1001-ый журавль

Гордость русской эстрады

670 сообщений в этой теме

QUOTE(Фтанке и фкаске @ Jan 17 2011, 16:00)
QUOTE(sharpejskladchatyj @ Jan 7 2011, 23:27)
Я считаю, что именно нашу эстраду давно пора разогнать, может на их место пришли бы молодые и талантливые исполнители.

Плюсуюсь. Мне кажется, нашей эстраде гордиться некем.

Вот как ни грустно, но тоже склоняюсь к этому мнению.. Вспоминала всех, начиная с 50х-60х годов.. Ну нет таких, кем действительно можно было бы гордиться no.gif

Поделиться сообщением

замечаю что гордятся у нас теперь теми,кто относится к шансону. стас михайлов,ваенга.. как-то невесело от этого.. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(meou @ Feb 1 2011, 04:54)
замечаю что гордятся у нас теперь теми,кто относится к шансону. стас михайлов,ваенга.. как-то невесело от этого.. sleep.gif

ну а что же делать, если эстраде похвастаться нечем? зато ваенга и михайлов-не блатняк. (как бутырка и иже с ними ranting_w.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(крикозябрик @ Feb 1 2011, 16:20)
QUOTE(meou @ Feb 1 2011, 04:54)

ну а что же делать, если эстраде похвастаться нечем? зато ваенга и михайлов-не блатняк. (как бутырка и иже с ними ranting_w.gif )

на мой взгляд эстрада,как ее понимали, например, люди старшего поколения, уже изжила себя. молодые люди не смотрят концерты по тв, вроде дня милиции со стандартным набором пртистов,которые поют по 10 лет одни и те же песни под фонограмму. шансон ничем не лучше,это какой-то шаг назад в плане музыки. мое мнение.

Поделиться сообщением

нема у нас таких, кем можно гордиться. безголосые мальчуки и давачки, воющие непотребную ерунду. и пофиг, как они там себя называют: "рокеры" и "поп-музыканты", всё равно одинаковые.

Поделиться сообщением

да,и еще есть у нас в россии такая особенность, когда появляется кто-то новый,все равно в каком жанре,все сразу накидываются,мол, еще один позорник, сразу записывают исполнителя в любовницы,жены,дети и тд. в то время как западных "новичков" воспринимают более дружелюбно. сорри если немного не в тему,просто захотелось поделиться мыслью.

Поделиться сообщением

не совсем эстрада, конечно - Земфира, Пелагея, Дубцова очень ничего, Агутина и Носкова нельзя не отметить

Поделиться сообщением

не совсем эстрада, конечно - Земфира, Пелагея, Дубцова очень ничего, Агутина и Носкова нельзя не отметить

Поделиться сообщением

QUOTE(meou @ Feb 2 2011, 02:45)
да,и еще есть у нас в россии такая особенность, когда появляется кто-то новый,все равно в каком жанре,все сразу накидываются,мол, еще один позорник, сразу записывают исполнителя в любовницы,жены,дети и тд.  в то время как западных "новичков" воспринимают более дружелюбно. сорри если немного не в тему,просто захотелось поделиться мыслью.

Почему вы считаете что на западе ни на кого не набрасываются. У них конкуренция по круче нашего будет. Агузаровой нужно только себя марсианкой объявит и хоп про нее говорят. А вот Гаге нужно платье из мяса как минимум))))) А про Европу мы мало что знаем

Поделиться сообщением

QUOTE(Варенье @ Feb 2 2011, 16:52)
QUOTE(meou @ Feb 2 2011, 02:45)
да,и еще есть у нас в россии такая особенность, когда появляется кто-то новый,все равно в каком жанре,все сразу накидываются,мол, еще один позорник, сразу записывают исполнителя в любовницы,жены,дети и тд.  в то время как западных "новичков" воспринимают более дружелюбно. сорри если немного не в тему,просто захотелось поделиться мыслью.

Почему вы считаете что на западе ни на кого не набрасываются. У них конкуренция по круче нашего будет. Агузаровой нужно только себя марсианкой объявит и хоп про нее говорят. А вот Гаге нужно платье из мяса как минимум))))) А про Европу мы мало что знаем

я имела ввиду то как мы воспринимаем русских исполнителей и западных. когда кто-то появляется "там", как-то по-другому все равно это воспринимается, с интересом. а когда у нас, сразу в штыки)

Поделиться сообщением

Ирина Алегрова! какие жизненные песни у нее... некоторые настолько близки аж до слез продирают
Нэнси - моя любовь на многие года
Полина Гагарина - сама по себе мне не нравится, но какой у нее голосище, просто ВАААУ
Игорь Николаев - талантище!особенно в тандеме с Королевой такие шикарные песни писал ух!Проскурякова хорошая девушка, но как муза плоханькаsmile.gif)
вспомню еще напишу

Поделиться сообщением

QUOTE(Virhiniya @ Feb 3 2011, 23:48)
Ирина Алегрова! какие жизненные песни у нее... некоторые настолько близки аж до слез продирают
Полина Гагарина - сама по себе мне не нравится, но какой у нее голосище, просто ВАААУ
Игорь Николаев - талантище!особенно в тандеме с Королевой такие шикарные песни писал ух!Проскурякова хорошая девушка, но как муза плоханькаsmile.gif)
вспомню еще напишу

я кроме "дым сигарет с ментолом" их песен не знаю.а они выступают еще что ли?

Поделиться сообщением

QUOTE(крикозябрик @ Feb 4 2011, 17:17)
я кроме "дым сигарет с ментолом" их песен не знаю.а они выступают еще что ли?

нет, в былом составе они уже не выступают... но песни шикарные, что не песня то хит. Могу вам посоветовать, что послушать для ознакомления, в свое время были оч даже популярны.
Девушка мечты (Чистый лист)
Отель
Ты далеко
Светлана
Не обижайся на меня
Мойша
и т.д.

Поделиться сообщением

Группа Любе bb.gif
В соседней темке ругали Иванушек, а вот мне они нравятся blush2.gif Весьма милые песни у них, ИМХО.

Поделиться сообщением

вспомню еще напишу

Не согласна ни с одним из вышеперечисленных. То, что мы их слушали в детстве совсем не означает, что они гордость, просто они символы нашей юности biggrin2.gif А уж за Гагарину тем более, ибо при очень хороших вокальных данных на сцене выглядит вульгарной стриптизёршей, да и не спела она ещё ничего потрясающего, ну разве, кроме песни в дуэте с Дубцовой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kandrra @ Feb 4 2011, 23:29)
Группа Любе  bb.gif
В соседней темке ругали Иванушек, а вот мне они нравятся  blush2.gif Весьма милые песни у них, ИМХО.

+я. нежные романтические песенки, в основном. к позору русской эстрады уж точно не относятся

Поделиться сообщением

QUOTE(Чёрвен @ Feb 5 2011, 18:46)
вспомню еще напишу

Не согласна ни с одним из вышеперечисленных. То, что мы их слушали в детстве совсем не означает, что они гордость, просто они символы нашей юности biggrin2.gif А уж за Гагарину тем более, ибо при очень хороших вокальных данных на сцене выглядит вульгарной стриптизёршей, да и не спела она ещё ничего потрясающего, ну разве, кроме песни в дуэте с Дубцовой.

я не претендую на истину и не прошу вас со мной соглашаться, а всего лишь высказываю свое субъективное мнение sleep.gif
По поводу Гагариной, я тоже не восторге от нее на сцене и вообще считаю, что она сильно испортилась, так сказать зазвездилась, но певица она одаренная. Мне ее многие нравятся песни, за исключением той, которую вы назвали biggrin2.gif
Алегрова, Нэнси, Николаев - это святое, так что без коментариев.

Поделиться сообщением

Нэнси кажется всего один альбом выпустили???
А как же Басков почему Коленьку забыли))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(bb-shka @ Jan 27 2011, 23:20)
QUOTE(Фтанке и фкаске @ Jan 17 2011, 16:00)
QUOTE(sharpejskladchatyj @ Jan 7 2011, 23:27)
Я считаю, что именно нашу эстраду давно пора разогнать, может на их место пришли бы молодые и талантливые исполнители.

Плюсуюсь. Мне кажется, нашей эстраде гордиться некем.

Вот как ни грустно, но тоже склоняюсь к этому мнению.. Вспоминала всех, начиная с 50х-60х годов.. Ну нет таких, кем действительно можно было бы гордиться no.gif

+1 sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу