КартиночкА

А правда, что после рождения ребеночка

404 сообщения в этой теме

До дочкиных 3 мес. спали втроем на одной кровате, потом дочку отселили, сын с рождения спит отдельно. Я не представляю как спать без мужа. если у него командировка и ночуем отдельно, то я заснуть не могу, мерзну даже под тремя одеялами, изверчусь вся, а с мужем тепло, хорошо, спим в обнимку обычно.

Поделиться сообщением

У нас выбора особо не было, т.к. нет комнаты в которую муж бы мог от нас отселиться ))) Мы с мужем в кровати вдвоем, ребенок в своей кроватке с рождения. Поначалу мужу тяжело было - с утра после бессонной ночи за руль, но потом привык. Зато когда перешли на смесь, стали вставать по очереди к ребенку, для меня это был плюс. В принципе я не заморочена на том, чтобы именно в одной кровати спать, позволяли бы жилищные условия, спала бы одна с удовольствием в кровати )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mylasha @ Nov 21 2014, 19:10)
Jane Smit, у меня дети такие же, как у Вас, только девчонки, и наоборот - старшая июльская, а младшая сентябрьская. Вчетвером уже несколько раз доводилось спать. Так же, старшая придет под утро и к нам завалится))
А муж боится во сне мелкую стукнуть, и научился отодвигаться, если она рядом, прям во сне. Я как-то хотела к нему ночью прижаться, подвинулась - так он от меня на другой край кровати уполз. biggrin.gif

biggrin.gif

Вчетвером это уже выше моих сил, у нас не особо широкий диван. Я как-то наблюдала вариант как старший пришел и спал у нас в ногах (я это уже как проснулась увидела) так жалко его стало. Подкидыш прям biggrin.gif

Ну и мея восхищает как 6,5 кг. вредного характера умудряется занимать 50% места и попробуй тронь!!!

Поделиться сообщением

Мои не спали с нами вообще, за редким исключением во время болезни или в периоды плохо сна. Тогда смысла не было ложить в кроватку, потому что ребенок сразу просыпался. И все по новой надо укачивать

Поделиться сообщением

QUOTE(Jane Smit @ Nov 22 2014, 14:37)
QUOTE(Mylasha @ Nov 21 2014, 19:10)
Jane Smit, у меня дети такие же, как у Вас, только девчонки, и наоборот - старшая июльская, а младшая сентябрьская. Вчетвером уже несколько раз доводилось спать. Так же, старшая придет под утро и к нам завалится))
А муж боится во сне мелкую стукнуть, и научился отодвигаться, если она рядом, прям во сне. Я как-то хотела к нему ночью прижаться, подвинулась - так он от меня на другой край кровати уполз. biggrin.gif

biggrin.gif

Вчетвером это уже выше моих сил, у нас не особо широкий диван. Я как-то наблюдала вариант как старший пришел и спал у нас в ногах (я это уже как проснулась увидела) так жалко его стало. Подкидыш прям biggrin.gif

Ну и мея восхищает как 6,5 кг. вредного характера умудряется занимать 50% места и попробуй тронь!!!

У нас дочка старшая частенько в ногах спит. Она вертлявая, придет утром проситься к нам, мы ее обратно отправим, и дальше спим. А она тихонечко ложится в ногах. Ну, мне ее не жалко, кто ж ей мешает на своей кровати спать? biggrin2.gif

А с младшей так хорошо спать рядышком. Она такая маленькая, тепленькая, сопит рядышком. И не нужно просыпаться от каждого шороха, вставать и кормить. А потом они вырастают, и так хочется рядом побыть, прижаться, а они уже гулять умотали...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу