bigasic

В какой одежде/ обуви удобно водить машину?

1 790 сообщений в этой теме

rolleyes.gif в кросовках. они всегда в машине лежат shuffle.gif , но я пока редко езжу.

Поделиться сообщением

С приобретением машины избавилась от длинных пальто. Максимум - чтобы попу прикрывало.
Если на дальнее расстояние ехать, то верхнюю одежду снимаю. На ближние - согреться не успею, можно и простудиться. Шапку снимаю в любом случае - мешает.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Buu~ @ Nov 9 2008, 17:34)
а отстегнуться и потом включить не пробовали?
во темы пошли  shutup.gif

сначала обувь, потом одежда, потом предложат игрушки на заднем сиденье обсуждать  wacko.gif

Давайте! У меня ёжик и бешеный лось сзади ездят smile.gif Иногда даже пристегнутые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Clavellina @ Nov 9 2008, 21:30)
а давайте еще обсудим, в чем удобнее за рулем - в колготках или чулках? очень важная тема, я щетаю  mellow.gif

Да, детка, еще biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
PS Я за чулки - они не мешают в некоторых ситуациях, да и вообще смотряться красивше smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Capricorn7B @ Nov 10 2008, 01:51)
QUOTE(Clavellina @ Nov 9 2008, 21:30)
а давайте еще обсудим, в чем удобнее за рулем - в колготках или чулках? очень важная тема, я щетаю  mellow.gif

Да, детка, еще biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
PS Я за чулки - они не мешают в некоторых ситуациях, да и вообще смотряться красивше smile.gif

я за гольфы и джинсы - напялила и порядок biggrin2.gif

про чулки согласна, хоть и офф biggrin2.gif колготки с децтва нинавижжжу и не ношу biggrin2.gif за рулем в чулках удобно - говорю с полной ответственностью. главное - рукава не рвутся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(stich @ Nov 9 2008, 16:19)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в чем водить машину? Вопрос назрел после того, как вчера порвала рукав у шубы, когда освещение в машине включала... Размаха не хватило, так как была пристёгнута. sleep.gif 

Поделитесь опытом bb.gif

в трусах и майке biggrin2.gif

а вообще мне кажется тема глуповатая)

Поделиться сообщением

QUOTE(Clavellina @ Nov 10 2008, 04:01)
про чулки согласна, хоть и офф  biggrin2.gif  колготки с децтва нинавижжжу и не ношу  biggrin2.gif  за рулем в чулках удобно - говорю с полной ответственностью. главное - рукава не рвутся  biggrin2.gif

ОФФ: и я чулки очень люблю wub.gif вот только по нашей погоде ни особо их поносишь.

А по теме: зимой либо в коротком пуховике вожу, либо, опять же, в короткой шубе. Рукава ни разу не рвала.
Если дорога дальняя - верхнюю одежду снимаю.

Поделиться сообщением

а какие машины ты косметичками называешь?

Тойота Витс, Ярис, Ист, Хонда Лого, Фит, Пежо 206, Мерс А и тыпы. Я много на каких машинах покаталась и мне показалось, что на малявках педаль "под каблук" сделана. Когда с Мерседеса А170 пересела на форестера остро почувствовала разницу - в Форе на каблуках НАМНОГО менее удобно, хотя и привыкаемо, конечно.

Поделиться сообщением

У меня в машине правая балетка валяется, т.к.сейчас на автомате езжу biggrin2.gif Когда только училась, пробовала на каблуках, но инстуктор категорически запретил, пришлось в кроссовках учиться. А теперь мне и самой как-то на каблуках неудобно, педаль не чувствую, а уж на платформе и подавно.

ЗЫ. балетку мою уже на мойке три раза пытались забыть положить обратно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня был мой первый выезд в обуви на каблуке и небольшой платформе tongue.gif Если честно, мне показалось что на автомате с каблуками даже удобнее, чем без них. В общем мне понравилось rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(T@nya @ Nov 10 2008, 23:10)
Сегодня был мой первый выезд в обуви на каблуке и небольшой платформе tongue.gif Если честно, мне показалось что на автомате с каблуками даже удобнее, чем без них. В общем мне понравилось rolleyes.gif

а на платформе удобно? а то я, не подумав (ну всё как обычно blush2.gif ), купила зимнюю обувь на платформе (11 см и 2 см - 2,5 ..спереди).... пока не ездила ещё..

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ Nov 9 2008, 19:19)
Не знаю, на сколько опасно ездить босиком, но по-моему очень неудобно. Дело даже не в мозолях, а в том, что подошвы ног очень чувствительны

А Вы пробовали? Единственное ИМХО неудобство это необходимость разуваться и мытье педалей smile.gif

+1
Босиком очень удобно.
PS А зачем педали мыть? Ноги такие грязные? biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сейчас уже пофиг, главное, чтоб не очень толстая подошва была, раньше не могла на каблуках и с носами. Только пятку жало sad.gif

Поделиться сообщением

А зачем педали мыть? Ноги такие грязные?

Затем, что разуваюсь не абсолютно всегда smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в чем водить машину? Вопрос назрел после того, как вчера порвала рукав у шубы, когда освещение в машине включала... Размаха не хватило, так как была пристёгнута. sleep.gif 

Поделитесь опытом bb.gif

Простите, но "плохому танцору всегда, что-то мешает"
А если по теме, никогда об этом не задумывалась. В чем иду, в том и рулю.
То же касается и обуви.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мышка.. @ Nov 11 2008, 01:16)

Поделитесь опытом bb.gif

Простите, но "плохому танцору всегда, что-то мешает"
А если по теме, никогда об этом не задумывалась. В чем иду, в том и рулю.
То же касается и обуви.

+1
единственное, если верхняя одежда длиннее попы, то снимаю, да и вообще когда машина нагреется,раздеваюсь на светофоре.

Поделиться сообщением

flowers1.gif У меня то же самое. Никогда не заморачивалась на этут тему.
В чем хожу, в том и вожу авто.

Поделиться сообщением

QUOTE(the_best.t @ Nov 11 2008, 01:14)
QUOTE(T@nya @ Nov 10 2008, 23:10)

а на платформе удобно? а то я, не подумав (ну всё как обычно blush2.gif ), купила зимнюю обувь на платформе (11 см и 2 см - 2,5 ..спереди).... пока не ездила ещё..

у меня платформа где то 1,5 см и каблук при этом 10 см, никакого неудобства не ощутила. Вы попробуйте, я думаю проблем не возникнет bigwink.gif

Поделиться сообщением

вывод прост - шубу нужно нормальную покупать, чтобы она не рвалась при малейшем натяжении.

Поделиться сообщением

оставь одежду всяк сюда входящий biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас