КартиночкА

А правда, что после рождения ребеночка

404 сообщения в этой теме

QUOTE(tangochka @ Nov 4 2008, 20:51)
Вспомнила, был у нас период, когда мужа отселила, чтобы он высыпался- он в то время много работал и еще и учился.

а у нас однокомнатная квартира,и папа работал сутки через трое,и ребенок бодрился в ночь,когда папе надо рано вставать на работу. ranting_w.gif я пыталась уходить с мелким на кухню или в ванную.юно папа звал нас обратно и мужественно терпел нашу бессонницу. blush2.gif

Поделиться сообщением

Я буду конкретно отселять в свою кровать, когда с титькой завяжем. Сейчас усыпляю вечером и кладу в кроватку, как ночью проснется, забираем к себе.

Поделиться сообщением

Мы тоже спим в разных комнатах. Папа в детской, на белой кроватке в окружении розовых цветочков, прям, как принцессс. А мы с дочей в зале.

Поделиться сообщением

нет мы спим вместе с мужем,а дочка в своей кроватке,муж причем встает ночью и кормит ее,меняет памперс при необходимости,переворачивает с животика на спинку,если не видит ее носик)))по моему так оч удобно biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем спим в разных комнатах. Он в нашей спальне, а я в детской с малышом. Спим, как правило, на двухспальной кровати. Иногда я его кладу в свою кроватку (когда плохо себя чувствую или болею). Нам пока 6 мес. и он плохо спит по ночам, но как только его сон будет непрерывным, я переселюсь обратно к мужу.

Поделиться сообщением

У нас так и получилось. Как сын родился , то что бы дать ему ночью поспать, шли в соседнюю комнату, тк ребенок мог просуться в 5 и не спать. ПОтом переходили на совместное пребывание. Потом была няня, спали вместе, потом няни не стало, стали тк ребенок плохо спал в 1,5 года спать поочереди.

Поделиться сообщением

Я раз в жизни,кажется,спала отдельно от моих мужиков,потому что уснула в зале случайно. Спим всегда вместе!

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Nov 16 2008, 23:13)
Я раз в жизни,кажется,спала отдельно от моих мужиков,потому что уснула в зале случайно. Спим всегда вместе!

Сыну 3 года и вы до сих пор вместе спите в одной кровати, или я не правильно поняла?

Поделиться сообщением

QUOTE(Скарлет О"хара @ Nov 16 2008, 22:38)

Сыну 3 года и вы до сих пор вместе спите в одной кровати, или я не правильно поняла?

Ребёнок в младенчестве наоборот спал отдельно всегда.
когда как... когда в своей кроватке (но она уже ему маловата),когда с нами. Ну,я не заморачиваюсь на эту тему,хочет,пускай спит с нами,у него ещё пару месяцев есть возможность наслаждаться этим,потому что потом переезд и своя комната,а пока,можно и так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Скарлет О"хара @ Nov 16 2008, 23:38)

нашему тоже три года с спим преимущественно вместе все.
хотя засыпает в своей кровати в своей комнате, но окло 2 ночи приходит к нам.
иногда сразу с вечера укладывается с нами, но это уже редкость.

а когда муж в ночном рейсе, сын всегда спит со мной.

Поделиться сообщением

Мы спим с мужем только вместе. Иногда кормлю дочку в своей кровати - и засыпаю. Тогда спим втроем biggrin2.gif . У нас редкий случай, чтоб муж ночью проснулся - кроха закряхтела, я ее взяла, покормила,положила назад. Муж спит, никто ему не мешает.

Поделиться сообщением

Мы с мужем спим в вместе, а сын в своей кроватке.
По утрам сын к нам приходит, папа пока спит, а мы с сынкой поваляемся и уходим.

Поделиться сообщением

Это ИМХО, но спать с ребенком в 3 года, а тем более старше, - это уже слишком wacko.gif . Да, я старшего сына тоже брала к себе, но это было в 10-11 утра, чтобы часик лишний поспать.

Поделиться сообщением

Правда! Мы спали в разных smile.gif Но только потому, что собрали кроватку в одной комнате, а спальня была в другой.. а кроватка в дверь не проходила.. а разбирать ее уже никто не стал, потому как пока собрали, умучились ужас как! Так и спали. Сын в одной комнате, муж в другой. А я мигрировала smile.gif Совсем ушла от сына к мужу в полгода

Поделиться сообщением

Мы с мужем ни разу не спали раздельно. Правда, сын с рождения дрых в своей кроватке. Он хоть и на ГВ был, но ночью очень спокойно себя вёл.

Поделиться сообщением

QUOTE(Скарлет О"хара @ Nov 17 2008, 15:11)
Это ИМХО, но спать с ребенком в 3 года, а тем более старше, - это уже слишком  wacko.gif . Да, я старшего сына тоже брала к себе, но это было в 10-11 утра, чтобы часик лишний поспать.

ну,ваше ИМХО такое wacko.gif ,а моё такое! Мне он не мешает,иногда даже муж сам просит не перекладывать ребёнка в кровать в его,нас вполне это устраивает.

ЗЫ: У моего ребёнка нормальный здоровый сон и хороший режим,встаёт он не в 10-11,а в 7-8..

Поделиться сообщением

Ая начинаю спать с мужем, а потом когда ребенок заплачет, перехожу в другую комнату, кормлю его и сплю уже с ним. Как будет спать дольше не просыпаясь, тка буду долшьше спать с мужем rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мы сначала спасли в одной комнате все (кроватка стояла у нас в спальне), а 8 мес. переселили дочу в ее комнату. Отдельно с мужем не спали никогда.

Поделиться сообщением

спим отдельноsad.gif и наверное теперь долго так будем спать,уже привыкли наверное друг другу не мешать. папе постоянно с нами в комнате жарко и он уходит а зал и спит с отрытым окном,а я не даю в комнате открывать..кроватка у окна. так что у нас все спят отдельно:малыш в кроватке,причем спит уже всю ночь,я на большой двуспальной кровате рядом,а папа в зале на диване. обхохочешься,кому расскажешь не поверятsmile.gif

Поделиться сообщением

Нее, спать раздельно не для меня и вместе с ребенком тоже не для меня, я с мужем хочу спать, а не с ребенком...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу