КартиночкА

А правда, что после рождения ребеночка

404 сообщения в этой теме

QUOTE(Hейра @ Sep 7 2011, 18:38)
QUOTE(HedgeHoga @ Sep 7 2011, 18:17)
У нас ребенок спит с папой на большой кровате, а я сплю рядом (в этой же комнате) на диване, детская комната сейчас только в качестве игровой используется.  shuffle.gif До 1,5 лет ребенок спал в своей кроватке, только под утро брала его к себе т.к это была единственная возможность поспать подольше.

И как вы дошли до такой жизни, что ребенок спит с папой? biggrin2.gif

Просто с утра папа на работу и он его не видит, вечером мало времени на общение остается, видимо таким образом он его компенсирует, свернется калачиком и папке под бок wub.gif

Поделиться сообщением

никуда он не ушел, пусть только попробует cool.gif biggrin2.gif
я его иногда прогоняю в маленькую комнату, переживаю за него, а он не идет, зараза такая laugh.gif
а для интима можно и на пол уйти... на балкон... в ванную blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вихрастая @ Sep 8 2011, 13:26)
а для интима можно и на пол уйти... на балкон... в ванную blush2.gif  shuffle.gif

ага, на балконе сейчас хорошо, бодряще! rofl.gif

По теме - Илсон с рождения спит в своей комнате и в своей кровати. Первый месяц я спала с ним в комнате, потом вставала по ночам.

Поделиться сообщением

Мы с рождения все спим в одной комнате, первый месяц малыш спал с нами на кровати, так мне было удобнее, сейчас ему почти 5 мес. спит в своей кроватке

Поделиться сообщением

QUOTE(Черника @ Sep 8 2011, 13:22)
QUOTE(Вихрастая @ Sep 8 2011, 13:26)
а для интима можно и на пол уйти... на балкон... в ванную blush2.gif  shuffle.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

про балкон lol.gif

Я может пару раз за 2.5 года отправляла папу на диван спать, когда сын спал плохо, а у папы важное мероприятие на работе. И пару раз уходила сама в порыве злости, когда уже ребёнку было хорошо за год, а он всё просыпался каждые 40 минут грудь пососать shutup.gif .
С полутора до 2.5 лет спал в своей кроватке, а недавно начал среди ночи просыпаться и приходить к нам. Так и спим теперь, засыпаем вдвоём, просыпаемся втроём shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natunja @ Sep 8 2011, 14:51)
про балкон lol.gif

Я может пару раз за 2.5 года отправляла папу на диван спать, когда сын спал плохо, а у папы важное мероприятие на работе. И пару раз уходила сама в порыве злости, когда уже ребёнку было хорошо за год, а он всё просыпался каждые 40 минут грудь пососать shutup.gif .
С полутора до 2.5 лет спал в своей кроватке, а недавно начал среди ночи просыпаться и приходить к нам. Так и спим теперь, засыпаем вдвоём, просыпаемся втроём shuffle.gif

у кого какой балкон biggrin2.gif bigwink.gif
iА вот, то, что просыпаетесь втроём, не вижу ничего страшного (здесь у многих дети с рождения только в кровати своей biggrin2.gif )! Если вам так комфортно и ребёнку, почему нет? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Спим втроем в нашей кровати, до недавнего времени папа спал на диване в другой комнате. Вчера достали меня и на диван уже я ушла. А в детской кроватке спит большой медведь. Ребенок никак не хочет спать один.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черника @ Sep 8 2011, 14:22)

Насть lol.gif lol.gif до слез lol.gif

...на что не пойдешь, чтоб ребенка не разбудить whistling.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Sep 8 2011, 19:53)
у кого какой балкон biggrin2.gif  bigwink.gif
iА вот, то, что просыпаетесь втроём, не вижу ничего страшного (здесь у многих дети с рождения только в кровати своей biggrin2.gif )! Если вам так комфортно и ребёнку, почему нет? bigwink.gif

Папа наш сильно возражал сначала biggrin.gif . После полутора лет совместного сна только расслабились, поспали год отдельно и опять biggrin.gif . Но я вроде убедила, что раз приходит, значит ему это нужно. Тем более и днём, и вечером без проблем идёт спать в свою кроватку. Иногда приходит уже совсем под утро, за час до подъёма shuffle.gif .

Поделиться сообщением

сын с рождения спит в своей кроватке. Мы отдельно.

Поделиться сообщением

У нас папа никогда не спал отдельно. Я ему уйду.... brows.gif Он так крепко спит, что даже если ребенок ночью заплачет, папа не услышит. shuffle.gif

Доча тоже уже месяца 3-4 приползает к нам в постель посреди ночи (у нее уже большая собственная кровать, приставлена вплотную к нашей с мужем) rolleyes.gif А мне так даже нравится... как-то спокойнее что ли... всегда можно обнять и поцеловать, прижаться к ней. И папа не против, а даже "за". Очень любим все вместе с утра понежиться ... wub.gif shuffle.gif
Когда укладывается, всегда предпринимает попытки заснуть на нашей кровати... воюю с ней регулярно angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня или нервы слабые или дети настойчивые.... первая спала со мней до 2 лет, потом уже с нами (муж пришел из другой комнаты) до 4-х лет.. А теперь младшая спит со мной, а муж и старшая в другой комнате..

Поделиться сообщением

QUOTE(КартиночкА @ Nov 5 2008, 03:10)
Вот переживаю. unsure.gif
Мы уже поделили кровати - мой мне сказал, что когда родится маленький, я буду спать в комнате, а он в зале, причем он очень ждет ребеночка.
Говорит все так делают.
Правда, что-ль? blink.gif

Автор,у моего мужа был порыв однажды: он ушёл спать в зал на диван, мотивируя тем, что боится раздавить маленького (тогда ему было 1,5 месяца), причём ушёл он не сразу, а позорно сбежал ночью biggrin2.gif Утром я это дело обнаружила, высказала своё мнение (отнюдь не лестное laugh.gif ), но как итог - муж больше не сбегал от нас. Ибо нефиг. Сегодня он на диван уйдёт - а завтра вообще с себя все обязательства снимет? нихрена подобного nono.gif
А средний сын до сих пор шляется по ночам по чужим кроватям biggrin2.gif То к нам приползёт, то к сестре, то в зал - утром его искать по комнатам приходится laugh.gif
Сейчас мы засыпаем отдельно ото всех детей (у двоих из них свои комнаты с кроватями, а третий пока не определён - спит в зале, вернее, засыпает, мы его с кроватью в зале усыпляем), но ночью почти всегда младший годовас исправно с нами спит. Если он ночью проснулся - иначе как взяв к себе в кровать, его не успокоишь. Прекрасно помещаемся втроём.

Поделиться сообщением

У нас дочка до месяцев 9 спала с нами в комнате в своей кроватке. Потом переставили кроватку в детскую, в 1,7 стала спать на кровати уже,я с ней ложусь пока не уснет а потом ухожу к мужу и она спит всю ночь одна. Чтобы спать с мужем раздельно у нас даже такой мысли не появлялось. С нами в одной кровати дочь не спала никогда.

Поделиться сообщением

Моя дочка сразу спала отдельно, у нас просто узкая кровать для троих, у нее была до 3х мес люлька с моей стороны кровати, а потом она перешла в другую комнату спать. С тех пор только в своей кроватке спит и на нашу даже не посягает. А иногда хочется чтобы полежала хоть минутку, а она как ванька встанька орет "Всталя" и "мама спи-спи"

Поделиться сообщением

Сын спит со мной практически с рождения, а папа наш на кухне. В скором времени хотим купить сыну диванчик, чтоб папа наконец вернулся из ссылки. Но "кухонное" лежбище нам еще пригодится- для секису cool.gif . Плохо когда квартира однокомнатная...

Поделиться сообщением

Мы в съемной однушке так спали-я с сыном в комнате на нашей кровати,муж сбежал позорно с трех месяцев на кухню на диван ranting_w.gif
Правда,ближе к зиме мы диван перетащили к нам в комнату(на кухне холодно было),я была довольна smile.gif все рядом)
А в своей квартире спим "втроем",мы с мужем на кровати,малыш рядом в своей кроватке без бортика.Даже если с мужем ссоримся и он пытается сбежать от нас в другую комнату на диван,я его возвращаю ибо нефиг,надо с женой спать,и так редко пересекаемся smile.gif

Поделиться сообщением

Если для статистики - то до года сын спал с нами в одной комнате - в своей кроватке. После года эта комната была передана ему в единоличное пользование, мы переселились в другую. Но с мужем спали только в одной постели и под одним одеялом.

Поделиться сообщением

дети с рождения спят в своих кроватях. Мы с мужем вместе, тоже под одним одеялом)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу