1001-ый журавль

Гордость русской эстрады

667 сообщений в этой теме

если вы до сих пор не поняли, что так считаю не только я, а большинство, то whistling.gif вокруг что ли посмотрите, людей поспрашивайте

Вопрос - вы думаете, так считает "большинство" жителей России, включая тётю Глашу из деревни, поросших мхом любителей классической оперы и фанатов харда, или все-таки "большинство" в вашем окружении?

Поделиться сообщением

как человек мне не нравится .а вот как певец нравится
Киркоров

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Nov 18 2008, 01:49)
Маргарита - это вещь........ sla.gif  А как ее обработал DJ Smash... sla.gif

мне ещё нравится обработка "исчезли солнечные дни". такая испанская sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alina&alina @ Nov 18 2008, 04:51)
QUOTE(Аксютка @ Nov 18 2008, 04:36)
Аааааааааааааа, rofl.gif  Я уже с ума сошла...
Не говорите за большинство, пожалуйста....я и не хочу этого оспаривать, мне нужны только факты.... а вы только одна так яро это доказываете,понимаете???

какие факты???именно?конкретно?вас ни один факт не устраивает wacko.gif
я уже несколько раз спрашивала, что для вас доказательттво?
вы не ответили. как и никаких фактов против)

если вы до сих пор не поняли, что так считаю не только я, а большинство, то whistling.gif вокруг что ли посмотрите, людей поспрашивайте

слушайте, успокойтесь уже со своей Земфирой ranting_w.gif тошнит уже от неё

Поделиться сообщением

QUOTE(alina&alina @ Nov 18 2008, 03:51)
QUOTE(Аксютка @ Nov 18 2008, 04:36)
Аааааааааааааа, rofl.gif  Я уже с ума сошла...
Не говорите за большинство, пожалуйста....я и не хочу этого оспаривать, мне нужны только факты.... а вы только одна так яро это доказываете,понимаете???

какие факты???именно?конкретно?вас ни один факт не устраивает wacko.gif
я уже несколько раз спрашивала, что для вас доказательттво?
вы не ответили. как и никаких фактов против)

А вы и никаких фактов и не предоставили. Один факт про НЙ, другой - наше радио...мне факты, опровергающие ваше мнение, не нужно искать...
Вы предоставьте опрос всего населения России. и если там будет большинство за Земфиру, то я так и быть приму эту версию, но от этого для меня она гордостью все равно не станет.
И опять таки wacko.gif большинство в вашем окружении что ли???
Еще раз спрошу, зачем вы говорите за всех?????????????????????????????

Поделиться сообщением

QUOTE(Хильда @ Nov 18 2008, 13:00)

Не слышала....а можно ссылочку??????? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Nov 18 2008, 15:30)
QUOTE(Хильда @ Nov 18 2008, 13:00)

Не слышала....а можно ссылочку??????? blush2.gif

http://www.zaycev.net/pages/575/57531.shtml flowers1.gif

Поделиться сообщением

Хильда, спасибо.... smile.gif

Поделиться сообщением

Ну, честно говоря, на мой вкус Земфирой можно гордиться гораздо больше, чем Леонтьевым или Киркоровым. Последние два - на такого же любителя, как и первая. Но она, в отличии от этих мужчин и многих других, сама пишет песни и делает аранжировки, так что "общий вклад в культуру" она внесла больший. Особенно сомнителен вклад в культуру Киркорова. Разве что если заценить его как короля плагиата и пафоса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Norma Esher @ Nov 18 2008, 10:24)

Вопрос - вы думаете, так считает "большинство" жителей России, включая тётю Глашу из деревни, поросших мхом любителей классической оперы и фанатов харда, или все-таки "большинство" в вашем окружении?

при чем тут мое окружение???госпади, я на идиотку что ли похожа, чтобы говоря про большинство, подразумевать свое окружение?

QUOTE(Хильда @ Nov 18 2008, 14:05)
слушайте, успокойтесь уже со своей Земфирой ranting_w.gif тошнит уже от неё

девушка, остыньте и не хамите. не нравится, не читайте. не вам мне указывать.
да... и еще... мне кажется судить о музыке в ракурсе не просто нравится-не нравится, а с точки зрения какого-то вклада могут люди, имеющие некоторое муз. образование.

QUOTE(Аксютка @ Nov 18 2008, 03:10)
Вы предоставьте опрос всего населения России. и если там будет большинство за Земфиру, то я так и быть приму эту версию, но от этого для меня она гордостью все равно не станет.
И опять таки  wacko.gif  большинство в вашем окружении что ли???

Аксютка, wallbash.gif для вас не гордость, для страны гордость.
см. ответ на пост выше. можете на досуге пойти и опросить население, если заняться нечем biggrin2.gif . или в инете порыться. но мне кажется, что вы живете в бункере без связи и людей (кроме форума космо), раз отрицаете очевидные факты.
поймите вы одно, бывает и так, что что-то не нравится вам, но нравится большинству.
а с какой стати вы за всех отрицаете??????????

QUOTE(Balalaika @ Nov 18 2008, 21:30)
Ну, честно говоря, на мой вкус Земфирой можно гордиться гораздо больше, чем Леонтьевым или Киркоровым. Последние два - на такого же любителя, как и первая. Но она, в отличии от этих мужчин и многих других, сама пишет песни и делает аранжировки, так что "общий вклад в культуру" она внесла больший. Особенно сомнителен вклад в культуру Киркорова. Разве что если заценить его как короля плагиата и пафоса.

worthy.gif госспади..неужели хоть одна здравая мысль!

Поделиться сообщением

QUOTE(alina&alina @ Nov 18 2008, 22:19)

девушка, остыньте и не хамите. не нравится, не читайте. не вам мне указывать.
да... и еще... мне кажется судить о музыке в ракурсе не просто нравится-не нравится, а с точки зрения какого-то вклада могут люди, имеющие некоторое муз. образование.

у меня есть музыкальное образование bigwink.gif
я так поняла, что в этой теме каждый пишет, кто по его мнению гордость страны. Т.е. лично его гордость.
а вы тут активно навязываете нам свою. Я вам не мешаю - любите и наслаждайтесь hi.gif
разборки напоминают 8 класс, тогда мы тоже активно дрались кто лучше - Бритни или Агилера rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alina&alina @ Nov 18 2008, 22:19)
QUOTE(Аксютка @ Nov 18 2008, 03:10)
И опять таки  wacko.gif  большинство в вашем окружении что ли???

Аксютка, wallbash.gif для вас не гордость, для страны гордость.
см. ответ на пост выше. можете на досуге пойти и опросить население, если заняться нечем biggrin2.gif . или в инете порыться. но мне кажется, что вы живете в бункере без связи и людей (кроме форума космо), раз отрицаете очевидные факты.
поймите вы одно, бывает и так, что что-то не нравится вам, но нравится большинству.

вы будете смеяться, но я после чтения ваших разборок сделала опрос в аське по всему контакт листу. И знаете 100 человек моего контакт листа так не думают shuffle.gif
мейби такие ещё есть..... whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alina&alina @ Nov 18 2008, 21:19)
при чем тут мое окружение???госпади, я на идиотку что ли похожа, чтобы говоря про большинство, подразумевать свое окружение?

Тогда откуда факты, именно о большинстве? fegh.gif
Пример с нашим радио не канает whistling.gif

Показателем популярности может служить количество проданных дисков, например.
Вот эти данные желаюsmile.gif Разумеется, в сравнении с другими исполнителями

Поделиться сообщением

поросших мхом любителей классической оперы и фанатов харда

А непоросшим мхом любителем оперы можно быть? biggrin2.gif И при этом, о ужас, фанатом харда? tongue.gif

Кстати, не понимаю, зачем в этой теме необходимо музыкальное образование. shuffle.gif Мой дядя без дня музыкального образования, к примеру, гораздо лучше разбирается во всей поп музыке (а не кусками), чем я со своим багажом образования.

Поделиться сообщением

я на идиотку что ли похожа, чтобы говоря про большинство, подразумевать свое окружение?

Лучше, конечно, если бы подразумевали только свое окружение..........
но мне кажется, что вы живете в бункере без связи и людей (кроме форума космо), раз отрицаете очевидные факты.

и не говорите....общаюсь только с духами....и со своим котом.

Во-первых, ткните меня мордой, где я написала, что она мне не нравится.
Во-вторых, не надо "отсебятины"...найдите хоть один мой пост, где я написала..." отрицаю за большинство", в отличии от ваших постов. wink.gif
вы будете смеяться, но я после чтения ваших разборок сделала опрос в аське по всему контакт листу. И знаете 100 человек моего контакт листа так не думают 
мейби такие ещё есть.....

Отличный результат...уже говорит о чем-то.... wink.gif

Поделиться сообщением

Отличный результат...уже говорит о чем-то..

Только о том, что в этой сотне человек многие не считают Земфирой "гордостью" biggrin2.gif Статистику на таком опросе не построить bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Balalaika @ Nov 19 2008, 08:40)
Отличный результат...уже говорит о чем-то..

Только о том, что в этой сотне человек многие не считают Земфирой "гордостью" biggrin2.gif Статистику на таком опросе не построить bigwink.gif

Я пытаюсь хоть как-то доказать то, что говорить за других не стоит....
А статистика вообще штука шаткая..... bigwink.gif

Поделиться сообщением

А статистика вообще штука шаткая.....

Шаткая - это смотря как считать. Если делать как надо и говорить о стране, то так называемая "выборка" должна измеряться тысячами. Ну и при этом должен быть аккуратно подобран контингент, конечно.
poster_offtopic.gif

Поделиться сообщением

Антонов, Добрынин, Кобзон

Поделиться сообщением

А можно узнать, чем хорош Добрынин? Просто если Антонова и Кобзона (до начала 90-х) я понимаю, то вот его - не очень... Для меня он почему-то в одной "ресторанной" категории с Шуфутинским и Успенской.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0