Кошак

Автокредиты

239 сообщений в этой теме

я посмотрела на сайте крк , они с автодилерами Хонды не сотрудничают wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skorp @ Dec 26 2008, 12:17)
я посмотрела на сайте крк , они с автодилерами Хонды не сотрудничают wacko.gif  wacko.gif

я покупала ауди.

тебе лучше сами салоны обзвониь, я думаю, не только крк дает рассрочку... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skorp @ Dec 26 2008, 12:17)
я посмотрела на сайте крк , они с автодилерами Хонды не сотрудничают wacko.gif  wacko.gif

сотрудничают!!!!

Партнеры-автосалоны есть на сайте..
ссылка на сайт
HONDA
Москва
Алан-Z http://www.alan-z.ru/ 452-17-43
«Major-Auto» http://www.major-auto.ru 737-89-98
«Интерпроект» http://www.interproekt.ru 166-06-66
«ФК Моторс» http://www.fkmotors.ru 254-00-67
«Флайт Авто» http://www.flightauto.ru 500-34-34

Поделиться сообщением

STEFANEL, спасибо огромноее! wink_kiss.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(skorp @ Dec 26 2008, 12:56)
STEFANEL, спасибо огромноее! wink_kiss.gif flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

biggrin.gif потом отпишись, как все пройдет... shuffle.gif

Поделиться сообщением

хочу взять автокредит в банке под залог машины. Не знаете, вслучаии задержки погашения кредита машинку отбирают сразу? все таки кризис на дворе, боюсь что за 1,5-2 года будут такие ситуации с задержкой...

Поделиться сообщением

Никто не знает, где автокред дешевле? Под какой процент сейчас реально дают автокред? И что выгоднее - может, взять потребительский на машину?
Или лучше время кризиса переждать и взять кредит попозже?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jennifer @ Jan 23 2009, 11:26)
Никто не знает, где автокред дешевле? Под какой процент сейчас реально дают автокред? И что выгоднее - может, взять потребительский на машину?

средняя ставка сейчас 20% примерно, если будет справка НДФЛ-2 от 18, без нее от 19 процентов. В БСЖВ знаю сейчас именно такие условия. Вам лучше позвонить официальному дилеру в кредитный отдел, они подберут вам вариант. А если у вас хорошая белая з/п, то в Сбере под 12,5% можно взять.
Про попозже думаю ждать прилично придется, да и цены уже на автомобили выросли, но с другой стороны в условиях кризиса и без машины можно обойтись, смотря какая з/п и стабильная ли работа у вас.

Я успела в БСЖВ еще под 13% взять.
Мне интересно, в кризис кому нибудь ставки процентные повышали после заключения договора?

Поделиться сообщением

QUOTE(SNEG EM @ Jan 14 2009, 22:07)
хочу взять автокредит в банке под залог машины. Не знаете, вслучаии задержки погашения кредита машинку отбирают сразу? все таки кризис на дворе, боюсь что за 1,5-2 года будут такие ситуации с задержкой...

во-первых у них за просрочку налагаются пени, в БСЖВ 0,2% за каждый день просрочки. во-вторых они всегда предупреждают, если возникает проблема с платежом, позвонить в банк, совместно найти выход из ситуации
Еще не слышала, чтобы у кого-то машину отобрали, я не знаю насколько это легко сделать, машина же в вашей собственности

Поделиться сообщением

QUOTE(Lipa @ Jan 25 2009, 17:33)

средняя ставка сейчас 20% примерно, если будет справка НДФЛ-2 от 18, без нее от 19 процентов. В БСЖВ знаю сейчас именно такие условия. Вам лучше позвонить официальному дилеру в кредитный отдел, они подберут вам вариант. А если у вас хорошая белая з/п, то в Сбере под 12,5% можно взять.
Про попозже думаю ждать прилично придется, да и цены уже на автомобили выросли, но с другой стороны в условиях кризиса и без машины можно обойтись, смотря какая з/п и стабильная ли работа у вас.

Мне интересно, в кризис кому нибудь ставки процентные повышали после заключения договора?

Lipa, спасибо! И сколько у вас ежемесячный платеж получается? и если не секрет, какую машину брали и во сколько все в итоге обошлось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Jennifer @ Jan 26 2009, 17:40)
QUOTE(Lipa @ Jan 25 2009, 17:33)

Lipa, спасибо! И сколько у вас ежемесячный платеж получается? и если не секрет, какую машину брали и во сколько все в итоге обошлось?

брала Аутлендер ХЛ (извините что на рус), ежемесячный почти 12 тыс, своих внесла 52%, остальное в кредит. Страховки тоже сама оплачивала. С меня за выдачу кредита взяли 6 тыс + 200 р. за перевод денег на счет дилера + 400 р. за открытие текущего счета. Но сейчас у них совсем другие условия

Поделиться сообщением

Lipa, спасибо) Здорово!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Jennifer @ Jan 27 2009, 10:55)
Lipa, спасибо) Здорово!!!

всегда пожалуйста smile.gif

Поделиться сообщением

на самрм деле кредиты лучше вообще не брать - никакие! rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Djereme @ Feb 5 2009, 02:04)
на самрм деле кредиты лучше вообще не брать - никакие!  rofl.gif

Ну это вечный спор сторонников и противников кредита biggrin.gif Я точно знаю, что без кредита на машину бы не накопила. Хотя сейчас ставки, конечно, возросли нереально

Поделиться сообщением

Я тоже очень хочу машину. Думала, что сейчас кредит получить нереально, а почитав вас хоть есть надежда. Правда проценты такие высокие.... У меня белая з.пл. вроде хорошая, но я и не хочу очень дорогую брать. Девчонки, а в сбере оч.трудно получить кредит?

Поделиться сообщением

1miracle
вполне реально при наличие всех запрашиваемых банокм документов и поручителе!!!!
в сбере самые низкие ставки

Поделиться сообщением

Девочки,сама работаю в банке...проще взять кредит на неотложные нужды и проценты меньше,и отчета не надо...хотя кому как...но я когда покупала мафынку брала неотложку-меньше мороки)))

Поделиться сообщением

А какой процент сейчас на неотложные нужды? у меня автокредит, хочу переиграть на неотложку, но выгодать вряд ли получится, сейчас у меня ставка 11,5%, это самая низкая ставка в нашем регионе ...но машина в залоге - не очень хорошо, да еще каско страховать заставляют..

Поделиться сообщением

QUOTE(1miracle @ Feb 18 2009, 13:02)
Я тоже очень хочу машину. Думала, что сейчас кредит получить нереально, а почитав вас хоть есть надежда. Правда проценты такие высокие.... У меня белая з.пл. вроде хорошая, но я и не хочу очень дорогую брать. Девчонки, а в сбере оч.трудно получить кредит?

Нет, совсем не трудно и более, чем реально! Я как раз только что получила. Причем, до этого мне в нескольких банках отказали (при хорошей и белой з/п) и я уже было отчаялась.
Правда, я брала не автокредит, а потребительский на неотложные нужды. Надо:
1.Заполнить заявление-анкету (скачать на сайте или взять в любом отделении СБ)
2.Взять в бухгалтерии справку по форме банка (действительна в течение 15 дней) или справку по форме 2-НДФЛ, но в этом случае придётся приложить заверенную копию трудовой книжки;
3. Сделать копию всех страниц паспорта;
4. Найти поручителей (сколько - зависит от суммы), совокупный ежемесячный доход которых будет покрывать сумму Вашего предполагаемого ежемесячного платежа (скажем, если платеж 20000 руб., то желательно чтобы поручители совместно получали не менее 40000 руб. При этом, не обязательно поровну: один может получать 35000, а другой 5000. Еще желательно чтобы поручители не работали в одной организации. Но это только желательно - каждый конкретный случай рассматривается кредитной комиссией индивидуально.
С поручителей - справка о доходах (тож желательно по форме банка), копия всех страниц паспорта и подписи в Вашей анкете-заявлении.
Весь пакет документов отдаете кредитному инспектору и ждете решения в течение недели. В моем случае обрадовали на пятый день! shuffle.gif В этот же дения я с поручителями приехала в банк и мы подписали договоры (кредитный и поручительства), а на следующий получила денежки! А еще на следующий машинку купила! bb.gif До сих пор не верится. angel_innocent.gif
В процессе принятия решения Вам позвонять сотрудники службы безопасности, побеседуют с Вами. Это не страшно. Просто в Сбере реально индивидуальный подход. Учитывают все.
Зато процент в сбере один из самых низких. На потребительский кредит 19%. Платежи по желанию аннуитетные (равные) или дифференцированные (уменьшающиеся по мере гашения долга). Моратория на досрочное погашение нет. Комиссия за досрочное погашение не взимается. Единственное, за открытие кредитного счета с Вас возьмут 16 тыс. руб. Можно внести налом (я так и сделала - это ускоряет получение денежек) или вычесть из суммы кредита (путем безналичного перечисление, т.е. для этого Вам откроют счет и деньги сначала перечислят туда. Все это займет два-три дня).
Вот, собственно. shuffle.gif
Удачи! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу