КартиночкА

А правда, что после рождения ребеночка

404 сообщения в этой теме

А мы почти с рождения дочери спали как соседи в разных комнатах biggrin2.gif
Даже после исполнения супружеского долга расходились по разным комнатам и говорили друг другу "пока сосед" lol.gif
щас меня это уже достало, а то не семья получается и отселилась от дочери к мужу, благо жилплощадь позволяет.
Мой отселился исключительно ради высыпания, т.к. он язвенник и каждый недосып сказывался на его желудке. Кто страдает этим, думаю поймет и согласится. Поэтому я и не настаивала

Поделиться сообщением

QUOTE(LegkaYa @ Nov 4 2008, 20:52)
QUOTE(КартиночкА @ Nov 4 2008, 21:48)
Еще уточню, он живет один, спит преимущественно без постельного белья wacko.gif , иногда в джинсах (толко не смейтесь), может привычка одному спать. Я собираюсь в январе к нему на пмж.

А, ну так в этом и дело... вы и вместе еще получается, толком не жили, а тут сразу с ребенком будете. Он что, иностранец? ПМЖ у меня с этим ассоциируется.

Неа, в соседнем подъезде живет.
Не сразу, еще 2 месяца останется вдвоем пожить happy.gif

Поделиться сообщением

не переживай, иной раз и сама захочешь отослать в др. комнату. Мы и сейчас спим вчетвером, сыночку захочется спать с нами, доча под титькой спит моей, ну и мы с мужем tongue.gif
мужики еще боятся малышей во сне задеть случайно

Поделиться сообщением

QUOTE(КартиночкА @ Nov 4 2008, 20:30)
Он имеет в виду, что в другой комнате буду спать я и маленький в своей кроватке.
Ну как же так можно, я предполагаю, что будущий папа боиться не высыпаться!
Подруга говорит, что нормальные люди по очереди встают малютку качать.

у меня муж тоже так говорил,когда я была Б- даже собирался себе кресло купить раскладное,чтобы спать отдельно и высыпаться.ХЕ. brows.gif

зы ночью встает к кроватке сына и проверяет.как он спит,а утром предлагает забрать мелкого к нам в кроватьsmile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Nov 4 2008, 20:53)
Почему он хочет спать в разных комнате?  Я первый месяц сама отселила мужа в др комнату--у меня были госы и все ночи я читала,пока маленькая дрыхла под боком,а мужу бы мешал свет...Когда все это закончилось--мы спали и спим вместе,периодически дочь дрыхнет с нами,вот сейчас отучаем...Ну как отдельно-то спать?А обниматься во сне кто будет? blush2.gif

Ну да, обниматься хочу! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mittex @ Nov 4 2008, 23:56)

обидеть не хочу вас  shuffle.gif просто для меня такой мужчина повод задуматься о нем, как о спутнике жизни рядом  shutup.gif  yucky.gif

какой-то категоричный совет sleep.gif в том, что бы КАКОЕ-ТО время спать в разных комнатах нет признака ПЛОХОСТИ, или, как вы выразились yucky.gif , мужчины. Опасается папа, что в этом такого??? тем боле, думается мне, что папа молод bigwink.gif
Автор, я думаю, после рождения малыша все само устаканится bb.gif
у нас комната одна, спали все втроем в одной кровати. а момнты были,Ю когда было бы хорошо папе в другой комнате поспать, тк ему утром на работу, а явсе же могуднем поспать вместе с ребенком

Поделиться сообщением

Думаю, что будущий папа просто боится, как любой мужчина на его месте, крутых перемен в жизни. Получается, для него все вновь - и жена рядом и ребеночек. Потому так и говорит. Когда переедете - там все видно и будет. В конце концов, неизвестно, может ваш малыш будет очень спокойным и никто не будет к нему полночи скакать. Так что страхи ваши преждевременны. Мой муж вставал к ребенку раза два максимум. И я не считаю, что он плохой муж и отец. Просто в тех ситуациях понятно было, что я потом с ребенком утром-днем смогу вздремнуть, а он - нет!!! Ничего героического. Думаю, надо проблему решать, когда она возникает!!! А пока надо просто наслаждаться беременностью...
П.С. Вообще, думаю, что молодому папашке все-таки придется изменить свои привычки... Ведь у него под боком будет вся его семьи и он будет примером!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Nov 4 2008, 22:26)
QUOTE(mittex @ Nov 4 2008, 20:56)

ваш папаша будущий похоже из тех мужичков, которые потом говорят "что ты же с ребенком дома СИДИШЬ  shutup.gif  ranting_w.gif а я вас содержу"  wacko.gif
обидеть не хочу вас  shuffle.gif просто для меня такой мужчина повод задуматься о нем, как о спутнике жизни рядом  shutup.gif  yucky.gif

Просто Ваш папаша наверное мало работает bigwink.gif поэтому нет потребности в нормальном сне. Все таки у мамы есть возможность "доспать" днем

наша папаша работает много. собственно как и я laugh.gif работу не бросала вообще. причем работаю и днем в офисе, и вечером дома. честно могу сказать: я на эту тему больная, свою работу бросить не могу и не хочу laugh.gif с ребенком днем няня, остальное время я и МЧ. ночью она просыпается 2-3 раза, по очереди ее кормим. до 7.5 месяцев своим молоком кормила (сцеживалась)

Поделиться сообщением

QUOTE(mittex @ Nov 4 2008, 20:56)
мы с МЧ всегда спали вместе в одной кровати  yes.gif дочь до 4.5 месяцев спала в колыбели рядом с нашей кроватью, потом до 10 месяцев спала в кроватке своей опять же в одной комнате с нами. потом, зараза, переселилась к нам в кровать, спит между нами  wacko.gif НО... никогда ни у меня, ни у Мч не возникала мысль спать порознь.
ваш папаша будущий похоже из тех мужичков, которые потом говорят "что ты же с ребенком дома СИДИШЬ  shutup.gif  ranting_w.gif а я вас содержу"  wacko.gif

Ну, задумываться уже поздновато, так скажем.
Мой вообще-то вроде не из таких, очень деликатно себя ведет, заботиться обо мне, и мне кажется, что так не сможет сказать, но в жизни возможно все, буду надеяться, что не опуститься до такого...

Поделиться сообщением

QUOTE(КартиночкА @ Nov 4 2008, 22:42)
Ну, задумываться уже поздновато, так скажем.
Мой вообще-то вроде не из таких, очень деликатно себя ведет, заботиться обо мне, и мне кажется, что так не сможет сказать, но в жизни возможно все, буду надеяться, что не опуститься до такого...

предупрежден - значит вооружен bb.gif laugh.gif не обижайтесь, плиз. я тетка самостоятельная и не терплю в мужиках такого, только в с воем бывшем муже терпела laugh.gif lol.gif
хорошо, что у вса все хорошо. ведь Б, рождение ребенка и воспитание его потом, это очень "сильная" штука. и как оно пойдет у вас, не можете сказать ни вы, ни он. надеюсь, что будет все ок.

Поделиться сообщением

[/quote]
какой-то категоричный совет sleep.gif в том, что бы КАКОЕ-ТО время спать в разных комнатах нет признака ПЛОХОСТИ, или, как вы выразились yucky.gif , мужчины. Опасается папа, что в этом такого??? тем боле, думается мне, что папа молод bigwink.gif

[/quote]

Папе 31 уже, спит как убитый, на работу ему не к определенному времени, может к 11 поехать, не знаю прямо что и думать

Поделиться сообщением

после рождения ребёнка я начала больше уставать и теперь сама хочу спать в другой комнате, т.к. муж сильно храпит, а меня это настолько разжражает, что я не могу спать и начинаю быковатьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(angelady @ Nov 4 2008, 22:58)
после рождения ребёнка я начала больше уставать и теперь сама хочу спать в другой комнате, т.к. муж сильно храпит, а меня это настолько разжражает, что я не могу спать и начинаю быковатьsmile.gif

мой МЧ уже надресировался от легкого прикосновения к руке поворачиваться на бок и дальше спать (он на боку не храпит) laugh.gif

Поделиться сообщением

Нет, а я всё равно считаю, что папа должен спать с мамой. они. кроме того, что родители -еще и супруги. (А секс?), или просто прижаться уставшей к мягкому и родному мужчине и ему к своей любимой женщине...

Поделиться сообщением

Сейчас разговаривала с любимым по телефону, говорю, покоя не дает мне твоя позиция, он выдвинул версию - говорит - я буду вам межать, храпеть под ухом, может отмазка?
Интересно, храп мешает ребеночку?

Поделиться сообщением

QUOTE(koroleva margo @ Nov 4 2008, 22:03)
Нет, а я всё равно считаю, что папа должен спать с мамой. они. кроме того, что родители -еще и супруги. (А секс?), или просто прижаться уставшей к мягкому и родному мужчине и ему к своей любимой женщине...

Да... клево, так хочу! happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КартиночкА @ Nov 4 2008, 23:03)
Сейчас разговаривала с любимым по телефону, говорю, покоя не дает мне твоя позиция, он выдвинул версию - говорит - я буду вам межать, храпеть под ухом, может отмазка?
Интересно, храп мешает ребеночку?

иногда мешает. ну только если мужчина ну ОЧЕНЬ ГРОМКО храпит. а так спокойно спит ребенок. мой во всяком случае. скорее мешал мне, но проблему решила laugh.gif

Поделиться сообщением

с рождением дочи ничего не изменилось как спали так и спим... .
первое время часто кормила ночью на диване потом на стул пересела.. но когда она капризила спала с нами.. но в основном у себя в кроватке..
до сих пор иногда утром к нам приходит и досыпает с нами..

даже мысли не было ни у меня ни у мужа спать раздельно,глупости какие то, семья есть семья! !
он нормально высыпается.. в 6 утра встает.. ложится поздно.. но не жаловался что ему места мало...

Поделиться сообщением

я всегда ложусь с мужем. он засыпает, а я кручусь ка кбелка в колесе от его храпа. легкое прикосновение руки на него уже не действует. передрессировалаbiggrin2.gif или мне надо заснуть до него, или я мучаюсь и мучаюсь и засыпаю или я иду на диванsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КартиночкА @ Nov 4 2008, 12:10)
Вот переживаю. unsure.gif
Мы уже поделили кровати - мой мне сказал, что когда родится маленький, я буду спать в комнате, а он в зале, причем он очень ждет ребеночка.
Говорит все так делают.
Правда, что-ль? blink.gif

что за нездоровый бред? blink.gif blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу