КартиночкА

А правда, что после рождения ребеночка

404 сообщения в этой теме

QUOTE(summer_girl @ Jan 6 2009, 12:59)
QUOTE(Hейра @ Jan 5 2009, 16:32)
, это перевозбуждение нервной системы от гиперответственности за жизнь и здоровье малыша, и с его взрослением все должно нормализовываться. yes.gif

ну не знаю, когда в 16-17-18 лет уходила на дискотеки на ночь моя мама плохо спала и всегда меня ждала brows.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Jan 6 2009, 10:59)
QUOTE(Hейра @ Jan 5 2009, 16:32)
, это перевозбуждение нервной системы от гиперответственности за жизнь и здоровье малыша, и с его взрослением все должно нормализовываться. yes.gif

ну не знаю, когда в 16-17-18 лет уходила на дискотеки на ночь моя мама плохо спала и всегда меня ждала brows.gif

А моя на бессоницу не жаловалась bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivera @ Jan 6 2009, 11:13)

Сравинили еще. Если ваш муж пойдет в ночной клуб, вы тоже очень чутко спать будете brows.gif

А я буду спать как убитая biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я сделала ход конем. Я переселилась от ребенка к мужу, но все равно продолжали к ней бегать и в середине ночи кто-то с ней ложился, т.к. она не хотела спать одна. Потом она стала нагло приходить втихомолку посередине ночи и забираться под бок biggrin2.gif
А щас вообще муж с ней стал спать, я дрыхну одна на большой кровати laugh.gif Потому что мужу не хочется слышать ее вопли, а я не собираюсь подскакивать к ней 20 раз за ночь, вот он и спит с ней biggrin2.gif . Я мать-ехидна

Поделиться сообщением

QUOTE(КартиночкА @ Nov 4 2008, 21:10)
Вот переживаю. unsure.gif
Мы уже поделили кровати - мой мне сказал, что когда родится маленький, я буду спать в комнате, а он в зале, причем он очень ждет ребеночка.
Говорит все так делают.
Правда, что-ль? blink.gif

Если б мой такое заявил, ему бы пришлось спать в другой квартире furious.gif
Спим втроем в одной комнате, мы с мужем в своей кроватке, малыш в своей. Перед появлением второго первому сделали собственную комнату, чтоб не просыпался по ночам от плача малыша. Как малыш подрастет, переедет к старшему.
Вообще не понимаю, как супруги могут спать раздельно. У нас было всего пару раз, когда меня токсикозило от запаха пива yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КартиночкА @ Nov 4 2008, 20:10)
Вот переживаю. unsure.gif
Мы уже поделили кровати - мой мне сказал, что когда родится маленький, я буду спать в комнате, а он в зале, причем он очень ждет ребеночка.
Говорит все так делают.
Правда, что-ль? blink.gif

Я когда родился малыш сама отправила мужа спать в другую комнату, как-то жалко было его, утром на работу, я хоть могла днем вздремнуть. Но он тоже исправно вставал ночью готовил смесь. Через 2 месяца прибежал назад bleh.gif

Поделиться сообщением

У меня муж тоже где-то месяц или полтора спал отдельно, боялся случайно ударить во сне ребенка или придавить, но потом оказалось, что он может очень чутко спать, когда сын с нами.
ЗЫ а теперь уже сынок нас пихает во сне... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Никогда мы раздельно не спали. Ребёнка сразу определили в кроватку, и я только изредка днём с ним спала. А так всегда он был отдельно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chovita @ Jan 23 2009, 18:40)
Никогда мы раздельно не спали. Ребёнка сразу определили в кроватку, и я только изредка днём с ним спала. А так всегда он был отдельно.

Наверное, вместе не спали?

Поделиться сообщением

QUOTE(LegkaYa @ Jan 23 2009, 19:18)
QUOTE(Chovita @ Jan 23 2009, 18:40)

Наверное, вместе не спали?

В смысле, раздельно с мужем cool.gif

Поделиться сообщением

А у меня ребенок отказыввается спать в своей кроватке, и поэтому она спит с нами и с мужем вместе. Зато лялька спит всю ночь, просыпается два раза на поесть и переодеться. А в кроватку переселим, когда будем постарше.

Поделиться сообщением

У нас что вместе, что по отдельности пока не получается хорошо спать ночью. Днем доча вполне может уснуть в кроватке, а вот ночью хоть на руки, хоть к себе в кровать, хоть в ее кроватку бесполено. будет кряхтеть, сопеть и плакать.

Поделиться сообщением

Не могу найти статью. но в Пермском крае буквально в этом месяце закрыли роддом из-за того, что женщина заспала новорожденного.

Поделиться сообщением

а мы всегда вместе спали...

Поделиться сообщением

И мы тоже всегда всесте спали, спим и будем спать smile.gif Деть в кроватке, муж под боком - идиллия smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunrise_SBRF @ Feb 5 2009, 10:00)
И мы тоже всегда всесте спали, спим и будем спать smile.gif Деть в кроватке, муж под боком - идиллия smile.gif

И у меня!!!
Не представляю как спать без мужа) Да и он без меня не может)))))

Поделиться сообщением

вот я тоже не представляю. если ещё муж спать будет без меня, то вообще видеть друг друга не будем.

Поделиться сообщением

я своё чадо сразу приучила спать в кроватке и в отдельной комнате..а мы с мужем в своей спальне..и очень хорошо..

Поделиться сообщением

мы щас спим втроем-дочв посередине.
очень удобно скажу я вам-никуда не скатится

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunrise_SBRF @ Feb 5 2009, 10:00)

аналогично, и в мыслях не было спать раздельно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу