину бы не накопила. Хотя сейчас ставки, конечно, возросли нереально

С другой стороны, если сравнить ставки с нашей инфляцией, то ещё и в выигрыше можно остаться smile.gif)

Поделиться сообщением

Я брала кредит, т.к. нет начального капитала, а машина нужна!!! Брала, естественно расчитывая всё, ну не угадала с баксом, ну ничего unsure.gif

Поделиться сообщением

вообще сейчас дилеры предлагают более интересные программы автокредитования, чем банки (единственное, что взнос не менее 30% и расплатиться по кредиту надо быстро)
подробнее можно посмотреть http://rubl.ru/products/credit/322/
но это дорогие модели
есть подобные программы у рено, ниссан и фольксвагена (можно в поисковике набрать посмотретьsmile.gif

Поделиться сообщением

Вот проблемы!!Если денег нет, в нашей стране кредитные опрации наё мирных жителей!!!Лучше купить б/у , тем более, что сейчас тачки "одноразовые"-гарантия кончается, и все...все ломается, сыпется деточка

Поделиться сообщением

QUOTE(Masiania @ Apr 3 2009, 16:53)
вообще сейчас дилеры предлагают более интересные программы автокредитования, чем банки (единственное, что взнос не менее 30% и расплатиться по кредиту надо быстро)
подробнее можно посмотреть http://rubl.ru/products/credit/322/
но это дорогие модели
есть подобные программы у рено, ниссан и фольксвагена (можно в поисковике набрать посмотретьsmile.gif

Если диллеры предлагают по-вашему более выгодные условия, то это лишь рекламный ход, просто привлечение клиентов...
Диллеры сами никаких операций как активных так и пассивных не имеют права осуществлять, а посему, они либо сотрудничают с банками на акционерных условиях либо или же имеют свою кредитную организацию

Поделиться сообщением

QUOTE(Semper virens @ Feb 25 2009, 20:43)
А какой процент сейчас на неотложные нужды? у меня автокредит, хочу переиграть на неотложку, но выгодать вряд ли получится, сейчас у меня ставка 11,5%, это самая низкая ставка в нашем регионе ...но машина в залоге - не очень хорошо, да еще каско страховать заставляют..

Тоже машина в залоге и каждый год каско, при чем в рассрочку страховку банк почему-то не дает делать... blink.gif

Поделиться сообщением

в понедельник забрала ПТС bb.gif punk.gif sla.gif bounce.gif king.gif
Даже не хочу считать сколько переплатила из за курса. Погасила на 2,5г раньше; бедна как церковная мышь, но никому больше не должна bb.gif
ЗЫ кредит был в Райфе yes.gif

Поделиться сообщением

Эх, везет!!! как же мне долго ждать еще этого момента whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LeP @ Apr 8 2009, 16:12)
Эх, везет!!! как же мне долго ждать еще этого момента whistling.gif

Все от вас зависит bigwink.gif
я бы тоже еще ждала и ждала..
для себя решила-ничего не покупаю, никаких кафе и ресторанов-выкупаю машинку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу