1001-ый журавль

Гордость русской эстрады

667 сообщений в этой теме

QUOTE(японочка @ Nov 18 2008, 12:27)
как человек мне не нравится .а вот как певец нравится
Киркоров

а я бы его к позору отнесла whistling.gif
особенно после прослушивания его живых исполнений

Поделиться сообщением

QUOTE(cupcake^^ @ Nov 20 2008, 20:19)
Киркоров

+1 sleep.gif

Поделиться сообщением

у каждого свое мнение

Поделиться сообщением

QUOTE(Balalaika @ Nov 20 2008, 21:40)
QUOTE(cupcake^^ @ Nov 20 2008, 20:19)
Киркоров

+1 sleep.gif

я с вами) wacko.gif

Поделиться сообщением

Спор по поводу Земфиры, в принципе, неоправдан... Если спросить меня, то для меня Земфира является таковой... Если спросить мою маму, то она назовет Гвердцетели - и вот тут самое интересное: я с ней согласна, а она со мной нет.

Т.е. Гвердцетели, а не Земфира.... Так что можно спорить до бесконечности.

С Добрыниным не согласна - кроме "Синего тумана" вообще ничего не вспоминается в отличие от двух других.

Поделиться сообщением

а мне Трофим нравится - кидайте помидоры biggrin2.gif

Поделиться сообщением

итак, спешал фор Аксютка и Хильда. про Земфиру

некоторые факты:

1. в учебнике истории за 9 класс (автор - Александр Данилов. я не школьница, мне 23 biggrin.gif ) Земфира фигурирует как ведущий культурный деятель рубежа веков. этот учебник активно используется в сфере образования.

2. в экзаменационных билетах для абитуриентов вузов в вопросе о культуре рубежа веков Земфира снова фигурирует как персонаж, в наибольшей степени повлиявший на развитие музыкального искусства россии. никто более из названных в гламур-обсуждении персонажей в этих пособиях не упомянут.

3. именно Земфире была предоставлена возможность совместного выступления с легендарной группой Квин на мероприятии Рашн Мьюзик Эвордз-2004, и прославленный гитарист этой группы Брайан Мэй впоследствии рассыпался в комплиментах её исполнительскому мастерству.

4. именно перед Земфирой преклонила колени родоначальница панк-рока Патти Смит на международном фестивале "Сотворение мира" в Казани-2008. Об этом Земфирином выступлении с интересом отзывался потом в своих блогах элитарный музыкант Трей Ганн (Tools). и уже сам тот факт, что именно она была привлечена со стороны россии на показательное мероприятие с участием маститых международных звезд (при том в качестве хэдлайнера) указывает на то, что её деятельность является лучшим показателем развития музыкальной культуры россии на сегодняшний день. поэтому я считаю, что в её лице россии действительно есть, чем гордиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Nov 22 2008, 16:31)

а чей то помидоры то сразу!!!Хорошо поет!!

Поделиться сообщением

QUOTE(адора @ Nov 22 2008, 19:43)
QUOTE(Шуточка @ Nov 22 2008, 16:31)

а чей то помидоры то сразу!!!Хорошо поет!!

Мне тож нравится!

Поделиться сообщением

QUOTE(alina&alina @ Nov 22 2008, 19:46)

некоторые факты:

1. в учебнике истории за 9 класс (автор - Александр Данилов. я не школьница, мне 23 biggrin.gif ) Земфира фигурирует как ведущий культурный деятель рубежа веков. этот учебник активно используется в сфере образования.

2. в экзаменационных билетах для абитуриентов вузов в вопросе о культуре рубежа веков Земфира снова фигурирует как персонаж, в наибольшей степени повлиявший на развитие музыкального искусства россии. никто более из названных в гламур-обсуждении персонажей в этих пособиях не упомянут.

3. именно Земфире была предоставлена возможность совместного выступления с легендарной группой Квин на мероприятии Рашн Мьюзик Эвордз-2004, и прославленный гитарист этой группы Брайан Мэй впоследствии рассыпался в комплиментах её исполнительскому мастерству.

4. именно перед Земфирой преклонила колени родоначальница панк-рока Патти Смит на международном фестивале "Сотворение мира" в Казани-2008. Об этом Земфирином выступлении с интересом отзывался потом в своих блогах элитарный музыкант Трей Ганн (Tools). и уже сам тот факт, что именно она была привлечена со стороны россии на показательное мероприятие с участием маститых международных звезд (при том в качестве хэдлайнера) указывает на то, что её деятельность является лучшим показателем развития музыкальной культуры россии на сегодняшний день. поэтому я считаю, что в её лице россии действительно есть, чем гордиться.

классные факты thumbsup.gif

я выпустилась из школы 3 года назад, но и тогда на уроке литературы мы говорили о Земфире (наравне с Цоем и Высоцким)

полностью с вами согласна, к тому же этот список можно ой как на много страниц продолжить! против Земфиры те, кто ее не понимают или мало што слышали.. это тож точка зрения, но кто ЗА Земфиру-думаю нас больше!!! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alina&alina @ Nov 22 2008, 16:46)

да не надо мне это. Я сказала, что я так не считаю и мнения не поменяю

Поделиться сообщением

мне Полина Гагарина нравится rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Sweet @ Nov 23 2008, 01:22)
мне Полина Гагарина нравится rolleyes.gif

Мне тоже yes.gif Жаль что у нее мало песен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Balalaika @ Nov 19 2008, 08:46)
А статистика вообще штука шаткая.....

Шаткая - это смотря как считать. Если делать как надо и говорить о стране, то так называемая "выборка" должна измеряться тысячами. Ну и при этом должен быть аккуратно подобран контингент, конечно.
poster_offtopic.gif

Я в том плане, что люди - существа изменчивые, сегодня - одно, завтра - другое. И каждый раз статистика будет разной. Вот я о чем.... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Nov 22 2008, 15:31)

blush2.gif Да, а от снегирей вообще могу всплакнуть..... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Nov 23 2008, 14:22)

а город Сочи?!!! thumbsup.gif да вообще у него песни очень хорошие(имхо)

Поделиться сообщением

QUOTE(alina&alina @ Nov 22 2008, 15:46)
указывает на то, что её деятельность является лучшим показателем развития музыкальной культуры россии на сегодняшний день. поэтому я считаю, что в её лице россии действительно есть, чем гордиться.

Лучшим из чего?????
Спасибо, конечно, за такие факты, солидно для нее, не спорю ,но я просила не эти факты.... а факты, что так считает большинство населения России. bigwink.gif
Я вам тоже факты, к примеру, Малинина привела. Но после этого не многие считают его гордостью России. И(посмотрите), я не написала ,что так думают большинство, в отличии от вас.

QUOTE(Нюся) @ Nov 22 2008, 20:42)
я выпустилась из школы 3 года назад, но и тогда на уроке литературы мы говорили о Земфире (наравне с Цоем и Высоцким)

полностью с вами согласна, к тому же этот список можно ой как на много страниц продолжить! против Земфиры те, кто ее не понимают или мало што слышали.. это тож точка зрения, но кто ЗА Земфиру-думаю нас больше!!! hi.gif

Можно продолжить???? Ну, продолжайте.....у каждого исполнителя(более менее талантливого) можно найти достойные факты его музыкальной биографии. И еще раз, для тех, кто плохо читает wacko.gif ... мы не против Земфиры(у всех свое мнение) ,а против неправильного высказывания.
но кто ЗА Земфиру-думаю нас больше - Вот лучше думайте, а не утверждайте........ wacko.gif
И потом, до Высоцкого, ей очень далеко, ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(адора @ Nov 23 2008, 13:32)
QUOTE(Аксютка @ Nov 23 2008, 14:22)

а город Сочи?!!! thumbsup.gif да вообще у него песни очень хорошие(имхо)

lol.gif Ага....хоть я такую музыку не слушаю, но летом подтанцовывала под нее - только в путь.... rofl.gif

Поделиться сообщением

lumen. Кино, Ария, Коридор, Агата Кристи

Поделиться сообщением

QUOTE(alina&alina @ Nov 22 2008, 15:46)

некоторые факты:

Я как преподаватель истории могу сказать, что 1. у каждого автора присутствует свое субъетивное мнение на тот или иной счет. Примеры, приводимые в учебниках, не являются отражением общественного мнения или истиной в последней инстанции biggrin2.gif
2. Первый раз об этом слышу blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу