Кошак

Автокредиты

239 сообщений в этой теме

QUOTE(Даша Koala @ Jun 25 2013, 05:24)
QUOTE(мяукачка @ Jun 24 2013, 23:05)
QUOTE(Даша Koala @ Jun 24 2013, 13:32)
И у меня такой же вопрос!

И еще один: кто-нибудь с автокредитом на KIA от Сбербанка сталкивался?

По киа в Сбербанке чуть занижены ставки 14,5-15 (все зависит от срока). Есть и поинтереснее сейчас предложения.

blink.gif Какие? Поделитесь, если не секрет? brows.gif

Да в том же Газпроме ставки от 11,8 до 13, там уже зависит от первоначального взноса и срока. Ну и в Райффайзен банке на киа сейчас ставка 12% на любой срок и при любом первоначальном взносе по 2-м документам, они еще и ПТС на руках оставляют bigwink.gif

в Уралсибе тоже ставки ниже 12-13,5, в ВТБ 13-15. В общем, Сбер один из самых невыгодных по автокредиту на Киа )

Поделиться сообщением

По киа в Сбербанке чуть занижены ставки 14,5-15 (все зависит от срока). Есть и поинтереснее сейчас предложения.
[/quote]

[/quote]

Да в том же Газпроме ставки от 11,8 до 13, там уже зависит от первоначального взноса и срока. Ну и в Райффайзен банке на киа сейчас ставка 12% на любой срок и при любом первоначальном взносе по 2-м документам, они еще и ПТС на руках оставляют bigwink.gif

в Уралсибе тоже ставки ниже 12-13,5, в ВТБ 13-15. В общем, Сбер один из самых невыгодных по автокредиту на Киа )
[/quote]

blush2.gif Ну я без первого взноса хотела бы... В свою защиту могу предоставить и 2-ндфл, и копию трудовой, и кредитную историю хорошую flowers1.gif

А с райффайзеном мне идея приглянулась, у меня кредитка егошняя и вообще банком довольна! Спасибо!

Поделиться сообщением

[quote=Даша Koala,Jun 25 2013, 12:19]
[/quote]

[/quote]

[/quote]

blush2.gif Ну я без первого взноса хотела бы... В свою защиту могу предоставить и 2-ндфл, и копию трудовой, и кредитную историю хорошую flowers1.gif

А с райффайзеном мне идея приглянулась, у меня кредитка егошняя и вообще банком довольна! Спасибо!
[/quote]

Если без пв, то на киа рио и пиканто хорошие условия в Газпроме. Ну опять же, все зависит от салоне, где покупать собираетесь и какие там банки представлены. В сбере вроде вообще программа автокредита без пв не предусмотрена. В райфе тож мин пв 15%

Поделиться сообщением

В сбере есть без первого взноса 15%-й кредит, про газпром тоже видела предложение, но в детали не вдавалась.

Спасибо за помощь! thumbsup.gif Буду звонить, узнавать
doprigalis.gif

Поделиться сообщением

Объясните мне, как действует автокредит на бу машину?
Я ее выбираю и банк под выбранную машину дает кредит? А хозяин столько будет ждать?
Или банк выдает кредит, а я уже ищу машину?
Каско обязательно делать?

Поделиться сообщением

Klio, так же, как и на новую. Т.е. сначала подаете заявку в банк, если банк одобряет кредит, выбираете конкретный автомобиль (он же и будет залогом) и оформляете кредит. ПТС остаётся в банке на всё время кредитования. Каско обязательно. Ну а с хозяином надо договориться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio @ May 4 2014, 22:48)
Я ее выбираю и банк под выбранную машину дает кредит? А хозяин столько будет ждать?

у нас кредит на бу машину проходил через организацию. То есть есть фирма, продающая бу машины в городе,мы к ним пришли с владельцем машины (изначально эта машина там не продавалась, мы ее сами нашли) . Они с нас взяли 5 т.р и были посредниками. Банк переводил деньги им в течении недели, но они отдавали бывшему владельцу деньги сразу и ему не надо было ждать.

сперва мы получили одобрение кредита, потом наши машину, потом эту фирму (так как банк лично не мог физ.лицу деньги отдать).Каско было обязательно, но сейчас это все зависит от кредитов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio @ May 4 2014, 19:48)

Я в свое время сделала проще - взяла обычный потребительский кредит. И одобрение в тот же день получила, и хозяину ждать не пришлось. Единственное конечно, проценты побольше могут быть..

Поделиться сообщением

Sincero это не то слово побольше. Сразу пунктов на 8-10 скакнет. Но есть плюс - не надо делать КАСКО и птс на руках. В случае чего всегда можно продать

Поделиться сообщением

Sincero, так я и смотрю в сторону автокредита из-за %, потреб намного больше sad.gif

Поделиться сообщением

Klio, потреб. кредит под 18% в среднем. Сбер даёт потреб. кредит под 17,5% максимум.
Автокредит — 12-15%.
Разница не такая уж и большая.
Пример: 500 тыс. на 36 мес.
18% ставка (условно потреб.) — 18076 р/мес, переплата ок. 150 тыс. за всё время кредитования.
12% ставка (условно автокредит) — 16607 р/мес, переплата ок. 98 тыс. за всё время кредитования.
Если собираетесь каско оформлять в любом случае, берите автокредит. Если нет — берите потребительский.

Поделиться сообщением

QUOTE(INGULIA @ May 6 2014, 13:54)
Sincero это не то слово побольше. Сразу пунктов на 8-10 скакнет. Но есть плюс - не надо делать КАСКО и птс на руках. В случае чего всегда можно продать

У меня, кстати, ПТС на руках. Автокредит в Юникредит Банке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klio @ May 11 2014, 10:44)
Sincero, так я и смотрю в сторону автокредита из-за %, потреб намного больше sad.gif

С учетом роста цен на каско с июня, я лично жалею, что мы брать автокредит, а не потреб..... Если машина дороже 700 тысяч, то каско будет золотым.

Поделиться сообщением

Девушки,что скажете про русфинансбанк?
Они дают скидку на авто в 35 тыс,если у них кредитоваться.
Я как-то насторожена unsure.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, как можно и реально ли вообще получить автокредит с плохой КИ?
По молодости набрала кредитных карт, были просрочки sad.gif сделала справку по кредитному скорингу - результат хреновый no.gif сумма нужна не оч большая, 350 тр всего, но и ее негде взять у знакомых dry.gif а машину надо сейчас просто ужас как надо sad.gif
Поэтому рассматриваю все возможные варианты - даже под залог авто и квартиры.
Может у кого был подобный опыт?

Поделиться сообщением

QUOTE(kasena @ Jul 7 2014, 16:18)
У меня, кстати, ПТС на руках. Автокредит в Юникредит Банке.

у нас кредит в сбере и ПТС тоже на руках, но на машину наложен арест. Продать я ее смогу, но вот зарегестрировать ее новый владелец не сможет bigwink.gif

Поделиться сообщением

У кого нибудь офимлен кредит в Фольцваген банке?
Интересует, как часто банк названивает с угрозами застраховать КАСКО на второй год кредита?

Поделиться сообщением

QUOTE(Форточкина @ Sep 20 2014, 12:22)
Подскажите, как можно и реально ли вообще получить автокредит с плохой КИ?
По молодости набрала кредитных карт, были просрочки  sad.gif  сделала справку по кредитному скорингу - результат хреновый no.gif сумма нужна не оч большая, 350 тр всего, но и ее негде взять у знакомых  dry.gif а машину надо сейчас просто ужас как надо  sad.gif
Поэтому рассматриваю все возможные варианты -  даже под залог авто и квартиры.
Может у кого был подобный опыт?

Дают мне кажется))))

Поделиться сообщением

Под залог недвижимости дадут и с плохой кредитной историей. А вот автокредит или потреб - сомнительно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу