1001-ый журавль

Гордость русской эстрады

670 сообщений в этой теме

QUOTE(Al_Gold @ Feb 7 2011, 14:58)
QUOTE(bb-shka @ Jan 27 2011, 23:20)
QUOTE(Фтанке и фкаске @ Jan 17 2011, 16:00)
QUOTE(sharpejskladchatyj @ Jan 7 2011, 23:27)
Я считаю, что именно нашу эстраду давно пора разогнать, может на их место пришли бы молодые и талантливые исполнители.

Плюсуюсь. Мне кажется, нашей эстраде гордиться некем.

Вот как ни грустно, но тоже склоняюсь к этому мнению.. Вспоминала всех, начиная с 50х-60х годов.. Ну нет таких, кем действительно можно было бы гордиться no.gif

+1 sleep.gif

ну если с 50-х , 60-х годов. wacko.gif Антонов, Пугачева, Хиль, Магомаев. whistling.gif

Поделиться сообщением

[/quote][/size]
я не претендую на истину и не прошу вас со мной соглашаться, а всего лишь высказываю свое субъективное мнение sleep.gif
По поводу Гагариной, я тоже не восторге от нее на сцене и вообще считаю, что она сильно испортилась, так сказать зазвездилась, но певица она одаренная. Мне ее многие нравятся песни, за исключением той, которую вы назвали biggrin2.gif
Алегрова, Нэнси, Николаев - это святое, так что без коментариев.
[/quote]
да ладно, группа-однодневка. с тем же успехом можно фристайл какой-нить в гордость записать whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Варенье @ Feb 7 2011, 12:10)
Нэнси кажется всего один альбом выпустили???
А как же Басков почему Коленьку забыли))))))

Не забыли! Он в соседней теме, в "позоре русской эстрады" biggrin.gif там ему и место, имхо, клоун.

Поделиться сообщением

QUOTE(крикозябрик @ Feb 7 2011, 15:34)
да ладно ,группа-однодневка. с тем же успехом можно фристайл какой-нить в гордость записать  whistling.gif

blink.gif загнули так загнули
как можно судить о группе, слышав только одну их песню?этой группе много лет, и до сих пор ее слушают и помнят, так что испытание временем группа прошла, а вот то что она лично вам не нравится, совершенно не значит, что группа плоха.
кстати группа Фристайл тоже достойная... красивые, сильные голоса ... чем не гордость? Или вы в понятие гордость вкладываете какой то другой смысл?

Поделиться сообщением

QUOTE(Virhiniya @ Feb 7 2011, 21:00)
QUOTE(крикозябрик @ Feb 7 2011, 15:34)
да ладно ,группа-однодневка. с тем же успехом можно фристайл какой-нить в гордость записать  whistling.gif

blink.gif загнули так загнули
как можно судить о группе, слышав только одну их песню?этой группе много лет, и до сих пор ее слушают и помнят, так что испытание временем группа прошла, а вот то что она лично вам не нравится, совершенно не значит, что группа плоха.
кстати группа Фристайл тоже достойная... красивые, сильные голоса ... чем не гордость? Или вы в понятие гордость вкладываете какой то другой смысл?

я считаю группу популярной, если она записала не один хит. не знаю никого, кроме вас, кто бы ее слушал и помнил. ну разве что на радио "ретро-фм" промелькнет. sleep.gif

Поделиться сообщением

я против группы нэнси ничего не имею, вполне достойная группа начала 90-х. но не больше, имхо.

Поделиться сообщением

я думала группу Нэнси сейчас вспоминают только с юморком, типа мезозойные парни 90-х с кабаковыми трэш песнями, ан нет оказывается shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(крикозябрик @ Feb 9 2011, 14:48)
я против группы нэнси ничего не имею, вполне достойная группа начала 90-х. но не больше, имхо.

Нууу, не знаю, как оно на самом деле, но для меня группа "Нэнси" нечто совершенно малоизвестное и несколько ближе к Коленьке Баскову и той теме, в которой он частенько мелькает.

Поделиться сообщением

А он блин и не догадываеться как к нему такие "злые тетки" как мы относимся)))))) Нэнси гордость ????? это сильно. Достойно уважение что вы это в открытую говорите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Варенье @ Feb 7 2011, 12:10)
Нэнси кажется всего один альбом выпустили???
А как же Басков почему Коленьку забыли))))))

))))))) ага, один, с единственной песней - "Дым сигарет с ментолом". А при чем тут Басков? То, что он выпендрежник никак не влияет на его вокальные данные)))

QUOTE(kitty_rich @ Feb 9 2011, 19:26)
я думала группу Нэнси сейчас вспоминают только с юморком, типа мезозойные парни 90-х с кабаковыми трэш песнями, ан нет оказывается shuffle.gif

дааа раньше вся страна трешем была и ниче жили как то, а сейчас все блатные стали, ан нет, не блатные, мажорные ,уже треш не слушаем)))

QUOTE(Варенье @ Feb 9 2011, 21:33)
А он блин и не догадываеться как к нему такие "злые тетки" как мы относимся)))))) Нэнси гордость ????? это сильно. Достойно уважение что вы это в открытую говорите.

а что ж мне скрывать то???))) это что позорно ? )) Я просто не пойму по каким критериям вы судите?Т.е на ваш взгляд, если блатняк, то это уже не гордость? Я например считаю, что Михаил Круг - тоже наша гордость! Скажите нет?

А вообще девушки, что вы сами то гордостью считаете?Просто интересно)))

Поделиться сообщением

[quote=Варенье,Feb 9 2011, 21:33]А он блин и не догадываеться как к нему такие "злые тетки" как мы относимся)))))) Нэнси гордость ????? это сильно. Достойно уважение что вы это в открытую говорите.
[/quote]
а что ж мне скрывать то???))) это что позорно ? )) Я просто не пойму по каким критериям вы судите?Т.е на ваш взгляд, если блатняк, то это уже не гордость? Я например считаю, что Михаил Круг - тоже наша гордость! Скажите нет?

А вообще девушки, что вы сами то гордостью считаете?Просто интересно)))
[/quote]
Михаил Круг shutup.gif в определенных кругах, может и гордость. там наверно и группа Бутырка в почете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чёрвен @ Feb 9 2011, 20:47)
QUOTE(крикозябрик @ Feb 9 2011, 14:48)

Нууу, не знаю, как оно на самом деле, но для меня группа "Нэнси" нечто совершенно малоизвестное и несколько ближе к Коленьке Баскову и той теме, в которой он частенько мелькает.

имхо, на фоне группки "ласковый май" нэнси попригляднее будет (ща начнется киданье тапок от фанов юры шатунова biggrin.gif )

Поделиться сообщением

имхо, на фоне группки "ласковый май" нэнси попригляднее будет (ща начнется киданье тапок от фанов юры шатунова  )
И Шатунова туда же, в смысле, к Баскову... и Казаченко.

Поделиться сообщением

QUOTE(крикозябрик @ Feb 10 2011, 19:50)
Михаил Круг  shutup.gif в определенных кругах, может и гордость. там наверно и группа Бутырка в почете.

Я к определенным кругам себя не отношу, но Круга (какая забавная игра слов) тоже считаю гордостью нашей эстрады, всю юность его прослушала и тепреь иногда могу.
Группу "Нэнси" гордостью не считаю, но не отрицаю того факта, что в 90-е у нее была просто бешеная популярность. Столько моих знакомых заслушивали до дыр их альбом и, уверна, что и сейчас у них немало поклонников.
Из шансона мне еще очень Михаил Шуфутинский нравится, тоже считаю его гордостью эстрады.
Еще - Игоря Николаева, особенно раннее творчество, но он к шансону не относится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Flame @ Feb 20 2011, 17:10)
QUOTE(крикозябрик @ Feb 10 2011, 19:50)
Михаил Круг  shutup.gif в определенных кругах, может и гордость. там наверно и группа Бутырка в почете.

Я к определенным кругам себя не отношу, но Круга (какая забавная игра слов) тоже считаю гордостью нашей эстрады, всю юность его прослушала и тепреь иногда могу.
Группу "Нэнси" гордостью не считаю, но не отрицаю того факта, что в 90-е у нее была просто бешеная популярность. Столько моих знакомых заслушивали до дыр их альбом и, уверна, что и сейчас у них немало поклонников.
Из шансона мне еще очень Михаил Шуфутинский нравится, тоже считаю его гордостью эстрады.
Еще - Игоря Николаева, особенно раннее творчество, но он к шансону не относится.

Плюсуюсь к выделенному, слушаю с удовольствием. yes.gif
По поводу Нэнси, Фристайла и Ласкового Мая-вот уж никак не гордость. Группы, которые были очень популярными в свое время, остались в истории, но не более.

Поделиться сообщением

Девушки, можно всех называть?
Может вы уже писали, но вот Ласковый май, да их можно послушать и сейчас. tongue.gif angel_innocent.gif
Может он и не гордость, но Валерий Меладзе однозначно очень талантлив rolleyes.gif
и добавлю тех, кто по-моему очень этого заслуживает это группа Агата Кристи. flowers1.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Земфира. Пелагея. Ария (которая с Кипеловым).

Поделиться сообщением

QUOTE(Флорентина @ Mar 1 2011, 23:50)
Девушки, можно всех называть?
Может вы уже писали, но вот Ласковый май, да их можно послушать и сейчас. tongue.gif  angel_innocent.gif
Может он и не гордость, но Валерий Меладзе однозначно очень талантлив rolleyes.gif
и добавлю тех, кто по-моему очень этого заслуживает это группа Агата Кристиflowers1.gif  bb.gif

О даааа! wub.gif thumbsup.gif
А из современной попсы-музыки... Нет, мне кажется, таких.

Поделиться сообщением

Земфира, Меладзе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу